МБОУ «Северская гимназия»


Мурашкина Наталья

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Отличница

  • Лауреат стипендии Администрации ЗАТО Северск

  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014г по английскому языку

  • Победитель по английскому языку, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике и ИКТ, 2015



Евтушенко Дарья

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Отличница

  • Лауреат стипендии Администрации ЗАТО Северск

  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014г. по русскому языку  и обществознанию, 2014

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию, праву, призер по истории, английскому языку, 2015


Алексеева Анастасия

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Отличница

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015г. по истории и призер по литературе


Бренчугина Екатерина

  • 11 класс

  • Творческая одаренность

  • Победитель Всероссийской конкурс-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им.Татлина в г.Пенза, 2015

  • Победитель областной олимпиады по инженерной графике в ТПУ 2014г., 2015г; Победитель региональной олимпиады по начертательной геометрии, 2014, 2015

  • Обладатель «Диплома Гран-При»  областного молодежного форума «Новое поколение – кадровый резерв XXI века»


Бубнович Ксения

  • 11 класс

  • Творческая одаренность

  • Победитель Всероссийской конкурс-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им.Татлина в г.Пенза, 2015



Стёпина Анастасия

  • 11 класс

  • Спортивная одаренность

  • Отличница

  • Лауреат стипендии Губернатора Томской области

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре , 2013, 2014, 2015

  • Призер VII Открытого  Чемпионата России среди образовательных учреждений Сибирского Федерального округа, 2015


Зайцев Кирилл

  • 10 класс

  • Спортивная одаренность

  • Победитель допризывной спартакиады школьников г. Северска, 2015г

  • Призер VII Открытого  Чемпионата России  среди образовательных учреждений Сибирского Федерального округа, 2015


Болтовский Иван

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Лауреат стипендии Администрации ЗАТО Северск

  • Победитель  регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 2014

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников   по биологии и призер по истории, экологии, 2015

  • Победитель Региональных игр «Математические бои», 2014,  2015г


Ямановская Анастасия

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Отличница

  • Лауреат стипендии Губернатора Томской области

  • Лауреат стипендии Администрации ЗАТО Северск

  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ, 2014

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по математике, 2014

  • Призер по обществознанию, физике. Победитель Региональных игр «Математические бои», 2014,   2015

  • Победитель командного первенства по Инженерной графике в ТПУ, 2015


Андреевских Дарья

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Отличница.

  • Лауреат стипендии Администрации ЗАТО Северск

  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ, 2014

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2015

  • Победитель Региональных игр «Математические бои», 2014, 2015



Барсуков Александр

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Лауреат стипендии Администрации ЗАТО Северск

  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014г. по литературе

  • Призер муниципального конкурса  «Молодые лидеры России»

  • Городская конференция «Патриотизм XXI века: формирование его на традициях прошлого и современного опыта», I место

 


Соболев Дмитрий

  • 9 класс

  • Спортивная одаренность

  • Лауреат стипендии Администрации ЗАТО Северск

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, 2015  

  • Победитель допризывной спартакиады школьников г. Северска, 2015г

  • Призер VII Открытого  Чемпионата России  среди образовательных учреждений Сибирского Федерального округа, 2015

 


Храмцова Арина

  • 9 класс

  • Творческая одаренность

  • Победитель Всероссийского конкурса-олимпиады детского архитектурно-художественного творчества им. Татлина в г.Пенза, 2015

  • Победитель региональной олимпиады по искусству, диплом  I степени


Рязанцева Полина

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Отличница

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015г. по биологии, русскому языку, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по литературе, физике, химии, экологии, 2015

  • Призер Региональных игр «Математические бои», 2015

 


Путин Александр

  • 8 класс 

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Отличник

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по ОБЖ, призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2015г  по математике, физике, обществознанию, 2015

  • Победитель Межрегиональной олимпиады школ Развивающих практик  по естествознанию, 2015 


Авдоченко Ангелина

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Отличница.

  • Победитель Межрегиональной олимпиады школ Развивающих практик  по математике и русскому языку, 2015

  • Победитель регионально-творческого марафона «Эврика», 2015