МАОУ «СФМЛ»



Бокарева Ольга

  • 11 класс

  • Спортивная одаренность

  • Призер Всероссийской олимпиады школьников в г.Казань по предмету физическая культура 

  • Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры



Данилова Надежда

  • 11 класс

  • Творческая одаренность

  • Победитель 2-ого Всероссийского фестиваля молодежных кино-, фото-, видео- и телепроектов "Мир вокруг нас" (диплом 1 степени в номинации "Фотожурналистика")


Соколова Екатерина

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель областной олимпиады по журналистике «Информационная этика»(2014)

  • Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2014)

  • Победитель областного конкурса статей на секции «Наследие Сергия Радонежского» в культурно-просветительском журнале «Воскресные чтения» (2014)

  • Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2015)

  • Победитель муниципального этапа ВСОШ по литературе (2015)

  • Призёр муниципального этапа ВСОШ по русскому языку (2015)

  • Победитель конкурса на соискание премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры(2015)

  • Победитель конкурса на соискание ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся (2015)

 



Виноградова Арина

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель XI Международной олимпиады по основам наук  URFODU по математике

  • Диплом 1 степени, медаль победителя

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2014-15)


Сергеева Полина

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (2014)

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (2015)


Первушин Игорь

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Свидетельство лауреата Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», «Летний» тур, 2012/2013 учебный год. Номинация «Олимпионик» VI место

  • Диплом за победу Межрегиональной Бизнес-олимпиады в рамках Сибирской молодежной Ассамблеи 2015

  • Диплом I степени старшей лиги за победу в VIII Региональном турнире по математическим боям, 2015

  • Диплом I степени за создание сайта «Герои Великой Отечественной войны» в рамках регионального фестиваля творческих цифровых работ обучающихся, посвящённого 70-летию Великой Победы «Вечно живы в памяти нашей…»


Толпикин Никита

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель X Международной олимпиады по основам наук по предмету математика (золотая медаль)

    Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, 2014

    Лауреат Всероссийского заочного конкурса «Познание и творчество», «Летний» тур, 2012/2013 учебный год. Номинация «Олимпионик» VIII место.

    Диплом международного математического конкурса-игры «Кенгуру» за II место по Томской области, 2010

    Диплом международного математического конкурса-игра «Кенгуру» за X место по Томской области, 2012

    Победитель муниципального этапа ВсОШ по математике, информатике, 2015


Давыдов Константин

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Диплом I степени, золотая медаль

  • 1 место XI Международная олимпиада по основам наук

  • Диплом I степени золотая медаль 1 место, Всероссийский турнир школьников «Мир вокруг нас» среди команд учащихся

  • Диплом III степени Турнир по решению изобретательских задач для школьников «Решайся» ТПУ (ЭТО)

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (2014)

  • Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области в номинации «Юные дарования»

  • Всероссийский дистанционный конкурс с международным участием "Мы помним день Победы",  Диплом I степени


Мартьянова Елена

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая одаренность

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, русскому языку, химии

  • Неоднократный лауреат международной олимпиады по основам наук URFODU

  • Лауреат I степени конкурса – фестиваля «Преображение» г. Санкт-Петербург в номинации эстрадный вокал

  • Лауреат областных конкурсов «Песня в солдатской шинели», «Рождественская сказка» в номинации эстрадный вокал


Сантьев Алексей

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Двукратный победитель Международной олимпиады по основам наук URFODU по математике - две медали победителя (2014; 2015г)

  • Дипломы 1, 2 степени по предметам физика, информатика

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике (2014)

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, технологии (2015)

  • Международный математический конкурс «Кенгуру» -6 место в регионе

  • «Русский медвежонок-языкознание для всех» - 6 место в регионе


Качалов Кирилл

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель Международной олимпиады по основам наук URFODU по английскому языку - медаль победителя (2015г)

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике , математике (2014)

    Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, информатике (2015)

    Благодарственное письмо за участие в конкурсе на разработку логотипа «Малое и среднее предпринимательство ЗАТО Северск»


Пожидаева Василина

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер областного конкурса школьников на лучшее знание Конституции РФ

  • I место в муниципальной олимпиаде, посвященной 70-летию Победы в ВОВ

  • Диплом III степени открытой областной межвузовской олимпиады вузов Томской области по истории

  • Диплом победителя всероссийского конкурса рисунков «Истории важнейшие страницы»

  • Диплом I степени открытого областного молодежного форума « Новое поколение: кадровый резерв XXI века» за успешную защиту проекта «Оформление оконного проема в кафе» 

  • III место за участие в международном фестивале-конкурсе детского и юношеского национального изобразительного искусства «Душа Родины, Родина Души»


Полтаранина Юлия

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области в номинации «Юные дарования»

  • Неоднократный призер муниципального этапа ВсОШ по математике, биологии, физике, русскому языку

  • Призер регионального этапа ВсОШ по биологии



Наумова Валерия

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии

  • Диплом высшей лиги, 2 степени в Х Международной олимпиаде по основам наук по предмету биология

  • Диплом высшей лиги, 1 степени в ХI Международной олимпиаде по основам наук по предмету физика


Мерзликина Майя

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель областной олимпиады по журналистике «Информационная этика» (Диплом победителя)

  • Диплом областного молодежного форума «Новое поколение: кадровый резерв XXIв.» (диплом)

  • Призер конкурса юных журналистов по освящению Макариевских педагогических чтений (диплом 3 степени)

  • Призер заочного конкурса социального плаката в рамках Муниципального форума «Будущее без наркотиков - здоровое поколение!»



Кушнарева Алина

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Диплом II степени в XI Международной Олимпиаде по основам наук, математика

    Диплом I степени в IX Международной Олимпиаде по основам наук, русский язык, физика, биология

    Диплом призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

    Диплом победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

    Диплом I степени в IV Областном конкурсе проектно-исследовательских и творческих работ школьников


Вылегжанина Ксения

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, спортивная одаренность

  • Диплом III, II степени в X Международной Олимпиаде по основам наук по предметам: математика, физика, обществознание

  • 2 место в соревновании «Открытое первенство Томской области по волейболу среди девушек до 18 лет»

    Диплом III степени во всероссийской олимпиаде по технологии «Культура дома и декоративно-прикладное творчество»

    Дипломы II,III степени ХI Международной олимпиады по основам наук по математике, русскому языку, обществознанию



Мухаметгалиев Артем

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Участник заключительного этапа ВсОШ по экологии г. Смоленск

    Призер регионального этапа ВсОШ по экологии

    Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

    Всероссийский конкурс юных исследователей окружающей среды- Диплом 1 степени

    Региональный конкурс учебно-исследовательских работ по экологии



Суглобова Елизавета

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (2014 г.)

    Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, истории, экономике (2015г.)

    Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, технологии, географии (2014г.)

  • Диплом за III место в областной олимпиаде по журналистике «Информационная этика» (2013 г.)

    Диплом Гран-при II Всероссийского фестиваля молодых дизайнеров «V Угол – 2014» за защиту исследовательского проекта «Наши педагоги-художники» (2014 г.)

    Диплом за победу в Выставке-конкурсе детских художественных работ (2013 г.)

    Диплом I степени Международного конкурса-фестиваля «Le ciel de Paris» («Под небом Парижа», Франция, Париж) в номинации "Декоративно-прикладное искусство (2012 г.)


Кузминова Екатерина

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Финальный этап XI Международной олимпиады по основам наук по математике, обществознанию, литературе, физике

    Открытый областной молодёжный форум «Новое поколение: кадровый резерв XXI века»

    VI областная конференция проектно-исследовательских, творческих и авторских работ «Исследовательский дебют»

    Конкурс статей по освещению событий XXIII Международного Кинофорума «Золотой Витязь»

    Международный конкурс по вокалу «Роза ветров», диплом 2 степени

    Вокальный конкурс «Сибирь зажигает звёзды» Международный диплом Лауреата 3 степени



Тимченко Фёдор

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  •  Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, физике, географии, истории

    Турниры по настольному теннису – грамоты за 2, 3 места

  • Диплом победителя II степени в международном блиц-турнире по русскому языку «новый урок»,  2014

  • Диплом победителя II степени в международном блиц-турнире по русскому языку «Инфоурок»,  2015

  • Диплом I степени общероссийского конкурса олимпиада по технологии «Техника и техническое творчество»



Маничкина Евгения

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, географии, ОБЖ (2014; 2015)

  • Победитель Всероссийской олимпиады школьников по технологии (2015)

  • Гран-при во 2 всероссийском фестивале молодых дизайнеров «V угол-2014»

  • 2 место (2015 г.) и 3 место (2013 г.) в региональной олимпиаде по журналистике «Информационная Этика»

  • 1 место в командном областном фестивале-конкурсе детско-юношеских СМИ «Солнечный парус – 2014» и «Солнечный парус – 2015»

  • Финалист в 4 всемирном конкурсе «Дети рисуют свой русский мир. Мир русского слова»


Некрасов Дмитрий

  • 7 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Лауреат Всероссийского открытого заочного конкурса «Интеллект-экспресс» по математике, 2013

    Диплом 1 Степени по русскому языку Международной Олимпиады по основам наук, 2015

    Диплом 3 Степени по литературе Международной Олимпиады по основам наук 2015г. Диплом 1 степени в Областном конкурсе «Экологическая сказка», 2013

    Диплом участника Метапредметной олимпиады «Школа Росатома», 2014

    Победитель Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016г по: экономике

    Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015-2016г по: истории, обществознанию, географии, физике