МБОУ «СОШ № 197»

Ясинская Оксана

  • 7 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  •  Международная дистанционная олимпиада проекта "Инфоурок", диплом 1 степени, 2014

  • Международная дистанционная олимпиада "Знаем, помним, гордимся" проекта "Инфоурок", диплом 1 степени, 2014

  • Всероссийский математический конкурс "Отличник", диплом 1 степени, 2014

  • Областная экологическая игра «Дети Земли», диплом 1 степени, 2015

  • Областной конкурс восточных танцев, диплом 1 степени, 2014

  • Заочный конкурс рисунков "Будущее без наркотиков - здоровое поколение!", диплом 2 степени, 2013

  • Межрегиональный интернет –конкурс художественного творчества
    «Я живу на землей Сибирской», лауреат 2 степени, 2015


Храмцова Маргарита

  • 7 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая

  • Международная олимпиада по основам наук, диплом 2 степени,2014

  • Международная дистанционная олимпиада по математике проекта "Инфоурок",диплом 2 степени, 2014

  • Международный дистанционный блиц-турнир "Я знаю как!" проекта "Новый урок", диплом 2 степени, 2015

  • Международная дистанционная олимпиаде по математике проекта "Инфоурок",  диплом 2 степени, 2015

  • Международная дистанционная олимпиада по математике "Отличник", диплом 1 степени, 2014

  • Городская олимпиада по иностранному языку, грамота за 2 место, 2014

  • Победитель Всероссийского конкурса сочинений 2015

  • Свидетельство об окончании МАУДО "Детская школа искусств" по специальности домра

  • Городской конкурс компьютерной графики и анимации, грамота за 3 мест

  • Международная Олимпиада по основам наук, диплом 3 степени 2015


Фролов Леонид

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная, спортивная одаренность

  • Первенство Томской области по гиревому спорту в абсолютной весовой категории, 1 место, 2013

  • Первенство Томской области по гиревому спорту  в классическом двоеборье, 2 место, 2013

  • Фестиваль национальных видов спорта XXVIII круглогодичная спартакиада школьников Томской области, 3 место, 2013

  • Кубок ЗАТО Северск по гиревому спорту среди учащихся общеобразовательных учреждений, победитель, 2013

  • Городское первенство по гиревому спорту, 1 место, 2013

  • Всероссийский конкурс «Я энциклопедия» (информатика и ИКТ), диплом 2 степени

  • Всероссийская дистанционная олимпиада по информатике проекта «Инфоурок», диплом 1 степени

  • Областная экологическая игра «Дети Земли», диплом за 1 место

  • Открытый конкурс детских творческих работ «Афганистан болит в душе моей», грамота за 1 место

  • Открытый конкурс детских творческих работ «Афганистан болит в душе моей», диплом

  • Заочная областная олимпиада школьников по нанотехнологиям, диплом за 1 место, 2014


Колесняк Софья

  • 7 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Международная дистанционная олимпиада по физической культуре, диплом 2 степени, 2014

  • Международная дистанционная олимпиада «Знаем,помним гордимся», диплом 3 степени, 2014

  • Межрегиональный конкурс-викторина «Это - я!», диплом 1 степени, 2013

  • Международная олимпиада по основам наук, диплом 2 степени, 2015

  • Всероссийский математический конкурс «Отличник», диплом 1 степени, 2015


Козаринова Арина

  • 8 класс

  • Творческая одаренность

  • Отборочный международный конкурс исполнительского мастерства,  диплом 3 степени, 2015

  • Областной фестиваль конкурс детских фольклорных коллективов «Томские жемчужины», диплом за 1 место, 2011

  • Открытый всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества, лауреат 2 степени, 2011

  • Фестиваль - конкурс в рамках празднования 60-летия г. Северска, диплом 1 степени, 2009

  • Конкурсная программа спортивного праздника, посвященная Дню Города, среди образовательных округов ЗАТО Северск, 1 место, 2012

  • Международный творческий конкурс «Раз,два,три-ёлочка, гори», 1 место, 2015

 

Иванов Алексей

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность

  • Учится на «4» и «5»

  • Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников  по иностранному  языку, 2015

  • Всероссийский математический конкурс, диплом 2 степени, 2015

  • Всероссийский конкурс по русскому языку и литературе «Родное слово» , диплом 3 степени, 2014 

  • Международный конкурс по русскому языку, диплом 3 степени, 2014 

  • Областная  Квест игра - «Наука-победе»,диплом 3 степени , 2014 

  • Диплом 2 степени  в конкурсе творческих работ   «Память во имя мира» номинация « отзыв на прочитанную книгу».2013


Зинченко Кирилл

  • 11 класс

  • Спортивная одаренность

  • Призер открытых городских соревнований по легкой атлетике, диплом II степени, 2015

  • Призер областных соревнований по легкой атлетике памяти К.Д.Климентьева, Диплом IIстепени, 2015

  • Призер Чемпионата Томской области по легкой атлетике, Диплом III степени, 2015

  • Победитель городских соревнований по легкой атлетике «открытие зимнего сезона» в беге на 60м,  Диплом I степени, 2015

  • Призер первенства города Томска по легкой атлетике,  Диплом II степени, 2015

  • Призер городских соревнований по лапте,  Диплом II степени, 2014

  • Победитель Новогоднего турнира ДЮСШ «Русь» по мини-лапте, Диплом I степени, 2013

  • Победитель первенства СДЮСШОР «Лидер» по легкоатлетическому троеборью, посвященному Дню защитника Отечества, Диплом I степени, 2014

  • Победитель городской спартакиады допризывной молодежи,  Грамота за I место, 2014

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре, 2014-2015

  • Победитель многоборья в Спартакиаде молодежи допризывного возраста,  Диплом I степени, 2014

  • Победитель открытого первенства Красноярского края по полиатлону в дисциплине «Летнее четырехборье»,  Диплом I степени, 2015

  • Победитель первенства Томской области по полиатлону в дисциплине «Летнее пятиборье»,  Диплом I степени, 2015

  • Призер первенства Сибирского федерального округа по полиатлону в дисциплине «Летнее пятиборье»,  Диплом II степени, 2015

  • Призер командных соревнований в восьмиборье Спартакиады молодежи России допризывного возраста, Диплом III степени, 2014

  • Победитель в соревнованиях по прыжкам в длину с разбега Спартакиады молодежи России допризывного возраста,  Диплом I степени, 2015

  • Призер Международного летнего молодежного чемпионата мира по полиатлону, Диплом II степени, 2015

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников  по физической культуре, 2015-2016



Епифанов Константин

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по немецкому языку, 2014

  • Призер X Международной Олимпиады по основам наук по биологии, Диплом 1 степени, серебряная медаль, 2014

  • Победитель X Международной Олимпиады по основам наук по географии, Диплом 1 степени, золотая медаль, 2014

  • Призер X Международной Олимпиады по основам наук по русскому языку, Диплом 3 степени, 2013

  • Призер X Международной Олимпиады по основам наук по немецкому языку, Диплом 3 степени, 2014

  • Победитель V Регионального Творческого конкурса «Экологическая сказка» Диплом 1 степени, 2014

  • Призер Всероссийского молодежного чемпионата по истории, Диплом 3 степени, 2014

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по географии и биологии, 2014

  • Призер Всероссийской заочной Олимпиады по немецкому языку, Диплом 2 степени, 2014

  • Победитель  региональной экологической игры «Дети Земли», Диплом 1 степени, 2015

  • Призер XI Международной Олимпиады по основам наук по немецкому языку, Диплом 3 степени, 2015

  • Призер XI Международной Олимпиады по основам наук по русскому языку (Диплом 3 степени)

  • Призер XI Международной Олимпиады по основам наук по биологии, Диплом 1степени, серебряная медаль, 2015

  • Победитель в литературном конкурсе Муниципального форума «Зеленая планета», Диплом победителя, 2015

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии и географии, Диплом призера, 2015

  • Победитель Муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений среди учащихся 8-9 классов, 2015


Дроздова Валерия

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная, творческая одаренность

  • Учится на «4» и «5»

  • Школьный этап Всероссийской  олимпиады школьников  по иностранному  языку  диплом, победитель

  • Областная Квест - игра - «Наука-победе», диплом 3 степени, 2015

  • Заочная международная олимпиада по физкультуре, диплом 1 степени, 2015

  • Всероссийский конкурс исполнителей народной песни, диплом 2 степени,2015

  • Областной конкурс  народной песни «Радуга  Талантов»,  лауреат, 2013

  • Лауреат конкурса 6-го областного фестиваля-конкурса детского и юношеского   творчества,  2014

  • Лауреат 21-го Российского детского фестиваля «Рождественская елка», 2015

  • Лауреат отборочного международного конкурса исполнительского мастерства,  диплом 3 степени, 2015 

  • 19- й Международный конкурс «Надежды Европы», диплом 2 степени. 2016


Долганов Михаил 

  • 7 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая одаренность

  • Областная экологическая игр «Дети Земли», диплом 2 степени, 2014

  • Школьный конкурс «Сочинение» посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, грамота 2 степени,2015

  •  Международный дистанционный блицтурнир «Я знаю как!» проекта «Новый урок», диплом 3 степени, 2014

  • Международная дистанционная  олимпиада по теме «Знаем, помним, гордимся» проекта «Инфоурок», диплом 2 степени, 2015

  • Международная дистанционная олимпиада по физической культуре проекта «Инфоурок»,1 место,2015

  • Городской фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь», лауреат 2 степени, 2014

  • Областной отборочный тур фестиваля музыкального творчества «Щит и лира» МВД России, диплом в номинации «Приз зрительских симпатий»,2014

  •  Городской конкурс по теме «Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить», диплом 2 степени,  2015



Вознюк Сергей

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная, спортивная одаренность

  • Учится на «4» и «5»

  • Школьный этап Всероссийской  олимпиады школьников  по-иностранному  языку, диплом 3 степени, 2015

  • Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по истории, диплом 2 степени, 2015

  • Областная  Квест - игра - «Наука - победе», диплом 3 степени, 2015

  • Спортивные достижения – занимается волейболом 4 года, имеет 2  юношеский разряд 2013г,  3й взрослый разряд 2015

  • Серебряный призер открытого первенства г. Томска среди юношей 1999-2000г. р., многократный призер открытого первенства среди юношей до 14 и до 16 лет  по волейболу. Бронзовый призер первенства Томской области на приз Главы Администрации среди юношей 2002-2003г. р.,, 2015


Васильчук Ирина

 

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность. творческая

  • Всероссийский математический конкурс «Отличник»,  диплом 2 степени, 2015 

  • Международный дистанционный блиц-турнир «Я знаю как!» проекта «Новый урок», диплом 2 степени,2014

  • Международная дистанционная олимпиада  «Знаем, помним, гордимся» проекта «Инфоурок», диплом 1 степени, 2015

  • 21 Российский детский фестиваль «Рождественская Елка» «Казачий круг», диплом лауреата,2015

  • Городской конкурс «Нам 41-й не забыть, нам 45-й славить», грамота 1 степени,2015

  • Городской конкурс компьютерной графики и анимации по разделу «Плакат и фотомонтаж в графическом редакторе» на тему «Образцы русской литературы», грамота 1 степени,2013

  • Российская детская фольклорная Ассамблея областной этап, диплом Лауреата 1 степени, 2015

  • Городской конкурс фольклорных ансамблей «Томские кружева» в номинации «Творческие объединения, кружки», диплом 2 степени,2014

  • Областной фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Палитра Талантов», диплом лауреата 2 степени, 2014

  • 21 Российский детский фестиваль «Рождественская Елка» «Казачий круг», диплом Лауреата, 2015

  • Городской конкурс компьютерной графики и анимации по разделу «Плакат и фотомонтаж в графическом редакторе» «Образцы русской литературы», грамота за 1 место, 2015

  • Городской конкурс фольклорных ансамблей «Томские кружева» в номинации «Творческие объединения, кружки»,  грамота за 1 место 2014

  • Международный конкурс-фестиваль «Надежда Европы», лауреат 2 степени, 2016



Варламова Юлия

  • 11 класс

  • Первенство Сибирского Федерального округа по лёгкой атлетике, I место в многоборье, 2015

  • Первенство Томской области по лёгкой  атлетике:

    • прыжки в высоту, I место (2014, 2015)

    • прыжки в длину, I место (2015)

    • толкание ядра, II  место (2014),  I место (2015)

    • барьерный бег  II место (2015)

  • Всероссийские соревнования по многоборью г.Кемерово,  5 место, 2014 

  • Имеет I взрослый разряд по лёгкой атлетике



Богмат Даниил

  • 5 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Учится на «4» и «5»

  • Городская Лингвистическая игра «От слова к слову», 3место, 2014

  • Городская игра по правилам дорожного движения «Зебра-2015»,  диплом 2 степени

  • Муниципальный конкурс «Помнит мир спасенный»,  диплом 1 степени, 2015

  • XI международная олимпиада по основам наук «Окружающий мир», диплом 1 степени, 2015

  • Городская экологическая игра «Умка-2015» «Экологический калейдоскоп», диплом, 2015

  • Городской конкурс летнего творчества «Северские дети – самые читающие на свете», диплом призера, 2014