МАОУ «СОШ № 80»



Шевцов Александр

  • 11 класс

  • Социальная (лидерская) одаренность

  • 3-х кратный призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по географии 2013, 2014, 2015

  • Лауреат на соискание стипендии губернатора Томской области 2014-2015

  • Призер заочного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике «Физтех-2014» -3 место

  • 2 командное место на Всероссийском форуме «Форсайт +20», 2014

  • Победитель личного и командного первенства на Всероссийском форуме «Месторождение талантов» в г. Ярославль, 2014

  • Призер 2014 года и победитель 2015 года в составе команды информационно-образовательной. программы Топливной компании «ТВЭЛ» «Первый шаг в Атомный проект».

  • Призер чемпионата ТУСУР по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников, 2015


Созинов Никита

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2015

  • Призер чемпионата ТУСУР по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников, 2015 

  • Призер 2014 года и победитель 2015 года информационно-образовательной. программы Топливной компании «ТВЭЛ» «Первый шаг в Атомный проект».

  • Награжден дипломом за победу в I туре регионального дистанционного личного первенства обучающихся в предметной области «физика» (на основе технологии «MaStEx») среди обучающихся своего учреждения и выход в финал заключительного этапа олимпиады: «Учитель и ученик-одна команда», 2015

  • Призер Международного дистанционного конкурса по информатике проекта «Новый урок», диплом победителя, 2014

  • Призер IV Всероссийского дистанционного конкурса «Мир знаний» по предмету «математика», диплом II степени, 2013


Смирнова Надежда

  • 11 класс

  • Социальная (лидерская) одаренность

  • Награждена Премией Главы Администрации ЗАТО Северск II степени, 2015

  • Участник конкурса на присвоение премии Законодательной Думы Томской области в 2013, 2014

  • Победитель конкурсов социального проектирования с проектами «Вместе», «Тёплый дом», «Кедрач-party»

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2014

  • Имеет статус «общественного эксперта в области развития ученического самоуправления», 2015

  • Конкурс школьных сочинений, посвященных 70 годовщине победоносного окончания Великой отечественной войны 1941-1945г.г. «В сердце нашем победа живет», благодарность, 2015

  •  Конкурс «Во имя жизни. ЧАЭС. Апрель 1986 года», Почетная грамота за II место, 2013

  • Имеет Благодарность за существенный вклад в организацию и проведение фестиваля науки «Энергия интеллекта», 2015

  • Благодарность за активное участие в организации и проведении городской Благотворительной акции «Милосердие в Рождество», 2013

  • Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, праву, 2014

  • Диплом II степени за участие во Всероссийском конкурсе по русскому языку «Кириллица», 2014

  • IV Всероссийском математическом конкурсе «Ребус», диплом I степени, 2014

  • Свидетельство о том, что успешно прошла образовательный курс «Молодёжная Парламентская школа – 2015»

  • Муниципальная деловая экономическая игра-тренинг «Эколенд», диплом за I место как экономически грамотный «Руководитель бизнес-фирмы», 2014


Сергиенко Виктор

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер чемпионата ТУСУР по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» среди школьников, 2015

  • Призер 2014 года и победитель 2015 года информационно-образовательной. программы Топливной компании «ТВЭЛ» «Первый шаг в Атомный проект»

  • Многократный победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в различных дисциплинах и других Всероссийских конкурсов(КИТ, Кенгуру, Русский медвежонок и д.р.) и участник муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников в различных дисциплинах

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014 года  по биологии и экологии.

  • Победитель Всероссийской интернет-олимпиады по дисциплине «Математика», 2013

  • Всероссийский конкурс «Я-энциклопедиЯ» по предмету "Химия", диплом II степени, 2014г.

  • Всероссийстй конкурс «Родное слово» по предметам "Русский язык" и "Литература",  диплом II степени

  • Награжден Сертификатом участника в молодежном чемпионате по истории 2012 года, заняв II место


Маратканов Константин

  • 11 класс 

  • Спортивная одаренность

  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2016

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2014, 2015

  • Призер чемпионата Томской области по легкой атлетике, грамота за 2 место, 2016

  • Призер открытых региональных соревнований по легкой атлетике «Рождественский кубок», грамота за 2 место, 2016

  • Победитель лично-командного первенстве ДЮСШ им. Л.Егоровой по лыжным гонкам «Рождественская гонка», грамоты за 1 место, 2013,  2015



Герасимчук Александр

  • 10 класс

  • Творческая одаренность

  • Имеет похвальные листы за отличные успехи в учении, 2013 г., 2014 г., 2015 г.

  • Победитель Всероссийской олимпиады по Изобразительному искусству, диплом победителя, 2014 

  • Успешно окончил художественную школу, свидетельство, 2010-2014 год

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре 2013 г., 2014 г.

  • Активный участник муниципальных и региональных этапов по игре «Что? Где? Когда?» 2013, 2014, 2015 годов.

  • Призер областного турнира по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», грамота за 3 место, 2015

  • Имеет благодарность Администрации ЗАТО Северск за помощь в организации и проведении мероприятий Всероссийского Волонтерского корпуса, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, на территории ЗАТО Северск, 2015 г.


Егоров Артур

  • 10 класс

  • Информационно-коммуникативная одаренность

  • Удостоен премии Главы Администрации ЗАТО Северск I степени за выдающиеся заслуги в области молодёжной политики в 2014г. в номинации «Научно-техническая и учебно-исследовательская деятельность»

  • Победитель международногоконкурсе «Талантливые дети» в номинации «Компьютерная графика», диплом победителя, 2014

  • Победитель Всероссийского конкурса научно-практических проектов «Творческий контест» «Школы Росатома» в номинации «Web-конструирование» - Диплом победителя, 2015

  •  Имеет похвальные листы за отличные успехи в обучении, 2013 г., 2014 г., 2015 г.


Осипов Александр

  • 10 класс 

  • Социальная (лидерская) одаренность

  • Бессменный ведущий городских,  школьных торжественных мероприятий. Награжден грамотами администрации города и школы за активную жизненную позицию

  •  Призер XIII Славянских чтений (региональный уровень),  II место, 2015

  • Победитель Фестиваля-конкурса чтецов имени Т.Г. Шевченко (региональный уровень), I место, 2015


Ткаченко Светлана

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике, 2015

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2014

  • Победитель во Всероссийской дистанционной олимпиаде по математике проекта «Инфоурок», диплом I степени, 2014г

  • Призер IV всероссийского конкурса «Мир знаний» по математике, диплом II степени, 2013

  • Победитель в Международном блиц-турнире по математике проекта «Новый урок», диплом II степени, 2015

  • Победитель в Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по информатике, диплом I степени, 2015

 


Кляус Кристина

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (2014-2015, 2015-2016), экологии (2014-2015, 2015-2016), химии (2014-2015), ОБЖ (2014-2015), технологии (2013-2014).

  • Участник V областной учебно-исследовательской конференции школьников «Юный исследователь», грамота, 2014

  • Участник регионального образовательного форума «Территория перемен: действуй!» от компании INTERRA, сертификат, 2015

  • Победитель Всероссийского  дистанционного конкурса «Мир знаний» по биологии, диплом I степени, 2013

  • Призер Всероссийского конкурса «Я энциклопедия» по химии, диплом II степени, 2014

  • Победитель Всероссийского конкурса «Я энциклопедия» по русскому языку, диплом I степени, 2015

  • Международный конкурс «Талантливые дети», диплом высшей степени за лучшую работу  2014

  • Победитель III международного конкурса «Лучшие дети», дипломI степени за лучшую работу, 2014

  • Призер международного конкурса «Молодежное движение» по химии, диплом III степени, 2014

  • Призер международного конкурса «Молодежное движение» по биологии, дипломIII степени, 2014


Дашиева Аюна

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель муниципального и призер регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2013-14, 2014-2015 и 2015-2016 учебных годах

  • Дипломант Международного конкурса «Молодежное движение» - предмет «Биология», 2014

  • Дипломант Всероссийского «Молодежного чемпионата по обществознанию», 2013

  • «Лучший спикер» областного турнира «Школьные дебаты - 2015"

  • Разносторонне развитая личность: обучается в музыкальной школе игре на народном инструменте домра

  • Победитель Международного фестиваля исполнителей на русских народных инструментах, 2015

  • Лауреат I степени конкурса-фестиваля «Сибирь зажигает звезды» в рамках международного проекта, диплом, 2014

  • Лауреат I премии Международного фестиваля-конкурса «Открытая Европа», диплом, 2010


Янковский Евгений

  • 7 класс

  • Спортивная одаренность

  • Призер открытого Чемпионата Специального управления ФПС № 8 МЧС России по пожарно-прикладному спорту, посвященного Дню пожарной охраны России, ЗАТО Северск 

  • Медаль, Диплом - 3 место в подъеме по штурмовой лестнице среди юношей младшей возрастной группы, 2015

  • Призер соревнований среди членов ДЮК «Спасатель» по пожарно-прикладному спорту, посвященных памяти В.Т.Кикурно и 25-летию МЧС России,  ЗАТО Северск, диплом за 2 место в  подъеме по штурмовой лестнице, 2015 

  • Призер футбольного марафона, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Администрация ЗАТО Северск, медаль, грамота за 2 место, 2015


Зенкин Владислав

  • 7 класс

  • Спортивная одаренность

  • Победитель первенства ЗАТО Северск по конькобежному спорту "Олимпийская неделя" среди юношей младшего возраста по отдельным дистанциям 500м, 1000м, медаль, грамота за 1 место, 2016

  • Призер открытого первенства города Кемерово по конькобежному спорту на призы бронзового призера Олимпийских игр Натальи Шиве среди юношей младшего возраста по спринтерскому многоборью, медаль, грамота за 3 место, 2016

  • Победитель мероприятия  "День зимних видов спорта" по конькобежному спорту среди юношей младшего возраста по спринтерскому многоборью , медаль, диплом за 1 место, 2016

  • Призер зональных Всероссийских соревнований города Омска по конькобежному спорту "Серебряные коньки" среди юношей младшего возраста на дистанции 500 м, медаль, диплом за 3 место, 2016

  • Призер открытого первенства ЗАТО Северск имени А.И.Ключникова по конькобежному спорту среди юношей младшего возраста , медаль, грамота за 2 место, 2016

  • Победитель 2 Всероссийской викторины «О спорт - ты мир!», диплом победителя за 1 место, 2016

  • Победитель открытого первенства Красноярского края по конькобежному спорту среди юношей младшего возраста на дистанции 500 метров - Медаль, Грамота за 1 место, 2015

  • Призер открытого первенства Красноярского края по конькобежному спорту среди юношей младшего возраста на дистанции 300 метров - Медаль, Грамота за 2 место, 2015

  • Призер городских соревнований по конькобежному спорту «Закрытие сезона» в возрасте младшей группы по сумме многоборья – Грамота за 2 место, Северск, 2015

  • Призер 2 Всероссийской викторины «История спортивных побед» - Диплом победителя за 2 место, 2015

  • Призер Всероссийского конкурса «Музыка и спорт» - 3 место, 2014

  • Победитель открытого первенства г.Кемерово и Кемеровской области по конькобежному спорту - Медаль, Грамота за 1 место, 2014

  • Призер городских соревнований по конькобежному спорту «Олимпийская неделя» в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь -Грамота за 2 место, 2014

  • Победитель соревнований по конькобежному спорту в спринтерское многоборье в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 1 место, 2014

  • Победитель открытого чемпионата и первенства Алтайского края по конькобежному спорту на «Приз ЗМС С.Клевченя», г.Барнаул - Грамота за 1 место, 2014

  • Победитель открытого первенства Томской области по конькобежному спорту среди детского возраста - Грамота за 1 место, 2014

  • Победитель соревнований по конькобежному спорту «Лед надежды нашей» Спартакиады обучающихся общеобразовательных учреждений 2013-2014 учебного года Администрации ЗАТО Северск - Грамота за 1 место

  • Победитель городских соревнований по конькобежному спорту «Закрытие зимнего сезона» в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 1 место, 2013

  • Победитель соревнований по конькобежному спорту «Открытие зимнего сезона», СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 1 место, 2013

  • Призер городских соревнований по конькобежному спорту по классическому многоборью в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь – Грамота за 2 место, 2013

  • Победитель соревнований по конькобежному спорту в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 1 место, 2013

  • Победитель городских соревнований по конькобежному спорту «Закрытие зимнего сезона в детской возрастной группе, СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 1 место, 2013

  • Призер соревнований по конькобежному спорту «Спринтерское многоборье» в детской возрастной группе по сумме двух дистанций, СДЮСШОР Янтарь - Грамота за 3 место, 2012

  • Призер Первенства ЗАТО Северск по конькобежному спорту в сумме многоборья - Грамота за 2 место, 2011

  • Призер открытого первенства Томской области по конькобежному спорту среди детского возраста по многоборью -Грамота за 3 место, 2011

  • Победитель соревнований по конькобежному спорту «Открытие сезона», СДЮСШОР Янтарь – Грамота за 1 место, 2011г.


Арещенко Анна

  • 7 класс

    Творческая одаренность

  • Дипломант XIX Международного Фестиваля-конкурса исполнительского мастерства «Надежды Европы», Диплом лауреата 2 степени, сертификат финалиста национальной премии «Будущее России» (что является приглашением на участие в конкурсе в апреле 2016 г.), г.Сочи, 2016

  • Дипломант отборочного международного конкурса исполнительского мастерства «Надежды Европы Регионы», г.Томск, 2015

  • Победитель и призер областного этапа Российской детской фольклорной Ассамблеи, Дипломы 1 степени, 2 степени, 3 степени, Томск -2015

  • Лауреат XXI Российского детского фестиваля «Рождественская елка «Казачий круг», г.Москва, 2015

  • Дипломант Всероссийского фольклорного фестиваля «Хоровод традиций», г.Владивосток, 2014

  • Дипломант межрегионального конкурса юных талантов «Звезды зажигает Дворец», Томск, 2012

  • Победитель областного фестиваля-конкурса детских фольклорных коллективов «Томские жемчужины», 2011


Яковлева Надежда

6 класс

Творческая одаренность

Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса сочинений, 1 место, 2015

Призер Всероссийской олимпиады по предмету «Музыка», 3 место, 2015

Призер Всероссийского марафона «Азбука животного мира», 2 место, 2014

Победитель III Всероссийского конкурса «Азбука безопасности», 1 место, 2014

Победитель III Всероссийского марафона «Весёлая математика», 1 место, 2014

Победитель Всероссийского марафона «Весёлые фантазии Николая Николаевича Носова», 1 место, 2014

Победитель Всероссийского марафона «Моря, озера, реки, океаны», 1 место, 2014

Победитель Всероссийского дистанционного марафона «Секреты человеческого организма», 1 место, 2013

Призер VII городского Интеллектуально-личностного марафона «Умники и умницы - 2013» в филологическом туре, 2 место, 2013

Призер VII городского Интеллектуально-личностного марафона «Умники и умницы 2013» в межпредметном туре, 3 место, 2013

Призер Всероссийского дистанционного марафона «Мир вокруг нас. Птицы», 3 место, 2012

Призер VI городского Интеллектуально-личностного марафона «Умники и умницы - 2012» в естественно-математическом туре, 2 место, 2012