МБОУ «СОШ № 87»


Коршунова Марина

  • 11 класс

  • Спортивная одаренность

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (диплом победителя)

    Победитель городских соревнований по лапте (грамота 1 место)

    Призёр городских соревнований по баскетболу (грамота 3 место, грамота «Лучший игрок»)


Павлова Анна

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель Всероссийского конкурса-игры по физической культуре «Орленок»» (грамота 2 место)

     Победитель Всероссийской дистанционной предметной олимпиады школьников по экологии (диплом 1 место)

     Лауреат Международного научно-промышленного форума «Великие реки» (диплом лауреата)

     Победитель Всероссийских соревнований по акробатическому по акробатическому рок-н-роллу (диплом 1 место)

     Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса детских творческих проектов «Мой атом – 2013» - диплом 3 степени

     Победитель регионального конкурса «Знай свой край, Россию и мир» (диплом 1 место)

     Победитель областных соревнований по акробатическому по акробатическому рок-н-роллу (диплом 1 место)

     Призёр областных соревнований по легкой атлетике (грамота 3 место)

    Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (диплом призера);

    Призер муниципальных соревнований по баскетболу (грамота 3 место)



Павлова Ольга

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Лауреат Международного научно-промышленного форума «Великие реки»(диплом лауреата)

    Победитель Всероссийских соревнований по акробатическому по акробатическому рок-н-роллу (диплом 1 место)

    Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса детских творческих проектов «Мой атом – 2013» - диплом 3 степени

    Победитель регионального конкурса «Знай свой край, Россию и мир» (диплом 1 место)

    Победитель областных соревнований по акробатическому по акробатическому рок-н-роллу (диплом 1 место)

    Призер областных соревнований по легкой атлетике (грамота 3 место)

    Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (диплом победителя)

    Призер муниципальных соревнований по баскетболу (грамота 3 место)



Грохотова Екатерина

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель Всероссийского конкурса «Олимпус» (диплом лауреата)

    Победитель областного конкурса «математический марафон» (диплом 1 степени)

  • Победитель областных соревнований по настольному теннису (диплом 1 место)

    Призер областных соревнований по тяжелой атлетике (грамота 3 место)

    Призёр областных соревнований по пауэрлифтингу (грамоты 2 место)

    Призёр областных соревнований по жиму штанги (грамота 2 место)

    Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (диплом призера)



Маковская Евгения

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призёр Всероссийского конкурса-игры по физической культуре «Орленок»» (грамота 2 место)

    Победитель Всероссийской дистанционной предметной олимпиады школьников по экологии (диплом 1 место)

    Победитель Всероссийского конкурса «Олимпус» (диплом лауреата)

    Призёр регионального конкурса «Знай свой край, Россию и мир» (диплом 3 место)

    Призер заочной областной олимпиады школьников по географии (диплом призёра)

    Призёр городского конкурса «Пасха красная» (диплом 2 степени)


Тимошенко Александр

  • 10 класс

  • Спортивная одаренность

  • Призер областных соревнований по легкой атлетике (грамоты 2, 3 место)

  • Призёр городских соревнований по футболу (грамота 2 место)

  • Призер городских соревнований по легкоатлетической эстафете (грамота 2 место)

  • Победитель городских соревнований по легкоатлетическому пробегу (грамота 1 место)

  • Призер городских соревнований по легкой атлетике (грамоты 2, 3 место)


Максименко Вероника

  •  9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призёр Всероссийских соревнований по пауэрлифтингу (грамоты 3 место)

  • Победитель Всероссийского конкурса «Олимпус» (диплом лауреата)

  • Победитель областных соревнований по пауэрлифтингу (грамоты 1 место)

  • Победитель областных соревнований по тяжелой атлетике (грамота 1 место)

  • Лучший спортсмен -2013 года г.Северск



Логинова Екатерина

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель Всероссийского детского конкурса прикладного и изобразительного искусства «Жители прекрасного болота» (диплом 1 место)

    Победитель Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2013» (диплом лауреата)

    Победитель Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета – 2015» (диплом лауреата)

    Победитель Всероссийского конкурса творческих работ «Формула мира» (диплом 1 место)

    Победитель Всероссийского конкурса «Олимпус» (диплом лауреата)

  • Победитель Всероссийского конкурса научно-практических проектов «Творческий контекст» (диплом 1 место)

    Призёр регионального конкурса «Экологическая сказка» (диплом 2 степени)

    Победитель областного конкурса «Математический марафон» (диплом 1 степени)

  • Призёр открытого областного молодежного форума «Новое поколение: кадровый резерв XXI века» (диплом 3 степени)

    Победитель областного творческого конкурса «Георгиевская ленточка» (диплом победителя)

    Победитель городского этапа игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» (грамота победителя)

    Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (2 диплома победителя)


Цыгер Ирина

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призёр международной математической конкурсе -игры «Кенгуру» (диплом 8 место)

  • Призёр Всероссийского конкурса научно-практических проектов «Творческий контекст» (диплом 3 место)

  • Победитель Всероссийского конкурса «Олимпус» (диплом лауреата)

  • Призёр Всероссийской математической олимпиады "Весна 2013" (диплом 2 степени)

  • Призёр Всероссийского конкурса творческих работ «Формула мира» (диплом 2 место)

  • Призёр Всероссийского конкурса «Коды и шифры» (диплом 3 степени)

  • Призёр областного конкурса «Математический марафон» (диплом 2 степени)

  • Призёр областного конкурса «Музыкальные эрудиты» (диплом 3 степени)

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (3 диплома победителя)


Сягровец Алёна

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель Всероссийского фестиваля-конкурса художественной самодеятельности «Созвучье Сердец 2014» (диплом лауреата)

  • Призер Всероссийского дистанционной олимпиады «Летописец» (диплом 3 степени)

  • Победитель областного конкурса «Через искусство - к зеленой планете» (диплом 1 степени)

  • Победитель межрегионального конкурса-викторины «Доброе здоровье» (диплом 1 степени)

  • Призёр областного конкурса «Математический марафон» (диплом 3 степени)

  • Призёр муниципального Форума «Будущее без наркотиков – здоровое поколение» (грамота 3 место)

  • Победитель городского конкурса «Звездный дождь» (диплом 1 степени)

  • Победитель городского этапа игры-конкурса «Русский медвежонок – языкознание для всех» (грамота победителя)


Хазова Валерия

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель Всероссийского фестиваля-конкурса художественной самодеятельности «Созвучье Сердец 2014» (диплом лауреата)

    Призер Всероссийского дистанционной олимпиады «Летописец» (диплом 3 степени)

    Победитель Всероссийского конкурса «Олимпус» (диплом лауреата)

    Призёр областного конкурса «Математический марафон» (диплом 3 степени)

    Победитель областного конкурса «Через искусство - к зеленой планете» (диплом 1 степени)

    Победитель межрегионального конкурса-викторины «Доброе здоровье» (диплом 1 степени)

    Победитель городского конкурса «Звездный дождь» (диплом 1 степени)

    Призёр городской метапредметной олимпиады «Школа Росатома» (диплом 2 место)


Харисова Анастасия

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель Всероссийского конкурса «Коды и шифры» (диплом 1 степени)

  • Победитель Всероссийского конкурса «Математические головоломки» (диплом 1 место)

    Победитель Всероссийского конкурса «Олимпус» (диплом лауреата)

    Призёр областного конкурса «20 лет Конституции» (диплом призёра)

    Призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников (диплом призера)


Загвоздкина Полина

  • 7 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель Всероссийского конкурса-игры по физической культуре «Орленок»» (грамота лауреата)

  • Победитель Всероссийского фестиваля-конкурса художественной самодеятельности «Созвучье Сердец 2014» (диплом лауреата)

  • Победитель областного этапа Международного фестиваля «Детство без границ» (диплом лауреата 1 степени)

  • Победитель Межрегионального конкурса программ и методических разработок «Профилактика – путь к здоровью» (диплом 1 степени)

  • Призёр муниципального Форума «Будущее без наркотиков – здоровое поколение» (грамота 3 место)

  • Призёр муниципального этапа областного детского творческого конкурса « Я рисую безопасный мир»( диплом 3 место)

  • Победитель городского конкурса « Пусть всегда будет завтра» (диплом 1 степени)

  • Призёр городского конкурса творческих работ «Светлый день Рождества» (диплом 2 степени)


Цеханович Максим

  • 5 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призёр Всероссийской конференции «Молодые атомщики Сибири» (диплом 3 степени)

  • Победитель Всероссийского дистанционного конкурса Олимпис 2015» (3 диплома 2 степени)

  • Призёр Всероссийской математической олимпиады (диплом 3 степени)

  • Победитель регионального конкурса «Мой атом – 2014» (диплом лауреата 1 степени)

  • Победитель региональной конференции «Мир науки глазами детей» (диплом победителя)

  • Победитель городской конференции «Атомная отрасль - твой карьерный рост» (диплом победителя)

  • Победитель городского конкурса «Мама 21 века» (диплом 1 степени)

  • Призёр городских соревнований по самбо (грамота 2 место)


Арзюков Виктор

  • 5 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель Всероссийского дистанционного конкурса Олимпис 2015» (2 диплома 2 степени)

  • Победитель Всероссийского конкурса «Ёж» (грамота 1 место)

  • Победитель Всероссийской олимпиады «Математическая регата» (диплом 1 степени)

  • Победитель Всероссийской олимпиады «Рыжий котенок» по математике и русскому языку (диплом победителя)

  • Призёр Всероссийского конкурса «Веселая математика» (диплом 3 место)

  • Призёр городских соревнований «Кожаный мяч» (грамота 3 место)