МБОУ «СОШ № 88»

Рум Роман

  • Призёр регионального этапа ВСОШ по технологии

  • Победитель муниципального этапа ВСОШ по технологии

  • Призёр муниципального этапа ВСОШ по математике

  • Победитель XXIX региональной конференции школьников и педагогов "Математическое моделирование задач естествознания", диплом I степени, 2018 год

  • Диплом Гран-При за представление работы "Математическое моделирование энергосбережения при потреблении электроэнергии в образовательных учреждениях" (открытый областной молодежный форум "Новое поколение: Кадровый резерв XXI века", 2018 год)

  • Диплом III степени за победу в игре "Построй свою АЭС" (Конференция "Актуальные проблемы инновационного развития ядерных технологий" в рамках научной сессии НИЯУ МИФИ, 2018 год)

  • Победитель в номинациях "Лучший коллективный доклад" и "За практическую значимость работы" за доклад по теме:  "Математическое моделирование энергосбережения при потреблении электроэнергии в образовательных учреждениях" ( Конференция "Актуальные проблемы инновационного развития ядерных технологий" в рамках научной сессии НИЯУ МИФИ, 2018 год) 

Мацур Мария

  • Призер международной олимпиады «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по биологии, диплом 2 степени.

  • Призер международной олимпиады «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по химии, диплом 2 степени.

  • Призер международной олимпиады «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по математике, диплом 3 степени.

  • Победитель международной олимпиады «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по физике, диплом 1 степени.

  • Победитель международной олимпиады «Зима-2018» от проекта «Инфоурок» по русскому языку, диплом 1 степени.

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2017 год.

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2017 год.

  • Призер школьной научно-практической конференции «Перспектива», диплом 2 степени, 2018 год.

  • Призер Первенства по волейболу среди обучающихся общеобразовательных организаций, диплом 2 степени, 2018 год.

  • Диплом Лауреата Общероссийской предметной олимпиады по биологии Школьные дни Зимняя сессия 2017, 7 место.

  • Призер международной олимпиады «Весна-2017» проекта «Инфоурок» по математике, диплом 3 степени.

  • Призер международной олимпиады «Весна-2017» проекта «Инфоурок» по физике, диплом 3 степени.

  • Призер международной олимпиады «Весна-2017» проекта «Инфоурок» по русскому языку, диплом 2 степени.

  • Участие в конкурсе на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2017 год.

Гафарова Злата

  • Лауреат ХII областного слета актива школьных музеев, участников туристско – краеведческого движения «Отечество», посвященного знаменательным датам истории Отечества и Году школьных музеев Томской области, 2017 год;

  • Лауреат Общероссийской предметной олимпиады Школьные дни Зимняя сессия 2017 по русскому языку, диплом 3 степени, 2017 год;

  • Лауреат Общероссийской предметной олимпиады Школьные дни Зимняя сессия 2017 по английскому языку, диплом 7 степени, 2017 год;

  • Победитель международной олимпиады «Весна 2017» проекта «Инфоурок» по русскому языку,  диплом 2 степени;

  • Победитель международной олимпиады «Весна 2017» проекта «Инфоурок» по биологии, диплом 3 степени;

  • Победитель международной олимпиады «Весна 2017» проекта «Инфоурок» по английскому языку, диплом 3 степени;

  • Победитель международной олимпиады «Весна 2017» проекта «Инфоурок» по обществознанию, диплом 2 степени, 2017 год;

  • Победитель ХХI Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик «Томская Эврика» по русскому языку, диплом 2 степени, 2018 год;

  • Лауреат областной краеведческой конференции обучающихся образовательных организаций Томской области «Комсомольская биография моей малой Родины», посвященной 73 – й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 100 – летию Всесоюзного ленинского коммунистического союза молодежи, 2018 год;

  • Победитель областной конференции «Трудовой и боевой подвиг томичей», диплом 1 степени, 2017 год;

  • Лауреат областной краеведческой конференции обучающихся образовательных организаций Томской области «Летопись родного края», посвященной знаменательным датам истории Отечества и Году школьных музеев Томской области, 2017 год;

  • Участница финала областной историко – краеведческой конференции «Летопись родного края», посвященной 72 – ой годовщине Великой Победы и памятным датам истории Отечества, диплом участника, 2017 год;

  • Победитель в номинации «Самый креативный художник» в рамках программы 1 смены 2018 года «Время детских открытий» лагеря «Артек», 2018 год;

  • Лауреат областного Форума «Мой родной город» Центра гражданского образования «Перспектива» за публичную защиту проекта, диплом 1 степени, 2017 год.


Николаев Иван

  • 11 класс

  • Социальная (лидерская) одаренность

  • Победитель управленческой олимпиады «Новый интеллект» в рамках Сибирской Ассамблеи , диплом 1 степени, 2015

  • Победитель Межрегиональной Бизнес-олимпиады в рамках Сибирской молодёжной Ассамблеи , диплом 1 степени, 2015

  • Победитель в номинации Социально ответственный бизнес-проект Регионального этапа Международного конкурса школьных проектных команд SAGE, диплом 1 степени, 2015

  • Победитель в номинации Социальный проект регионального этапа Международного конкурса школьных проектных команд SAGE, диплом 1 степени, 2015

  • Победитель Областного Чемпионата по литературной мафии, диплом 1 степени, 2015

  • Победитель стратегической форсайт-игры «Идеальное государство», диплом 1 степени, 2014

  • Победитель Всероссийского форума «Будущие интеллектуальные лидеры России» в номинации «Прорыв в будущее», диплом 1 степени, 2014

  • Победитель Международной дистанционной олимпиады по физике проекта «Инфоурок», диплом 1 степени, 2014

  • Победитель Областного конкурса социальных проектов «Мой голос важен» областной, диплом 1 степени, 2014

  • Победитель Областного конкурса ораторского мастерства «Я и закон», диплом 1 степени, 2014


Морозова Мария

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Неоднократный победитель муниципального уровня по математике и обществознанию «Всероссийского молодёжного предметного чемпионата», дипломы 1 степени

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, дипломы победителя, 2014, 2015

  • Победитель «XVII Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик» по естествознанию, диплом 1 степени

  • Призёр и победитель Всероссийских  олимпиад по географии, биологии, обществознанию  «Центр поддержки талантливой молодёжи» г. Бийск, дипломы 1,2,3 степени

  • Победитель  V Всероссийской олимпиады по химии «Вот задачка», диплом 3 степени

  • Региональный победитель III степени «Молодёжного чемпионата по математике и географии», диплом 3 степени

  • Призёр II Региональной олимпиады школьников по физике «СИЛА Архимеда», диплом 2 степени

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии, дипломы призера, 2013, 2014

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, дипломы  призера, 2014, 2015

  • Победитель муниципальной дистанционной олимпиады «Юный правовед», диплом 1 степени


Ефременко Елизавета

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность, творческая одаренность

  • Победитель  Всероссийской олимпиады по биологии,  центр  поддержки талантливой молодежи, диплом 1 степени

  • Победитель V Всероссийской олимпиады по химии «Вот задачка», диплом 1 степени

  • Призер Всероссийского молодежного предметного чемпионата  по химии, диплом 2 степени

  • Победитель  Всероссийской дистанционной олимпиады  проекта «Инфоурок», дипломы 1 степени

  • Участник Информационно-образовательная программа АО «ТВЭЛ» «Первый шаг в Атомный проект», сертификат

  • Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, диплом победителя

  • Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по биологии, диплом победителя

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, диплом призера

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку, диплом призера


Ефременко Анастасия

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность, творческая одаренность

  • Лауреат 1 степени Областной выставки-конкурса «Мой край Сибирский», диплом 1 степени

  • Победитель Муниципального конкурса компьютерной графики и анимации, диплом 3 степени

  • Победитель Всероссийского конкурса детского рисунка «Недаром помнит вся Россия», диплом 1 степени

  • Призер номинации «По бескрайним просторам России» 2 открытого конкурса фотографий «География моего лета», диплом 2 степени

  • Федеральный победитель всероссийского молодежного математического чемпионата, диплом 2 степени


Ковальчук Анастасия

  • 10 класс

  • Творческая одаренность, общая интеллектуальная одаренность

  • Призер международного конкурса «INTERNET MUSIC COMPETITION», диплом 2 степени

  • Призер  Муниципального конкурса «Музыкальное созвездие Росатома», диплом 2 степени

  • Призер областных интеллектуальных игр «Созвездие великих композиторов», диплом 3 степени

  • Призер   Всероссийского конкурса «Озарение-2014», диплом 2 степени

  • Призер областного конкурса «Палитра Талантов», диплом 2 степени

  • Призер  Томской Областной олимпиады «Территория творчества-начало!» , дипломы 1 и  2 степени

  • Призер  Муниципального конкурса « Безопасное колесо», дипломы 1,2,3  степени

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, диплом призера, 2014

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, диплом призера, 2015


Старикова Радмила

  • 10 класс 

  • Спортивная одаренность

  • Призер Областного турнира на призы заслуженного мастера спорта Оксаны Рахматулиной, диплом 3 степени

  • Победитель Муниципального первенства по баскетболу среди общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск, диплом 1 степени

  • Победитель пятого Муниципального  открытого турнира по баскетболу памяти тренера Слепцовой Т.А., диплом 1 степени

  • Призер первого Междугороднего турнира по баскетболу на призы Новосибирской баскетбольной лиги школьников, диплом 3 степени

  • Призер Областного турнира «Оранжевый мяч» 3 х 3, диплом 2 степени

  • Призер первенства Томской области в зачет 29 круглогодичной спартакиады школьников, диплом 3 степени

  • Призер Краевого турнира  по баскетболу «Согласие», диплом 2 степени

  • Победитель Областного первенства по  баскетболу 3х3,на призы А.Кауна, диплом 1 степени

  • Победитель Регионального этапа Всероссийских соревнований (в рамках проекта «Баскетбол в школу»), диплом 1 степени

  • Призер первенства Томкой области среди женских команд, диплом 3 степени

  • Призер первенства России по баскетболу зональный этап, диплом 2 степени

  • Призер Областного этапа Всероссийских соревнований Баскетбол 3 х 3, диплом 3 степени

  •  Победитель первенства «Президентские спортивные игры», диплом 1 степени


Медведева Виктория

  • 10 класс 

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, диплом победителя, 2015

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, диплом призера, 2014

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, диплом призера, 2014

  • Победитель научно – практической конференции к 70-летию Победы, диплом 1 степени

  • Победитель Международной дистанционной олимпиады «Инфоурок», дипломы  1 степени

  • Победитель Областной Он-лайн метапредметной игры «Страны и континенты: очевидное и невероятное. Япония» диплом 1 степени

  • Победитель Регионального конкурса проектов «Край, который дорог мне», Гран-При

  • Призер Областного конкурса историко-поисковых, исследовательских, литературных работ «Россия, Родина моя!», диплом 2 степени

  •  Призер VI Областной научно-практической конференции «Исследовательский дебют», диплом 2 степени

  • Победитель и призер Региональной заочной олимпиады по химии, математике, русскому языку и географии, дипломы 1,2,3 степени



Рейдель Екатерина

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Призер V Всероссийской олимпиады по химии «Вот задачка», диплом 3 степени

  • Победитель Международной дистанционной олимпиады «Инфоурок», дипломы  1 степени

  • Победитель Всероссийских предметных олимпиад по физике, русскому языку «Центр поддержки талантливой молодёжи», дипломы 1 степени

  •  Победитель и призер Региональной заочной олимпиады по  математике, русскому языку и физике, дипломы 1,2,3 степени

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, диплом призера, 2015

  •  Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, диплом призера, 2015

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, диплом призера, 2015

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, диплом призера, 2015

  • Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, диплом победителя, 2014

  • Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, диплом победителя, 2014


Купцова Полина

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Победитель Международной дистанционной олимпиады "Инфоурок" по химии, биологии, русскому языку , русской литературе   и технологии, дипломы 1 степени

  • Победитель Общероссийской предметной олимпиады "Олимпус" по истории и русскому языку, дипломы 1 степени

  • Победитель Общероссийской олимпиады "Школьные дни" по истории  и биологии, дипломы 1 степени

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, диплом призера

  • -Гран-При открытого областного молодежного форума "Новое поколение: кадровый резерв

  • 21 века".

  • -Победитель областного конкурса - выставки "Народные ремесла Сибири" (диплом 1 степени).


Ларина Виктория

  • 9 класс 

  • Информационно-коммуникативная одаренность

  • Призер Региональной олимпиады по журналистике «Информационная этика» в рамкахVII Макариевских чтений Томская и Колпашевская епархии Русской Православной Церкви Департамент общего образования Томской области ТОИПКРО, диплом II cтепени

  • Призер Регионального смотр-конкурса на лучшее освещение патриотической темы в средствах информации образовательных учреждений Томской области, диплом II степени

  • Всероссийская метапредметная игра «Дивергент»  «Школа Росатома», диплом финалиста

  • Победитель Международной дистанционной олимпиады по литературе проекта «Инфоурок», дипломы 1 степени

  • Региональный культурно-просветительский журнал «Воскресные чтения». Статья «Культура и религия Запада. Религиозные традиции Европы: от истоков до наших дней» (Освещение Кирилло-Мефодиевских Чтений 2015, публикации в №4, в№6)

  • Финалист Региональной Межвузовской олимпиады  по литературе школьников Сибирского Федерального округа «Будущее Сибири» ТГУ, диплом финалиста

  • Призер VI педагогические Макариевские  чтения Олимпиады по журналистике «Журналистская этика», диплом II степени

  •  Победитель  Регионального смотр-конкурса на лучшее освещение патриотической темы в средствах информации образовательных учреждений Томской области, диплом I степени

 


Роговцев Максим

  • 9 класс

  • Творческая одаренность, общая интеллектуальная одаренность

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, диплом победителя, 2015 

  • Победитель XII областного  конкурса-фестиваля «Добры Молодцы» к 70-летию Победы в ВОВ  в номинации «Гражданственность и патриотизм», 2015

  • Призер II Муниципального открытого конкурса фотографий «География моего лета», посвященного 170-летию Русского географического общества  в номинации «Природа родного края», диплом 3 степени, 2015

  •  Участник программы «Героический Севастополь» в рамках проекта «Маршруты Победы 2015» , диплом участника

  • Победитель Кубка ЗАТО Северск по баскетболу среди юношеских команд, диплом 1 степени

  • Муниципальное первенство  по баскетболу среди общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск, диплом 3 степени, 2015

  • Призер  конкурса презентации социальных акций по пропаганде ЗОЖ в рамках муниципального Форума «Здоровое поколение – будущее России», диплом 3 степени, 2015

  • Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, 2016