МБОУ «СОШ № 84»


Толмачева Юлия

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность, спортивная одаренность

  • Отличница учебы

  • Победитель первенства Томской области по волейболу, 2014, 2015

  • Призер первенства Сибири по волейболу., г.Омск 2014


Новокшонова Ксения

  • 7 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Учится на «4» и «5»

  • Победитель муниципального этапа ВсОШ по обществознанию

  • Призер муниципального этапа ВсОШ по истории


Гнетнева Ирина

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность, спортивная одаренность

  • Отличница учебы

  • Призер городской олимпиады по теоретическим дисциплинам городской Школы искусств

  • Призер первенства ЗАТО Северск по конькобежному спорту



Цепелева Софья

  • 7 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Учится на «4» и «5"

  • Победитель муниципального этапа ВсОШ по математике

  • Призер муниципального этапа ВсОШ по географии, ОБЖ, русскому языку


Белев Илья

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Учится на «4» и «5»

  • Призер муниципального этапа ВсОШ по технологии

  • Призер муниципального конкураса «РобоСеверск» - 2014, 2015



Солдатов Артем

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Учится на «4» и «5»

  • Победитель  муниципального этапа ВсОШ по физической культур

 



Рогожина Екатерина

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Отличница учебы

  • Победитель и призер по литературе, русскому языку, истории, географии, Межрегиональной дистанционной олимпиады школьников c ОВЗ, обучающихся на дому с использованием дистанционных образовательных технологий, 2013-2015

  • Победитель очного областного конкурса «Мир вокруг нас» (на английском языке) в номинации «Литературный перевод стихотворения», 2015


Тимашова Софья

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Отличница учебы

  • Призер муниципального этапа ВсОШ по биологии, экологии

  • Призер Всероссийского конкурса  «Проба пера», Омский университет им. Ф.М. Достоевского, 2015


Литвиненко Мария 

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность, социальная одаренность

  • Учится на «4» и «5»

  • Победитель очного  всероссийского конкурса с международным участием «Наша зеленая планета», г. Москва, 2015

  • Всероссийский конкурс для обучающихся образовательных организаций «Зелёные технологии глазами молодых» с международным участием, диплом Победителя в номинации «Публицистика о зелёных технологиях»,  диплом Победителя в номинации «Стендовые презентации», 2015

 

 

 


Венивитина Светлана

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность, социальная одаренность

  • Учится на «4» и «5»

  • Победитель муниципального этапа ВсОШ по экологии, 2015, II Всероссийский фестиваль молодых дизайнеров «V угол – 2014», диплом I степени


Карюк Александр

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Учится на «4» и «5"

  • Всероссийская предметная олимпиада по информатике «Белый ветер», диплом I степени



Подколзина Надежда

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Отличница учебы

  • Победитель по ИиИКТ, призер английскому языку Межрегиональной дистанционной олимпиады школьников c ОВЗ, обучающихся на дому с использованием дистанционных образовательных технологий, 2015

  • Областной открытый конкурс проектно-исследовательских и творческих работ школьников «Мир начинается с меня», диплом II степени, 2015


Вотякова Мария

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Отличница учебы

  • Победитель муниципального этапа ВсОШ по технологии, 2014, призер муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ, 2014

  • Международный творческий образовательный  конкурс «Интеллектуал», диплом III степени, 2015


Майоров Дмитрий

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Учится на «4» и «5»

  • Призер муниципального этапа ВсОШ по технологии, 2014, 2015

  • Всероссийское научно-практическое образовательное межпредметное событие школ городов РОСАТОМ «ТЕМПО-квест», г.Северск -2014, диплом II  степени  


Шеремет Надежда  

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Отличница учебы

  • Всероссийское научно-практическое образовательное межпредметное событие школ городов  РОСАТОМ «ТЕМПО-квест», г.Трехгорный,  диплом III  степени, 2015