МАОУ «СОШ № 80»

Степанова Ульяна

  • - 2018г., I Межрегиональный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Палитра талантов» -  Приз жюри в номинации «Оркестровые инструменты» флейта;

  • - 2016г., VIII Открытый Сибирский конкурс молодых исполнителей на духовых и ударных инструментах - Диплом лауреата I степени;

  • - 2016г., Открытый школьный конкурс исполнителей на оркестровых инструментах «Рождественские фантазии» - Диплом лауреата I степени;

  • - 2016г. III городской конкурс юных исполнителей «Первые шаги» - Диплом лауреата II степени;

  • - 2014г. Конкурс-фестиваль в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды» (финал) - Диплом лауреата III степени;

  • - 2013г. Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Сибирь зажигает звезды» - Дипломант I степени.

Мошкин Тимофей

  • 1 место - Турнир по борьбе самбо «Сила Кузбасса» г. Кемерово, 2018г.

  • 1 место — Открытый турнир по самбо на призы золотодобывающей компании ООО «Соврудник» гп. Северо-Енисейск, 2018г.

  • 1 место — Новогодний турнир по самбо г. Заринск, 2017г.

  • 1 место — Открытые городские соревнования по борьбе самбо г. Томск, 2016г.

  • 1 место — Всероссийский творческий конкурс «Наши четвероногие друзья» номинация «Декоративно-прикладное творчество», 2014г.

  • 1 место — Международный игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа», 2016г.

  • 1 место в регионе – Всероссийский игровой конкурс по естествознанию «Человек и природа», 2016г.

  • 1 место – Всероссийский марафон «Мир вокруг нас. Птицы», 2015г.

  • 2 место — Открытые региональные соревнования по борьбе самбо «Кубок ЦСБС «Кристалл» г. Томск 2018г.

  • 2 место — Открытом региональном турнире по самбо посвященном памяти Кавалера ордена Красной Звезды А.Бородина и празднованию 80-летия самбо г. Северск, 2018г.

  • 2 место — Городские соревнования по самбо г.Томск, 2017г.

  • 2 место — Открытые региональные соревнования по самбо «Кубок ЦСБС «Кристалл» на призы «Fit service» г. Томск 2017г.

  • 2 место — Первенство города Томска по самбо г.Томск, 2017г.

  • 2 место — Открытый турнир Шиянова С.А. г. Кемерово, 2017г.

  • 2 место – Открытые региональные соревнования по дзюдо, г. Северск 2018г.

  • 2 место — Открытое первенство ЗАТО Северск по самбо г. Северск, 2018г.

  • 2 место — Открытое первенство ЗАТО Северск по дзюдо г. Северск, 2017г.

  • 2 место — Открытые городские соревнования по самбо «Приз новичка»

  • 2 место – Всероссийский марафон «Веселая математика», 2014г.

  • 2 место – Всероссийский конкурс «Азбука безопасности», 2015г.

  • 3 место — Соревнования по дзюдо в рамках Открытых региональных соревнований «Фестиваль неолимпийских видов спорта и единоборств памяти Заслуженного врача России Г.К. Жерлова» г. Томск, 2018г.

  • 3 место — Первенство города Томска по самбо г. Томск, 2018г.

  • 3 место — Открытое первенство ЗАТО Северск по борьбе дзюдо г. Северск, 2016г.

  • 3 место — Открытое первенство ЗАТО Северск по самбо г. Северск, 2018г.

  • 3 место – Всероссийский развивающий марафон «Знаток загадок», 2016г.

  • 3 место – Всероссийский марафон «В мире животных», 2016г.

  • Благодарственное письмо участнику открытого турнира по самбо на призы золотодобывающей компании ООО «Соврудник» гп. Северо-Енисейск», 2018г.

Метельков Даниил

  • 2018г., Международный конкурс детских талантов и мастерства «Радуга» - Лауреат III степени;

  • 2018г., Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» - Серебряный знак отличия;

  • 2016г., 2017г. -  V Всероссийский марафон «Веселая математика»  - Диплом I место, Диплом III место;

  • 2016г., 2017г.,  Открытая Московская онлайн-олимпиада по математике «Олимпиада «Плюс»» - Дипломы победителя;

  • 2016г., Межрегиональный творческий конкурс «Семейные традиции» - Диплом II степени;

  • 2016г., IV Областной конкурс детских исследовательских работ «Твори!» Исследуй! Пробуй!» - Диплом за лучшую работу в номинации «Лучшая исследовательская работа в области техники»;

  • 2016, 2017, 2018гг., Форум обучающихся начальных классов «Мир моих интересов» Открытого областного молодежного форума «Новое поколение: кадровый резерв XXI века» - Дипломы;

  • 2016г., Всероссийский метапредметный конкурс «Размышляй-ка» - Диплом I степени;

  • 2016г., Московская онлайн-олимпиада по предпринимательству «Юный предприниматель» - Диплом победителя ;

  • 2017г., II Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Новые знания» - Диплом I степени;

  • II Международной  онлайн-олимпиаде по русскому языку «Русский с Пушкиным» - Диплом победителя;

  • 2017г., I  Международный марафон «Удивительный мир английского языка» - Диплом II место;

  • 2017г., Международный конкурс «Толерантный мир» Диплом I место;

  • 2017г., Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет» - Диплом II место;

  • 2017г., Международный конкурс «Финансовая грамотность» - Диплом I место;

  • 2016,2017,2018гг., Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис» - Диплом I степени;

  • 2016,2017,2018гг, Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис» - Диплом I степени;

  • 2016,2017,2018гг, Международный дистанционный конкурс по окружающему миру «Олимпис» - Диплом I степени;

  • Международный дистанционный конкурс по английскому языку «Олимпис» - Диплом I степени;

  • 2016,2017,2018гг, Международный дистанционный конкурс по информатике «Олимпис» - Диплом I степени;

  • 2017г., III Областной фестиваль-конкурс семейного творчества «Мир дому твоему!» в номинации «Вокальное творчество» - Диплом II степени.

Еремин Алексей

  • 2018, Международная спортивно-развлекательная игра «Песочный турнир», которая проходила в рамках смены «Дружба. Friendship» (МДЦ «Артек», Крым), диплом за 1 место (ОЧНО);

  • 2018, Международная творческая мастерская «Икебана», которая проходила в рамках смены «Дружба. Friendship» (МДЦ «Артек», Крым), диплом за 1 место (ОЧНО);

  • 2018, Международный комбинированный туристический маршрут, который проходил в рамках смены «Дружба. Friendship» (МДЦ «Артек», Крым), диплом за 3 место (ОЧНО);

  • 2018, Международный конкурс детских талантов и мастерства  «Радуга» (г.Новосибирск), диплом 4 степени;

  • 2018, Всероссийские Семнадцатые молодежные игры (г.Владивосток), диплом финалиста в номинации «Эстрадное пение» (ОЧНО);

  • 2018, Всероссийская викторина «Энциклопедия моих знаний» (ТГПУ, г.Томск), диплом за 1 место;

  • 2018, Межрегиональный конкурс детского и юношеского творчества «Таланты Сибири» (ТОИПКРО, г.Томск), диплом 1 степени в  номинации «Художественное слово»;

  • 2018, Межрегиональный конкурс детского и юношеского творчества «Таланты Сибири» (ТОИПКРО, г.Томск), диплом 2 степени в  номинации «Вокал и хоровое пение»;

  • 2018, Межрегиональный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Царство цветов» (ТОИПКРО, г.Томск), диплом 1 степени в  номинации «Конкурс декоративно-прикладного искусства»;

  • 2018, Региональный конкурс исследовательских и проектных работ обучающихся «Юный ученый» (ТОИПКРО, г.Томск), диплом 2 степени в  номинации «Лучший проект»;

  • 2018, Областной конкурс молодежных аудиоэкскурсий (ОГБУ «РЦРО», г.Томск), диплом победителя (ОЧНО);

  • 2017, I Международный марафон «Кулинарные рецепты» (Мир конкурсов от «Уникум»), диплом 1 степени;

  • 2017, II Международный марафон «Экологическая азбука» (Мир конкурсов от «Уникум»), диплом 1 степени;

  • 2017, Международный конкурс детских талантов и мастерства  «Радуга» (г.Новосибирск), диплом за 2 место;

  • 2017, Международный конкурс-игра по физической культуре «Орленок» (ФГБОУ ВО «Сибирский государственный университет физкультуры и спорта», г.Омск), грамота победителя;

  • 2017, I Международный марафон «Азбука здоровья» (Мир конкурсов от «Уникум»), диплом за 1 место;

  • 2017, I Международный марафон «Обитатели морских глубин» (Мир конкурсов от «Уникум»), диплом за 1 место;

  • 2017, Международная научно-практическая конференция «Новые идеи – новому веку» (ТГПУ, г. Томск), диплом за 2 место (ОЧНО);

  • 2017, Международный конкурс-фестиваль в рамках проекта «Сибирь зажигает звёзды» (Управление культуры Администрации г.Томска, г.Томск), диплом 2 степени в номинации «Вокал эстрадный» (ОЧНО);

  • 2017, Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Для папы, для мамы-2017» (ССИТ, г.Москва), диплом за 1 место;

  • 2017, Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Осень 2017-го» (ССИТ, г.Москва), диплом за 1 место;

  • 2017, Всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Мы начинаем-2017» (ССИТ, г.Москва), диплом за 3 место;

  • 2017, Межрегиональный конкурс декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства «Царство цветов» (ТОИПКРО, г.Томск), диплом за 1 место;

  • 2017, Региональный конкурс «Юные таланты Томской области» (ТОИПКРО, г.Томск), диплом 1 степени в  номинации «Вокал»;

  • 2017, Региональный конкурс творчества и фантазии «С чистого листа» (ТОИПКРО, г.Томск), диплом 3 степени;

  • 2017, Открытый областной молодежный форум «Новое поколение: кадровый резерв 21 века», Форум обучающихся начальной школы «Мир моих интересов» (ДОО ТО, ОГБУ «РЦРО», г.Томск), диплом за успешную защиту работы в номинации «За практическую значимость» (ОЧНО);

  • 2017, Областной фестиваль детских творческих коллективов «Солнечный круг» (ДОО ТО, ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования», г.Томск), диплом за 1 место в номинации «Эстрадный вокал» (ОЧНО);

  • 2017, III Областной фестиваль-конкурс «Мир дому твоему» (Деп.по культуре и туризму ТО, г.Томск), диплом за 1 место в номинации «Вокальное творчество» (ОЧНО);

  • 2016, Международный дистанционный конкурс по биологии и окружающему миру «Олимпис 2016 – Весенняя сессия», диплом 1 степени;

  • 2016, Международный дистанционный конкурс по русскому языку и литературе «Олимпис 2016 – Весенняя сессия», диплом 1 степени;

  • 2016, Международный дистанционный конкурс по математике «Олимпис 2016 – Весенняя сессия», диплом 1 степени;

  • 2016, Всероссийская научно-практическая конференция «Новые идеи – новому веку» (ТГПУ, г. Томск), диплом за 1 место (ОЧНО);

  • 2016, Всероссийский конкурс творческих работ «Моя семья» (ТГПУ, г. Томск), диплом за 1 место;

  • 2016, I Всероссийский развивающий марафон «Знаток загадок» (Мир конкурсов от «Уникум»), диплом за 2 место;

  • 2016, III Открытый конкурс фотографий «География моего лета» с международным участием (МАУ ЗАТО Северск «РЦО», г.Северск), диплом за 3 место;

  • 2016, Межрегиональный творческий конкурс «Семейные традиции» (ТОИПКРО, г.Томск), диплом 1 степени;

  • 2016, VII Областной конкурс детских исследовательских работ «Твори! Исследуй! Пробуй!» (ТГПУ, г.Томск), диплом за лучшую работу в номинации «Самый интересный результат исследовательской работы» (ОЧНО);

  • 2016, Открытый областной молодежный форум «Новое поколение: кадровый резерв 21 века», Форум обучающихся начальной школы «Мир моих интересов» (ДОО ТО, ОГБУ «РЦРО», г.Томск), диплом за успешную защиту творческой работы в номинациях «Успешный дебют» и «Активная личная позиция в работе» (ОЧНО);

Вахрушева София 

  • - 2017, Региональное мероприятие по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций III возрастной ступени - 3 место;

  • - 2017, Региональное физкультурное мероприятие по программе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций I-II возрастных ступеней - 1 место;

  • - 2017, Всероссийские соревнования по легкоатлетическому многоборью в эстафетном беге 4*400м среди юношей и девушек 2007-2008гг.р. - 3 место

Арещенко Анна

  • 2017, Региональная  научно-практическая конференция «Исследовательский дебют» - 1 место;

  • 2017, Открытый областной молодежный форум «Новое поколение: кадровый резерв XXI века» - Диплом 2 степени;

  • 2017,  Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров - Диплом 1 степени;

  • 2017,  областной молодежный форум гражданских инициатив «Россия - Это мы!» - Диплом лауреата 3 степени;

  • 2018,  Открытая научно-практическая конференция «Ломоносовские чтения» - Диплом Гран-при;

  • 2018, Областная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам - Диплом лауреата 3 степени.



Шевцов Александр

  • 11 класс

  • Социальная (лидерская) одаренность

  • 3-х кратный призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по географии 2013, 2014, 2015

  • Лауреат на соискание стипендии губернатора Томской области 2014-2015

  • Призер заочного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике «Физтех-2014» -3 место

  • 2 командное место на Всероссийском форуме «Форсайт +20», 2014

  • Победитель личного и командного первенства на Всероссийском форуме «Месторождение талантов» в г. Ярославль, 2014

  • Призер 2014 года и победитель 2015 года в составе команды информационно-образовательной. программы Топливной компании «ТВЭЛ» «Первый шаг в Атомный проект».

  • Призер чемпионата ТУСУР по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников, 2015


Созинов Никита

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2015

  • Призер чемпионата ТУСУР по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников, 2015 

  • Призер 2014 года и победитель 2015 года информационно-образовательной. программы Топливной компании «ТВЭЛ» «Первый шаг в Атомный проект».

  • Награжден дипломом за победу в I туре регионального дистанционного личного первенства обучающихся в предметной области «физика» (на основе технологии «MaStEx») среди обучающихся своего учреждения и выход в финал заключительного этапа олимпиады: «Учитель и ученик-одна команда», 2015

  • Призер Международного дистанционного конкурса по информатике проекта «Новый урок», диплом победителя, 2014

  • Призер IV Всероссийского дистанционного конкурса «Мир знаний» по предмету «математика», диплом II степени, 2013


Смирнова Надежда

  • 11 класс

  • Социальная (лидерская) одаренность

  • Награждена Премией Главы Администрации ЗАТО Северск II степени, 2015

  • Участник конкурса на присвоение премии Законодательной Думы Томской области в 2013, 2014

  • Победитель конкурсов социального проектирования с проектами «Вместе», «Тёплый дом», «Кедрач-party»

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2014

  • Имеет статус «общественного эксперта в области развития ученического самоуправления», 2015

  • Конкурс школьных сочинений, посвященных 70 годовщине победоносного окончания Великой отечественной войны 1941-1945г.г. «В сердце нашем победа живет», благодарность, 2015

  •  Конкурс «Во имя жизни. ЧАЭС. Апрель 1986 года», Почетная грамота за II место, 2013

  • Имеет Благодарность за существенный вклад в организацию и проведение фестиваля науки «Энергия интеллекта», 2015

  • Благодарность за активное участие в организации и проведении городской Благотворительной акции «Милосердие в Рождество», 2013

  • Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, праву, 2014

  • Диплом II степени за участие во Всероссийском конкурсе по русскому языку «Кириллица», 2014

  • IV Всероссийском математическом конкурсе «Ребус», диплом I степени, 2014

  • Свидетельство о том, что успешно прошла образовательный курс «Молодёжная Парламентская школа – 2015»

  • Муниципальная деловая экономическая игра-тренинг «Эколенд», диплом за I место как экономически грамотный «Руководитель бизнес-фирмы», 2014


Сергиенко Виктор

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер чемпионата ТУСУР по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников, 2015

  • Призер 2014 года и победитель 2015 года информационно-образовательной. программы Топливной компании «ТВЭЛ» «Первый шаг в Атомный проект»

  • Многократный победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в различных дисциплинах и других Всероссийских конкурсов(КИТ, Кенгуру, Русский медвежонок и д.р.) и участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в различных дисциплинах

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 года  по биологии и экологии.

  • Победитель Всероссийской интернет-олимпиады по дисциплине «Математика», 2013

  • Всероссийский конкурс «Я-энциклопедиЯ» по предмету "Химия", диплом II степени, 2014г.

  • Всероссийстй конкурс «Родное слово» по предметам "Русский язык" и "Литература",  диплом II степени

  • Награжден Сертификатом участника в молодежном чемпионате по истории 2012 года, заняв II место


Маратканов Константин

  • 11 класс 

  • Спортивная одаренность

  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2016

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2014, 2015

  • Призер чемпионата Томской области по легкой атлетике, грамота за 2 место, 2016

  • Призер открытых региональных соревнований по легкой атлетике «Рождественский кубок», грамота за 2 место, 2016

  • Победитель лично-командного первенстве ДЮСШ им. Л.Егоровой по лыжным гонкам «Рождественская гонка», грамоты за 1 место, 2013,  2015



Герасимчук Александр

  • 10 класс

  • Творческая одаренность

  • Имеет похвальные листы за отличные успехи в учении, 2013 г., 2014 г., 2015 г.

  • Победитель Всероссийской олимпиады по Изобразительному искусству, диплом победителя, 2014 

  • Успешно окончил художественную школу, свидетельство, 2010-2014 год

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2013 г., 2014 г.

  • Активный участник муниципальных и региональных этапов по игре «Что? Где? Когда?» 2013, 2014, 2015 годов.

  • Призер областного турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», грамота за 3 место, 2015

  • Имеет благодарность Администрации ЗАТО Северск за помощь в организации и проведении мероприятий Всероссийского Волонтерского корпуса, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на территории ЗАТО Северск, 2015 г.


Егоров Артур

  • 10 класс

  • Информационно-коммуникативная одаренность

  • Удостоен премии Главы Администрации ЗАТО Северск I степени за выдающиеся заслуги в области молодёжной политики в 2014г. в номинации «Научно-техническая и учебно-исследовательская деятельность»

  • Победитель международногоконкурсе «Талантливые дети» в номинации «Компьютерная графика», диплом победителя, 2014

  • Победитель Всероссийского конкурса научно-практических проектов «Творческий контест» «Школы Росатома» в номинации «Web-конструирование» - Диплом победителя, 2015

  •  Имеет похвальные листы за отличные успехи в обучении, 2013 г., 2014 г., 2015 г.


Осипов Александр

  • 10 класс 

  • Социальная (лидерская) одаренность

  • Бессменный ведущий городских,  школьных торжественных мероприятий. Награжден грамотами администрации города и школы за активную жизненную позицию

  •  Призер XIII Славянских чтений (региональный уровень),  II место, 2015

  • Победитель Фестиваля-конкурса чтецов имени Т.Г. Шевченко (региональный уровень), I место, 2015


Ткаченко Светлана

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 2015

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2014

  • Победитель во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок», диплом I степени, 2014г

  • Призер IV всероссийского конкурса «Мир знаний» по математике, диплом II степени, 2013

  • Победитель в Международном блиц-турнире по математике проекта «Новый урок», диплом II степени, 2015

  • Победитель в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по информатике, диплом I степени, 2015

 


Кляус Кристина

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (2014-2015, 2015-2016), экологии (2014-2015, 2015-2016), химии (2014-2015), ОБЖ (2014-2015), технологии (2013-2014).

  • Участник V областной учебно-исследовательской конференции школьников «Юный исследователь», грамота, 2014

  • Участник регионального образовательного форума «Территория перемен: действуй!» от компании INTERRA, сертификат, 2015

  • Победитель Всероссийского  дистанционного конкурса «Мир знаний» по биологии, диплом I степени, 2013

  • Призер Всероссийского конкурса «Я энциклопедия» по химии, диплом II степени, 2014

  • Победитель Всероссийского конкурса «Я энциклопедия» по русскому языку, диплом I степени, 2015

  • Международный конкурс «Талантливые дети», диплом высшей степени за лучшую работу  2014

  • Победитель III международного конкурса «Лучшие дети», дипломI степени за лучшую работу, 2014

  • Призер международного конкурса «Молодежное движение» по химии, диплом III степени, 2014

  • Призер международного конкурса «Молодежное движение» по биологии, дипломIII степени, 2014


Дашиева Аюна

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель муниципального и призер регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2013-14, 2014-2015 и 2015-2016 учебных годах

  • Дипломант Международного конкурса «Молодежное движение» - предмет «Биология», 2014

  • Дипломант Всероссийского «Молодежного чемпионата по обществознанию», 2013

  • «Лучший спикер» областного турнира «Школьные дебаты - 2015"

  • Разносторонне развитая личность: обучается в музыкальной школе игре на народном инструменте домра

  • Победитель Международного фестиваля исполнителей на русских народных инструментах, 2015

  • Лауреат I степени конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» в рамках международного проекта, диплом, 2014

  • Лауреат I премии Международного фестиваля-конкурса «Открытая Европа», диплом, 2010


Янковский Евгений

  • 7 класс

  • Спортивная одаренность

  • Призер открытого Чемпионата Специального управления ФПС № 8 МЧС России по пожарно-прикладному спорту, посвященного Дню пожарной охраны России, ЗАТО Северск 

  • Медаль, Диплом - 3 место в подъеме по штурмовой лестнице среди юношей младшей возрастной группы, 2015

  • Призер соревнований среди членов ДЮК «Спасатель» по пожарно-прикладному спорту, посвященных памяти В.Т.Кикурно и 25-летию МЧС России,  ЗАТО Северск, диплом за 2 место в  подъеме по штурмовой лестнице, 2015 

  • Призер футбольного марафона, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Администрация ЗАТО Северск, медаль, грамота за 2 место, 2015


Зенкин Владислав

  • 7 класс

  • Спортивная одаренность

  • Победитель первенства ЗАТО Северск по конькобежному спорту "Олимпийская неделя" среди юношей младшего возраста по отдельным дистанциям 500м, 1000м, медаль, грамота за 1 место, 2016

  • Призер открытого первенства города Кемерово по конькобежному спорту на призы бронзового призера Олимпийских игр Натальи Шиве среди юношей младшего возраста по спринтерскому многоборью, медаль, грамота за 3 место, 2016

  • Победитель мероприятия  "День зимних видов спорта" по конькобежному спорту среди юношей младшего возраста по спринтерскому многоборью , медаль, диплом за 1 место, 2016

  • Призер зональных Всероссийских соревнований города Омска по конькобежному спорту "Серебряные коньки" среди юношей младшего возраста на дистанции 500 м, медаль, диплом за 3 место, 2016

  • Призер открытого первенства ЗАТО Северск имени А.И.Ключникова по конькобежному спорту среди юношей младшего возраста , медаль, грамота за 2 место, 2016

  • Победитель 2 Всероссийской викторины «О спорт - ты мир!», диплом победителя за 1 место, 2016

  • Победитель открытого первенства Красноярского края по конькобежному спорту среди юношей младшего возраста на дистанции 500 метров - Медаль, Грамота за 1 место, 2015

  • Призер открытого первенства Красноярского края по конькобежному спорту среди юношей младшего возраста на дистанции 300 метров - Медаль, Грамота за 2 место, 2015

  • Призер городских соревнований по конькобежному спорту «Закрытие сезона» в возрасте младшей группы по сумме многоборья – Грамота за 2 место, Северск, 2015

  • Призер 2 Всероссийской викторины «История спортивных побед» - Диплом победителя за 2 место, 2015

  • Призер Всероссийского конкурса «Музыка и спорт» - 3 место, 2014

  • Победитель открытого первенства г.Кемерово и Кемеровской области по конькобежному спорту - Медаль, Грамота за 1 место, 2014

  • Призер городских соревнований по конькобежному спорту «Олимпийская неделя» в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь -Грамота за 2 место, 2014

  • Победитель соревнований по конькобежному спорту в спринтерское многоборье в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 1 место, 2014

  • Победитель открытого чемпионата и первенства Алтайского края по конькобежному спорту на «Приз ЗМС С.Клевченя», г.Барнаул - Грамота за 1 место, 2014

  • Победитель открытого первенства Томской области по конькобежному спорту среди детского возраста - Грамота за 1 место, 2014

  • Победитель соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений 2013-2014 учебного года Администрации ЗАТО Северск - Грамота за 1 место

  • Победитель городских соревнований по конькобежному спорту «Закрытие зимнего сезона» в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 1 место, 2013

  • Победитель соревнований по конькобежному спорту «Открытие зимнего сезона», СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 1 место, 2013

  • Призер городских соревнований по конькобежному спорту по классическому многоборью в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь – Грамота за 2 место, 2013

  • Победитель соревнований по конькобежному спорту в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 1 место, 2013

  • Победитель городских соревнований по конькобежному спорту «Закрытие зимнего сезона в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 1 место, 2013

  • Призер соревнований по конькобежному спорту «Спринтерское многоборье» в детской возрастной группе по сумме двух дистанций, СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 3 место, 2012

  • Призер Первенства ЗАТО Северск по конькобежному спорту в сумме многоборья - Грамота за 2 место, 2011

  • Призер открытого первенства Томской области по конькобежному спорту среди детского возраста по многоборью -Грамота за 3 место, 2011

  • Победитель соревнований по конькобежному спорту «Открытие сезона», СДЮСШОР Янтарь – Грамота за 1 место, 2011г.


Яковлева Надежда

6 класс

Творческая одаренность

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, 1 место, 2015

Призер Всероссийской олимпиады по предмету «Музыка», 3 место, 2015

Призер Всероссийского марафона «Азбука животного мира», 2 место, 2014

Победитель III Всероссийского конкурса «Азбука безопасности», 1 место, 2014

Победитель III Всероссийского марафона «Весёлая математика», 1 место, 2014

Победитель Всероссийского марафона «Весёлые фантазии Николая Николаевича Носова», 1 место, 2014

Победитель Всероссийского марафона «Моря, озера, реки, океаны», 1 место, 2014

Победитель Всероссийского дистанционного марафона «Секреты человеческого организма», 1 место, 2013

Призер VII городского Интеллектуально-личностного марафона «Умники и умницы - 2013» в филологическом туре, 2 место, 2013

Призер VII городского Интеллектуально-личностного марафона «Умники и умницы 2013» в межпредметном туре, 3 место, 2013

Призер Всероссийского дистанционного марафона «Мир вокруг нас. Птицы», 3 место, 2012

Призер VI городского Интеллектуально-личностного марафона «Умники и умницы - 2012» в естественно-математическом туре, 2 место, 2012