МАОУ «СОШ № 76»


Хацкалева Анастасия

  • 11 класс

  • Творческая одаренность

  • Всероссийский детский центр «Океан» г.Владивосток XVI Фестиваль детского творчества «Российский восход», Лауреат II степени в номинации «Народный танец», 2013

  • Областной конкурс хореографических коллективов «Танцевальная Мозаика", г.Томск, Лауреат II степени в номинации «Традиционный народный танец», 2013

  • II Межотраслевой фестиваль хореографического искусства «Танцевальный перекресток РОСАТОМА» г. Заречный, Лауреат II степени в номинации «Эстрадный танец", 2013

  • Международный фестиваль детско-юношеского творчества «Сибирский подснежник» г.Новосибирск, Лауреат III степени в номинации «Народный танец. Ансамбль", 2014

  • VI областной фестиваль-конкурс детского юношеского творчества «Палитра талантов», г. Северск, Лауреат I степени в номинации «Народный танец», 2014

  • II школьный конкурс юных балетмейстеров«Этот танец многоликий» г. Северск, Диплом I степени в номинации «Современный танец», 2015

  • Отборочный международный конкурс исполнительского мастерства Надежды Европы» г. Томск, в номинации «Народный танец. Ансамбль», Лауреат III степени, 2015

  • II Городской фестиваль танцев «Ритмы нового века» г. Северск, Диплом, 2015 

  • Международный  фестиваль-конкурс современной и народной хореографии«Арена»  г.Томск, Лауреат II степени в номинации «Народный танец", 2015

  • Стипендиат Губернатора Томской области, 2015 


Неручек Евгений

  • 11 класс

  • Спортивная одаренность

  • Четырехкратный чемпион Открытого чемпионата Новосибирска по бразильскому джиу-джитсу(NSK Open 2015).

  • Победитель Всероссийского турнира «Звезды Сибири».

  • 1 место в турнире по ОФП (Общая физическая подготовка).

  • 1 место в турнире по волейболу.

  • 3 место в турнире по футболу.

  • 3 место в турнире по настольному теннису (в парах).

  • Стипендиат Губернатора Томской области-2015г.



Анисимова Валерия

  • 11 класс

  • Спортивная одаренность

  • Победительница Первенства России по самбо

  • Бронзовый призер Первенства Мира по самбо

  • Серебряный призер 3 Евразийских игр


Фомкина Яна

  • 11 класс

  • Общая (интеллектуальная) одаренность, творческая одаренность

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

  • Лауреат 1 степени Областного конкурса-фестиваля «Палитра талантов».

  • Лауреат 1 степени Областного конкурса «Рождественская сказка».

  • 3 место во Всероссийском молодёжном чемпионате по истории.

  •  Лауреат 1 степени в конкурсе «Поём вместе»

  • Лауреат I степени во II Региональном конкурсе юных вокалистов «Золотые ступени»

  • Стипендиат Губернатора Томской области-2015г.


Полякова Анна

  • 10 класс

  • Творческая одаренность

  • Диплом I степени в номинации «Лучший рисунок» конкурса рисунков «Театр будущего» от директора Томского ТЮЗа

  • Диплом 2 степени за внутришкольную олимпиаду по композиции «Я и мое животное»

  • Диплом 3 степени всероссийского фестиваля молодых дизайнеров «v угол-2014»

  • Диплом 3 степени за участие в городской выставке-конкурсе «Пасха»

  • Диплом участника международного конкурса детского рисунка «А.С.Пушкин глазами детей»

  • Диплом за победу в номинации «Графика» международного конкурса детского творчества «Образ моей родины»

  • Диплом 3 степени за участие в городской выставке-конкурсе «Новый год шагает по планете», номинация «Живопись».

  • Диплом 2 степени за участие в городском фестивале-конкурсе «Защитникам отечества посвящается», номинация «Живопись»

  • Участие в 12 Всероссийском конкурсе-олимпиаде детского архитектурно-художественного творчества имени В.Е.Татлина в г.Пензе


Коваленко Евгений

  • 9 класс

  • Общая (интеллектуальная) одаренность

  • Диплом 1 степени за участие во очном финальном этапе по предмету Литература X

  • Международной Олимпиады по основным наукам , УрГПУ, 2014

  • Диплом 1 степени за участие во очном финальном этапе по предмету Русский язык X

  • Международной Олимпиады по основным наукам , УрГПУ, 2014

  • Диплом 1 степени за участие во очном финальном этапе по предмету Физика X Международной Олимпиады по основным наукам , УрГПУ, 2014 Диплом 1 степени за участие во очном финальном этапе по предмету География X Международной Олимпиады по основным наукам , УрГПУ, 2014

  • Диплом за 1 место в общероссийском конкурсе Альбус по физике, июнь 2014

  • ■ Диплом за 3 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Зимняя сессия по

  • литературе, май 2014

  • Диплом за 3 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Зимняя сессия по истории, май 2014

  • Диплом за 5 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Зимняя сессия по русскому языку, май 2014

  • Диплом за 5 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Зимняя сессия по русскому языку, май 2014

  • Диплом за 5 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Зимняя сессия по биологии, май 2014

  • Диплом за 6 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Осенняя сессия по литературе, март 2014

  • Диплом за 7 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Осенняя сессия по физике, март 2014

  • Диплом за 7 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Осенняя сессия по русскому языку, март 2014

  • Диплом за 8 место в общероссийской предметной олимпиаде Олимпус Осенняя сессия по истории, март 2014

  • Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, декабрь 2014

  • Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, декабрь 2014

  • Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, декабрь 2014

  • Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, декабрь 2014

  • Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, декабрь 2014

  • Почетная грамота за 1 место в школьном конкурсе "Ученик года, ­2014"

  • Сертификат участия в муниципальном конкурсе "Сохраним первоцветы!" в рамках муниципальной программы "Непрерывное экологическое образование и просвещение населения ЗАТО Северск", 2014

  • Грамота за 1 место в турнире по спортивному бадминтону, февраль 2014

  • Диплом 1 степени за участие во втором этапе XI Международной Олимпиады по основам наук по предмету литература, 100 баллов из100. УрГПУ 2014, ­2015

  • Диплом 1 степени за участие во втором этапе XI Международной Олимпиады по основам наук по предмету биология, 95 баллов из 100, УрГПУ, 2014, ­2015

  • Диплом 2 степени за участие во втором этапе XI Международной Олимпиады по основам наук по предмету физика, 73 балла из 100, УрГПУ, 2014, ­2015

  • Диплом 2 степени за участие во втором этапе XI Международной Олимпиады по основам наук по предмету русский язык, 75 баллов из 100, УрГПУ, 2014, ­2015

  • Диплом за участие в муниципальном этапе Метапредметной олимпиады "Школа Росатома" в 2014­2015 учебном году, 2014

  • Сертификат участника Международной Олимпиады по основам наук по предмету физика, 76 балла из 100, УрГПУ 2014, ­2015

  • Сертификат участника Международной Олимпиады по основам наук по предмету биология, 88 балла из 100, УрГПУ 2014, ­2015

  • Сертификат участника Международной Олимпиады по основам наук по предмету литература, 89 балла из 100, УрГПУ 2014­, 2015

  • Сертификат участника Международной Олимпиады по основам наук по предмету русский язык, 92 балла из 100, УрГПУ 2014­2015

  • Диплом регионального победителя 3 степени Всероссийского "Молодежного чемпионата по истории", март 2015

  • Диплом лауреата в общероссийской предметной олимпиаде по русскому языку "Школьные дни Осенняя сессия 2014", март 2015, сертификат участия областной конкурс "Лучший школьник ­ 2015", ТГУ, 2015

  • Диплом победителя конкурса презентационных материалов "Портфолио на отлично" в СФО, номинация "Золотой резерв", ТГУ 2015

  • Сертификат участника Форума "По родным просторам" в рамках X Молодежного форума гражданских инициатив "Россия ­ это мы!", март 2015

  • Сертификат участника во II Региональном конкурсе проектных и творческих работ учащихся на иностранном языке "Мир вокруг нас", апрель 2015Грамота за 1 место в школьном конкурсе "Ученик года­2015" 

  • Сертификат участника Муниципального слета детских общественных организаций "Факел Дружбы ­ 2015", РЦО, Северск

  • Грамота за 3 место в турнире по спортивному бадминтону в мужском парном разряде, февраль 2015

  • Грамота за 2 место в соревнованиях по бадминтону в зачёт XII Спартакиады среди населения г. Кемерово, 2015

  • Диплом за 1 место в одиночной категории (2000 и младше) VIII открытого первенства города Кемерово по бадминтону "50@50", октябрь 2015 

  • Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 2015 

  • Диплом призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математики, обществознанию, физике, биологии, 2015 



Скащук Егор

  • 6 класс 

  • Общая (интеллектуальная) одаренность

  • Региональный интеллектуально-творческий марафон «Эврика», ТОИПКРО, диплом победителя, диплом финалиста

  • Всероссийский конкурс для воспитанников и обучающихся «Азбука здоровья», ТОИПКРО, диплом 1 степени

  • Муниципальный образовательный просветительский проект «Познаем мир с Русским Географическим обществом» (школьный этап), Всероссийская общественная организация «Русское географическое общество», Сертификат за победу в школьном этапе

  • Городской конкурс летнего творческого чтения «Северские дети – самые читающие на свете!», МБУ «Центральная детская библиотека, диплом "Гран-при"

  • Региональная развивающая викторина «Интеллект-путешествие», ТОИПКРО, диплом II степени

  • Региональная ученическая викторина «Окружающий мир», ТОИПКРО, диплом I степени

  • Всероссийский конкурс «Этот День Победы!..», ТОИПКРО, диплом I степени

  • Общероссийская предметная олимпиада по истории (Олимпус осенняя сессия), Олимпус, диплом победителя

  • Общероссийская предметная олимпиада по английскому языку (Олимпус осенняя сессия), Олимпус, диплом победителя

  • Региональный конкурс «Математический марафон», ТОИПКРО, диплом II степени

  • Метапредметная олимпиада «Школа Росатома» (муниципальный этап), МАУ ЗАТО Северск «РЦО», диплом участника

  • Городской конкурс творческих работ «Пасха Красная». Декоративно-прикладное творчество, Православный приход храма Владимирской иконы Божией Матери, диплом III степени

  • Региональная развивающая викторина «Мой родной край», посвященная 70-летию Томской области, 210-летию Томской губернии и 410-летию Томска, ТОИПКРО, диплом II степени

  • Общероссийская предметная олимпиада по английскому языку (Олимпус осенняя сессия), Олимпус , диплом победителя

  • Открытая Городская олимпиада младших школьников «Первый шаг…», Управление образования Администрации ЗАТО Северск, Почетная грамота за IV место в индивидуальном туре по естествознанию

  • Всероссийская межпредметная дистанционная олимпиада для учащихся 4-х классов, Центр интеллектуального развития «Академия таланта», диплом победителя (I место)