МБОУ «Северский лицей»


Осипова Анастасия

  • 5 класс

  • Творческая одаренность

  • Победитель Межрегионального фестиваля-конкурса «Новогодний Танцевальный Форум Beiiy dance», Новокузнецк, 2015-2016

  • Победитель 5,6,7 Фестиваля Восточных Танцев «Великолепие Востока», г.Северск

  • Победитель 1 Международного Фестиваля Восточных танцев «Магия Востока», г. Томск 2015

  •  Призер 10 Международного Фестиваля восточных танцев «Жемчужина Востока» г. Томск 2014-2015

  • Победитель 5,6,7 Всероссийского конкурса по танцевальным направлениям «Сибирский мейнстрим». г. Кемерово

  • Призер Городского фестиваля-конкурса детского творчества «Звёздный дождь».  г. Северск, 2015

  • Победитель Всероссийской занимательной викторины «Музыковед». г. Северск, 2015

  • Победитель 1 Региональной детско-взрослой научно-практической конференции «Человек. Земля. Вселенная», 2015

  • Победитель Международного детского и юношеского конкурса «Сибирь зажигает звёзды» г. Томск, 2015


Замирина Алина

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Победитель международной олимпиады по основам наук (Urfodu), диплом 1 степени по математике, 2015 

  • Призер общероссийской предметной олимпиады по английскому языку «Олимпус», диплом лауреата за 3 место, 2015

  • Призер общероссийской предметной олимпиады по литературе «Олимпус», диплом лауреата, 2015

  • Победитель всероссийского дистанционного конкурса «Моя Вообразилия», диплом 1 степени, 2014

  • Всероссийский дистанционный конкурс «Разноцветный детский мир», 3 место, диплом, 2015

  • Всероссийский дистанционный конкурс «Чудеса из ткани», 2 место, диплом, 2015

  • региональный конкурс «По страницам любимых книг», диплом 3 степени, 2014



Негодин Егор

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, спортивная одаренность

  • II место в первенстве Томской области по шахматам, диплом, 2015

  • II место в первенстве Томской области по шахматам, диплом, 2014

  • лучший ученик Региональной гроссмейстерской школы Сибирского Федерального округа, грамота, 2015

  •  участник XXI международного шахматного фестиваля «Маэстро-2015» - этап детского кубка России, 2015

  • III место в городских соревнованиях по шахматам до 17 лет, диплом, 2015

  • призер 1-ой региональной открытой детско-взрослой конференции «Человек. Земля. Вселенная», диплом, 2015 

  • III место в открытых городских соревнованиях по классическим шахматам, диплом, 2015


Сабурова Юлия

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, спортивная одаренность

  • Призёр Всероссийского конкурса (диплом за 2 место) по английскому языку "Мадагаскар",2013 

  • Призёр Всероссийского дистанционного конкурса по технологии "Чудеса из ткани", диплом за 2 место 2015

  • Призёр II  Регионального конкурса проектных и творческих работ учащихся на иностранном языке "Мир вокруг нас", диплом 3 степени, 2015 

  • Призёр Общероссийской предметной олимпиады "Зимняя сессия по английскому языку", диплом за 5 место,  г. Калининград, 2015

  • Призёр Муниципального традиционного турнира по танцевальному спорту" Открытый кубок ДЮСШ Русь", грамота за 2 место в возрастной категории Дети-2 в программе 6 танцев в Е классе, 2014 

  • Призёр Муниципального традиционного турнира по танцевальному спорту "Весенняя фантазия", диплом за 2 место в возрастной категории Дети 2+1 в программе 6 танцев в Е классе, 2014 

  • Призёр Регионального турнира по танцевальному спорту в г.Красноярске, диплом за 4 место в возрастной категории Юниоры-1 в программе 6 танцев в Е классе, 2015 

  • Победитель Муниципального традиционного турнира по танцевальному спорту «Кубок ДЮСШ "Русь", грамота за 1 место в возрастной категории Юниоры-1 в Латиноамериканской программе в Е классе, 2015 

  • Призёр Муниципального традиционного турнира по танцевальному спорту" Открытый кубок ДЮСШ «Русь», грамота за 2 место в возрастной категории Юниоры-1 в Латиноамериканской программе в Е классе, 2015 


Козлова Юлия

  • 7 класс

  • Творческая одаренность

  •  Призер Международной дистанционной олимпиаде по информатике проекта «Инфоурок», 2015

  • Диплом лауреата 1 степени открытого регионального конкурса фестиваля академических хоров и вокальных ансамблей

  • Диплом за 3 место во 2 Всероссийском дистанционном конкурсе по рисованию «Птицы Поднебесья»

  • Диплом 2 степени регионального конкурса «Сибирь зажигает звезды» фортепиано соло

  • Диплом за 2 место во Всероссийском дистанционном конкурсе по рисованию «В паутинках осени»

  • Диплом за 2 место во Всероссийском дистанционном конкурсе детского творчества по технологии «Лоскуток»

  •  Диплом за 2 место во Всероссийском дистанционном конкурсе по рисованию «Осень - славная пора»

  • Диплом 2 степени региональной развивающей викторины «Интеллект-путешествие».



Ширыкалов Георгий

  • 7 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  •  Призер в индивидуальном туре по истории V региональных интеллектуально-творческих игр, 2014

  • Призер Всероссийского конкурса «Школа безопасности», сентябрь 2015

  •  Победитель муниципального этапа ВсОШ по биологии, технологии, экологии, физике, географии 2015

  • Призер в городской Олимпиаде по правилам дорожного движения

  • Лауреат X Международной дистанционной олимпиады «Эрудит» по русскому языку, 2013

  • Победитель в индивидуальном туре по истории IV региональных интеллектуально-творческих игр

  • Призер XVII Межрегиональной Открытой олимпиады школ развивающих практик по естествознанию, 2013

  • Победитель X Международной дистанционной олимпиады «Эрудит» по математике, 2013



Галанова Мария

  • 7 класс

  • Творческая одаренность

  • Международный конкурс "Welt der musik" (1 место), Сертификат на 500 евро, приглашение принять участие в концерте в городе Зальцбург (Австрия)

  • VI Московский открытый конкурс юных исполнителей на русских народных инструментах имени В.В. Андреева (Гран-при), диплом за лучшее исполнение произведений зарубежных классиков, г. Москва

  • Диплом лауреата 1 степени фестиваля-конкурса, город Зальцбург (Австрия)

  • Диплом лауреата общероссийского конкурса "Молодые дарования России" (Звание "Молодое дарование России-2015"), город Москва

  • Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль Сибирь зажигает звезды (Гран-при) г. Томск

  • V Международный фестиваль-конкурс Южноуральск-Зальцбург (2 место), г. Южноуральск

  • IX Всероссийский конкурс юных исполнителей на народных инструментах школ искусств городов "Росатома" (1 место), диплом за лучшее исполнение обработки народной мелодии

  • Международная олимпиада по основам наук Urfоdu, Высшая лига- II стенень


Карасева Алина

  • 7 класс

  • Творческая одаренность

  • Диплом 2 степени всероссийский фестиваль молодых дизайнеров «Пятый угол», 2012 

  • Диплом 3 степени в открытом городском фестивале изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Брусничка», номинация "Графика", 2013 

  • Диплом 2 степени, Диплом гран-при городской открытый фестиваль-конкурс детского изобразительного творчества «Праздники России» выставка-конкурс «Защитникам Отечества посвящается», номинация живопись, 2015 

  • Диплом 3 место всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Птички-невелички» номинация основная 13-15 лет, 2015 

  • Диплом 3 степени областной конкурс художественно-творческих работ «Новый северский зоопарк», 2012 

  • Диплом гран-при городской открытый фестиваль-конкурс детского изобразительного творчества «Праздники России» «Пасха», 2015

  • Диплом участника в открытом городском фестивале изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Брусничка», 2014 

  • Диплом за 3 место в индивидуальном туре по математике в Региональных интеллектуально-творческих играх, 2015 



Балахонов Сергей

  • 7 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Диплом I степени по естествознанию

  • XVII Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик, 2014

  • Диплом I степени по литературе

  • XVII Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик, 2014

  • 2 место в Региональных интеллектуально-творческих играх по английскому языку, 2014

  •  1 место по филологии  в Региональных интеллектуально-творческих играх,  диплом III степени по русскому языку, 2015

  • Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик, диплом II степени по литературе, 2015

  • Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик, 2015

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, призер по географии и английскому языку, 2015

  


Ворончук Андрей

  • 8 класс

  • Спортивная одаренность

  • Первенство СДЮШОР «Лидер» по  легкой атлетике 25.12.2009, бег 50м, 200м, 3 место, муниципальный

  • Первенство СДЮШОР «Лидер» по  легкой атлетике 27.04.2010 Прыжки в длину с места, бег 50 м, 3 место, муниципальный

  • Первенство СДЮШОР «Лидер» по  легкой атлетике 24.12.2010. Прыжки в длину с места, 2 место, бег 50 м, 3 место, муниципальный

  • Первенство СДЮШОР  «Лидер» по  легкой атлетике 21.12.2011. Эстафетный бег, 1 место, эстафетный бег по кругу, 3 место, муниципальный

  • Первенство ЗАТО Северск по легкой атлетике 2012. Эстафета 4 по 100 м, 1 место, бег 50 м, 2 место, муниципальный

  • Первенство СДЮШОР «Лидер» по  легкой атлетике 20.12.2012. Эстафетный бег по кругу, 1 место, прыжки в длину с места, 1 место, бег 50 м, 2 место, муниципальный

  • Соревнования по легкой атлетике СДЮШОР «Лидер» ноябрь 2013 Бег 400 м, 2 место, муниципальный

  • Соревнования по легкой атлетике СДЮШОР «Лидер» ноябрь 2013 Прыжки в высоту, 1 место, муниципальный

  • Легкоатлетический пробег среди спортивно-оздоровительных лагерей ЗАТО Северск 2013 Бег 400 м, 1 место, муниципальный

  • СДЮШОР «Лидер» спортивный праздник «Спортландия-2013». Прыжки в длину, 1 место, бег 400 м, 2 место, муниципальный

  • Первенство Томской области по легкой атлетике памяти А.К. Васильевой 14-15 декабря 2013г. Бег 60м, прыжки в длину, 1 место, бег 300 м, 2 мест,региональный

  • Открытое первенство Асиновского района по легкой атлетике 1-2 марта 2014. Бег 200 м, 1 место, прыжки в длину, 2 место, региональный

  • Открытое первенство ЗАТО Северск по легкой атлетике в закрытом помещении 25-26 февраля Бег 200 м, 400 м, 1 место, бег 60 м с барьерами, 1 место, эстафета 4 по 200, 1 место, муниципальный

  • Открытое первенство Асиновского района по легкой атлетике. Бег 60 м, 1 место, региональный

  • Первенство СДЮШОР «Лидер» по легкоатлетическому четырехборью 29-30 апреля 2014, четырехборье, 1 место, муниципальный

  • Управление молодежной и семейной политики культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск Легкоатлетический пробег «Спорт против наркотиков» в честь 65-летия г. Северска апрель 2014 Бег 500 м , 1 место, муниципальный

  • Соревнования по легкой атлетике на Кубок заслуженного работника физической культуры РФ С.К. Иконникова г.Асино апрель 2014 Бег 400 м, 2 место, региональный

  • Соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» Сибирского федерального округа г Красноярск 21-22 мая 2014. Эстафетный бег, 1 место 

  • Соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» Сибирского федерального округа г Красноярск 21-22 мая 2014 Легкоатлетическое четырехборье (команда), 2 место

  • Соревнования по легкой атлетике «Шиповка юных» Сибирского федерального округа г Красноярск 21-22 мая 2014 Легкоатлетическое четырехборье, 1 место

  • Первенство г.Томска по легкой атлетике на призы ООО «Газпром трансгаз Томск» Томск 2014 Бег с барьерами 60 м,  1 место

  • Соревнования по легкой атлетике СДЮШОР «Лидер» 11.11.2014 Бег 60м, 200м, 400м, прыжки в длину, бег с барьерами, 1 место, муниципальный

  • Областные соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти Васильевой А.К. Асино 2014. Бег 60 м, 2 место, региональный

  • Всероссийские соревнования на призы ЗМС Татьяны Зеленцовой. Омская федерация легкой атлетики 14-15 февраля 2014. Двоеборье 60м с барьерами, 200м с барьерами,  2 место, всероссийский

  • Открытые региональные соревнования по легкой атлетике г.Асино апрель 2015. Бег 200 м, 1 место, региональный

  •  Открытые региональные соревнования по легкой атлетике г.Асино апрель 2015 Бег 60 м, 1 место, региональный

  • Первенство СДЮШОР «Лидер» по легкоатлетическому четырехборью 2014, 1 место, муниципальный

  •  Первенство г. Томска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет 16.05.2015 Бег 200 м, 2 место, региональный

  •  Первенство г. Томска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет 16.05.2015 100 м с барьерами, 1 место, региональный

  •  Первенство г. Томска по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет 16.05.2015. Бег 60 м, 1 место, региональный

  • Городские соревнования по эстафетному бегу, посвященные 70-летию в Великой Отечественной войне 12.05.2015 Эстафета 100 м+200 м+300 м+400 м,  3 место, муниципальный

  • Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск

  • Соревнования по легкой атлетике посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и в связи с празднованием Дня физкультурника. 2015.  Бег 1000 км, 1 место, муниципальный

  • Городские соревнования по легкой атлетике СДЮСШОР «Лидер» ноябрь 2015. 60 м с барьерами, 1 место, муниципальный

  • Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта Администрации ЗАТО Северск

  • Открытые региональные соревнования по легкой атлетике памяти А.А. Лисицына 28-29.11.2015. Бег 60м с барьерами, 2 место, региональный

  •  Открытые региональные соревнования по легкой атлетике памяти А.А. Лисицына 28-29.11.2015. Бег 300м 3 место, региональный

  • III Летняя Детско-юношеская Спартакиада на Кубок Топливной компании «ТВЭЛ» по легкой атлетике г.Электросталь 2015 100м 1 место. Эстафета бег 400 м+300 м+200 м+100 м, 2 место, всероссийский

  • Городские соревнования по легкой атлетике СДЮСШОР «Лидер» 2015. Бег 60 м, 1 место, муниципальный

  • Региональные соревнования по легкой атлетике памяти А.К.Васильевой 2015. Бег 60 м 1 место Прыжки в длину,  3 место, региональный

  • СДЮСШОР «Лидер» городские соревнования по легкой атлетике 11.11.2015 Бег 300 м, 1 место, муниципальный

  •  Открытые городские соревнования по легкой атлетике г.Томск 18.11.2015 Бег 60м, 1 место. Бег 200м, 2 место. Бег 300 м, 2 место, региональный

  • Соревнования по легкой атлетике памяти К.Д.Климентьева. г.Томск 2015. Бег 60м, 2 место, региональный


Мильто Эрик

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Диплом Департамента общего образования администрации Томской области за 1 место в III областном ученическом конкурсе «Занимательная логика и информатика", 2010

  • Грамота Департамента образования администрации г. Томска за I место по математике в начальной школе XIV Городской Олимпиады школ Развивающих Практик, 2010

  • НГОО Центр развивающего обучения «УМКА» г. Новосибирск , XIII Региональная олимпиада «СИБИРСКИЕ КАНИКУЛЫ», 2010:

    Диплом III степени за победу в индивидуальном туре по естествознанию 

    Диплом I степени за победу в индивидуальном туре по математике

    Диплом I степени за победу в парном туре по естествознанию

  •  Грамоты Управления образования Администрации ЗАТО Северск за 2 место в естественно – математическом туре и за 4 место по итогам IV городского Интеллектуально – личностного марафона « Умники и Умницы 2010»

  • Диплом Института продуктивного обучения Российского Оргкомитета «Кенгуру» за 7 место по Томской области в международном математическом конкурсе – игре «КЕНГУРУ», 2010

  • Диплом Департамента общего образования Администрации Томской области за II место в III областном ученическом конкурсе «Марафон знаний» (весенний этап «Хочу всё знать!»), 2010

  • Грамота Управления образования Администрации ЗАТО Северск за 1 место в индивидуальном туре по математике областных  интеллектуально – творческих играх, 2010

  • Сертификат Российской Академии образования, Институт продуктивного обучения за 2 место в школе, 7 место в регионе в международном игровом конкурсе « British Bulldog», 2010

  • Диплом Департамента общего образования Администрации Томской области за I место в IV областном ученическом конкурсе «Марафон знаний» (осенний   этап « Занимательная логика и информатика»), 2011

  • Грамоты Департамента образования администрации г. Томска , XV Открытая  городская олимпиада школ развивающих практик, 2011:

    за I место по математике 

    за I место в групповом туре 

    за I место в образовательной игре «English Helicopter» по английскому языку 

    за II место по естествознанию 

    за II место в образовательной игре «Завалинка».

  • НГОО Центр развивающего обучения «УМКА» г. Новосибирск , XIV Региональная олимпиада «СИБИРСКИЕ КАНИКУЛЫ», 2011:

    Диплом I степени за победу в парном  туре по математике

    Диплом I степени за победу в индивидуальном  туре по естествознанию

    Диплом II степени за победу в индивидуальном  туре по математике

  •  Диплом Всероссийских дистанционных конкурсов за 3 место в дистанционном мероприятии VIII Всероссийская дистанционная олимпиада «Эрудит» по математике, 2011

  • Диплом II степени победителю Областной олимпиады учащихся «Живое слово», 2011

  • Диплом Института продуктивного обучения Российского Оргкомитета «Кенгуру» за 3 место по Томской области в международном математическом конкурсе – игре «КЕНГУРУ», 2011

  •  Диплом Департамента общего образования Томской области за 1 место в  индивидуальном туре по математике областных  интеллектуально – творческих игр среди учащихся лицеев и гимназий, 2011

  •  Диплом победителю конкурса РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК – языкознание для всех за 10 место по Томской области, 2011

  • Грамота МАУ ЗАТО Северск « Ресурсный центр образования» за 1 место в открытой ХХ Городской олимпиаде младших школьников по математике, 2012

  • Дипломы I степени по естествознанию и II степени по математике I Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик, 2012

  • НГОО Центр развивающего обучения «УМКА» г. Новосибирск , XV Региональная олимпиада  инновационных школ  «СИБИРСКИЕ КАНИКУЛЫ», 2012:

    Диплом III степени за победу в индивидуальном туре по математике 

    Диплом I степени за победу в индивидуальном туре по естествознанию 

    Диплом за I место в секции естественных наук V регионального конкурса « Я - Исследователь»

  •  Диплом Института продуктивного обучения Российского Оргкомитета «Кенгуру» за 3 место по Томской области в международном математическом конкурсе – игре «КЕНГУРУ», 2012

  • Грамоты МАУ ЗАТО Северск « Ресурсный центр образования», VI Городской  Интеллектуально – личностный марафон « Умники и Умницы 2012»:

    за I место в естественно – математическом туре

    за II место в филологическом туре

    за I место по итогам 

    за III  место в межпредметном туре

  • Диплом II степени победителю по математике, логике, информатике в региональном интеллектуально-творческом марафоне «Эврика» Департамент общего образования Томской области, 2012

  • 1 место в индивидуальном туре по математике в региональных ИТИ, 2012

  • 17 межрегиональная открытая олимпиада школ развивающих практик, 2013:

    2 место по математике и естествознанию.

  •  1 место в индивидуальном туре по математике 4 региональных ИТИ, 2013.

  •  НГОО Центр развивающего обучения «УМКА» г. Новосибирск , 16 Региональная олимпиада «СИБИРСКИЕ КАНИКУЛЫ», 2013:

    2 место в парном туре по математике

    1 место в индивидуальном туре по математике

    3 место в индивидуальном туре по естествознанию

  •  2 место в 3 Всероссийском блиц-турнире по английскому языку «Rainbow», 2013

  •  7 место в Томской области по Международному математическому конкурсу «Кенгуру», 2014

  • . Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 2014:

    Победитель по экономике, физике

    Призер по математике, экологии

  • 2 место в 3 межрегиональной олимпиаде школьников по физике «Сила Архимеда», 2015

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 2015, победитель по математике, экономике, призер по английскому языку, физике, экологии

  •  3 место в индивидуальном туре по математике 6 региональных ИТИ, 2015


Ячменев Ростислав

  • 8 класс

  • Спортивная одаренность

  •  Диплом призера муниципального этапа ВсОШ по физической культуре,  2015

  • Грамота за III место в КубкеТомской области по пауэрлифтинг, 2015

  • Грамота за I место в открытом первенстве ЗАТО Северск по тяжёлой атлетике, 2015

  • Грамота за II место в Открытом первенстве ЗАТО Северск по дзюдо, 2015

  • Грамота за II место в Открытых городских соревнованиях по дзюдо, 2015

  • Грамота за I место в первенстве Томской области по самбо, 2015

  • Диплом за III место в первенстве Сибирского Федерального округа по самбо, 2015

  • Грамота за II место в первенстве Томской области по самбо, 2015

  • Грамота за III место в открытом региональном турнире по дзюдо, 2015

  • Грамота за II место в Кубке Томской области по жиму штанги лежа, 2015 

  • Диплом призера муниципального этапа ВсОШ по физической культуре, 2014

  •  Грамота за I место в первенстве Томской области по самбо, 2014

  • Грамота за I место в Открытом первенстве ДЮСШ «Русь» по борьбе самбо, 2014

  • Грамота за II место в первенстве Томской области по самбо, 2014

  • Грамота за II место в первенстве Томской области по самбо, 2013

  • Грамота за I место в Открытом городском турнире по борьбе дзюдо, 2013

  • Диплом за I место в турнире ДЮСШ «Русь» по борьбе самбо, 2013

  • Грамота за I место в Открытом первенстве ЗАТО Северск по борьбе дзюдо, 2013

  •  Грамота за III место в открытом первенстве Томской области по дзюдо на призы Главы Администрации Шегарского района, 2013

  • Грамота за III в открытом региональном турнире по самбо, 2013

  • Грамота за III место в открытом первенстве Города Томска по самбо, 2013


Калистратова Вероника

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая одаренность

  • Призёр 1 открытой детско-взрослой научно-практической конференции "Человек. Земля. Вселенная", 2015 

  • 4 место по Томской области во Всероссийском конкурсе «Русский медвежонок», 2014

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2014 

  •  Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 2014 

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому, 2014

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2014

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2014

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК, литературе, обществознанию, 2015

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку , 2015

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2015

  • Лауреат 1 степени в составе образцового детского хора "Радуга" в открытом региональном конкурсе-фестивале академических хоров и вокальных ансамблей, посвящённый 100 - летию со дня рождения Г.В. Свиридова

  • Лауреат 1 степени в составе дуэта  в конкурсе-фестивале в рамках международного проекта "Сибирь зажигает звёзды"  

  • Лауреат 1 степени в составе фортепианного дуэта "Вдохновение"  в III международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Накануне Рождества. Музыка" в рамках международного проекта "Салют талантов", г.Санкт-Петербург, 2015

  • Лауреат 2 степени в III международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Накануне Рождества. Музыка" в рамках международного проекта "Салют талантов", г.Санкт-Петербург

  • Лауреат 1 степени в составе фортепианного дуэта в V международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Скандинавские открытия" в рамках международного проекта "Салют талантов", г. Хельсинки, Финляндия, 2015

 


Смирнов Максим

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, спортивная одаренность

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2015

  • Региональная олимпиада школьников по физике «Сила Архимеда», 7 класс, 2 место 

  • Открытое Первенство города Томска по плаванию,  1 место, 2015

  • Первенство Томской области по плаванию,  2 место(100 м, брасс), 2015

  • Открытое Первенство города Томска по плаванию, 2 место(100к/пл), 2014

  • Первенство Томской области по плаванию,  1 место, 2014 

  • Открытое Первенство города Томска по плаванию, март 2014, 1 место



Шилов Артур

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая одаренность

  • I место во II Региональной Олимпиаде школьников по физике «Сила Архимеда"

  •  I место в индивидуальном туре по естествознанию IV регионально-творческих игр

  • Диплом II степени по математике в XVII Межрегиональной открытой олимпиаде школ развивающих практик

  • Диплом III степени Всероссийского конкурса «КИТ- компьютеры, информатика, технология» - призер в общероссийском зачете

  •  I место в физико-математическом турнире «Быть умным модно! » Школы Росатома ВДЦ «Орленок»-2013

  • Диплом I степени в номинации Инструментальный жанр – фортепиано, соло в Конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды»

  • Диплом победителя II степени во Всероссийском конкурсе исследовательских работ школьников «Озарение – 2014» (Секция искусство)

  • Диплом III степени в составе квартета в номинации Инструментальный жанр – фортепиано, ансамбли – малые формы в Конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды»

  •  Диплом в номинации Фортепиано – соло в Международном детском творческом фестивале «Апельсин»

  • Диплом Лауреата III степени VI областного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Палитра талантов» в номинации "Фортепиано"

  • I место во II Региональной Олимпиаде школьников по физике «Сила Архимеда"

  •  Диплом Высшей Лиги  Первой степени в  IX Международной Олимпиаде по основным наукам Urfudu в финальном этапе по предмету «Физика»

  • Диплом Высшей Лиги  Первой степени в  IX Международной Олимпиаде по основным наукам Urfudu в финальном этапе по предмету «Математика»

  • Диплом Высшей Лиги  Первой степени в  IX Международной Олимпиаде по основным наукам Urfudu в финальном этапе по предмету «Английский язык»

  • Диплом II степени в составе квартета в номинации Инструментальный жанр – фортепиано, ансамбли – малые формы в Конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды»

  • Диплом за 2 место в VI Всероссийском конкурсе «Творчество умников и умниц» в номинации Детские исследовательские работы и проекты за работу «Авангардные течения в искусстве на рубеже XIX – XX веков»

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике, 2015


Гузенко Игорь

  • 10 класс

  • Научно-техническая одаренность

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, диплом, 2014 

  • Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, диплом), 2014

  • Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, диплом.  г. Москва, 2015


Дю Алексей

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая одаренность), творческая одаренность

  • Дипломант Всероссийского конкурса исполнителей на классической гитаре, диплом, 2013

  • Лауреат 2 степени Международного детского и юношеского конкурса «Планета талантов»,  г. Москва, диплом, 2013

  •  Диплом I степени Международного фестиваля исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем-2014»,  г. Новосибирск, 2014

  •  Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, диплом, 2014 

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, по биологии, дипломы,2014

 


Мельников Владимир

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Похвальный лист «За отличные успехи в учении», 2014-2015

  • Диплом 1 место в очном финальном этапе по предмету «Физика» X Международной олимпиады по основам наук, г. Екатеринбург, 2014

  • Диплом 3 место в очном финальном этапе по предмету «Математика» в X Международной олимпиаде по основам наук, г. Екатеринбург, 2014

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, по биологии, по физике, по математике, по информатике и ИКТ, по английскому языку, 2014

  • Победитель Олимпиады по математике XXXVIII Летней физико-математической школы Томского государственного университета, 2014

  • Победитель Конкурса исследовательских работ на секции «Наследие Сергия Радонежского» XXIV Дней славянской письменности и культуры памяти святых первоучителей Кирилла и Мефодия, диплом, 2014

  • 3 место в  Региональной дистанционной олимпиаде школьников «ЭРУДИТ» по предметам естественно-математического цикла (7-9 классы), диплом, 2014 

  • Призер в секции «Естественные и точные науки», секции «Социальные и межпредметные проекты и исследования» I-й Открытой детско-взрослой научно-практической конференции «Человек. Земля. Вселенная», г. Северск, дипломы,2015 

  • 2 место в Городской олимпиаде, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, г. Северск, диплом, 2015

  • Высшая лига, 1 степень во втором этапе XI Международной Олимпиады по основам наук по предмету «Математика», г. Екатеринбург, диплом, 2015 

  • Высшая лига, 1 степень во втором этапе XI Международной Олимпиады по основам наук по предмету «Физика», г. Екатеринбург, диплом, 2015

  • Высшая лига, 1 степень, 2015

  • 1 место в  финальном этапе по предмету «Математика» в XI Международной олимпиаде по основам наук, г.Екатеринбург, диплом, 2015

  • Лауреат премии Законодательной Думы Томской области в номинации «Юные дарования» конкурса  на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2014 года, диплом и свидетельство, 2015


Пономарева Арина

  • 10 класс

  • спортивная одаренность

  • 2 место (программа КМС) Первенство Сибирского Федерального округа по художественной гимнастике в многоборье в групповых упражнениях, 2014

  • Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской в групповых упражнениях, 1 место (программа КМС), 2014

  • Открытое Первенство по художественной гимнастике «Кубок Мэра Города Томска», 1 место (программа КМС), 2014

  • Открытое Первенство по художественной гимнастике «Кубок Мэра Города Томска» в командном первенстве,  2 место (программа КМС)

  • Открытое Первенство Томской области по художественной гимнастике «Весенние ласточки», памяти М.М.Мучника в групповых упражнениях, 1 место (программа КМС), 2014

  • Открытое Первенство Томской области по художественной гимнастике «Весенние ласточки», памяти М.М.Мучника, 3 место (программа КМС), 2014

  • Чемпионат Томской области по художественной гимнастике, 2 место (программа МС), 2014

  • Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской в групповых упражнениях, 2 место (программа МС), 2015

  • Чемпионат Сибирского Федерального Округа по художественной гимнастике в многоборье в групповых упражнениях – 2 место (программа МС), 2015

  •  Приказом от «26» июня 2015 года № 87-нг присвоено звание «Мастер спорта России», 2015


Никифорова Антонина

  • 11 класс

  • Творческая одаренность

  • Городская выставка-конкурс детских художественных работ по мотивам спектаклей Северского музыкального театра – мюзикла, диплом Лауреата, 2012

  • II Международный фестиваль-конкурс национального изобразительного творчества «Душа родины…Родина Души..», в номинации «Графика. Начальное профессиональное образование. II возрастная группа.»,  диплом лауреата 1 степени, 2012

  • Международный фестиваль-конкурс «Le ciel de Paris». Nomination: Arts, диплом Лауреата 1 степени, 2012

  • Международный фестиваль-конкурс «Le ciel de Paris». Nomination: Arts and Crafts, диплом Лауреата 1 степени, 2012

  • III городской фестиваль “Пусть мир будет чист и светел”. “В номинации Живопись”, диплом lV степени, 2013              

  • III городской фестиваль “Пусть мир будет чист и светел”.  “В номинации Графика” , диплом II степени, 2013     

  • III городской фестиваль “Пусть мир будет чист и светел”   “В номинации Графика” , диплом I степени, 2013    

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, диплом призёра, 2013

  • Городская открытая олимпиада по скульптуре «Взгляд из Томска», диплом 1 степени, 2013

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, диплом призёра, 2014

  • Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «М. Ю. Лермонтову уже 200!», диплом 1 места, 2014

  • Общероссийский конкурс «Молодые дарования России», диплом Лауреата, 2014


Павлова Марина

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая одаренность

  • I Открытый фестиваль-конкурс ансамблевой музыки, диплом  II место, 2011

  • V городской олимпиаде по музыкально-теоретическим дисциплинам,  грамота за II место, 2011

  • IV городской конкурс  проектных и творческих работ на иностранном языке «Мир вокруг нас», Диплом за II  место, 2012

  • Муниципальный этап всероссийского чемпионата «Молодёжного географического чемпионата», диплом за лучший результат, 2012

  • Олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам, диплом за III место, 2012

  •  Сибирский Международный конкурс  детского и юношеского творчества «Музыкальный Арт-Форум» в номинации «Хоровое пение, диплом лауреата I степени, 2012

  •  X Международная  Олимпиада по основам наук  по предмету биология, Диплом I  степени, 2013

  •  Общероссийская предметная олимпиаде Зимняя сессия по биологии, диплом за 9 место, 2013

  •  Муниципальный  этап  Всероссийской олимпиады школьников по химии, диплом призёра, 2013

  • Муниципальный этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, диплом победителя, 2013

  • Муниципальный   этап  Всероссийской олимпиады школьников по экологии, диплом победителя, 2013

  • Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, диплом призёра, 2014

  • Общероссийская предметная олимпиада Осенняя сессия по химии, диплом победителя, 2014

  • Региональный этап  международного конкурса школьных проектных команд SAGE 2014/, диплом за 8 место, 2014

  • Муниципальный  этап  Всероссийской олимпиады школьников по химии, диплом призёра, 2014

  • муниципальный  этап  Всероссийской олимпиады школьников по экологии, диплом победителя, 2014

  • Муниципальный  этап  Всероссийской олимпиады школьников по биологии, диплом победителя, 2014

  • IV региональная выставка научно-технического творчества детей и молодёжи Томской области и конкурса «Юный изобретатель» в номинации «Радиоэлектроника: электронные приборы, игры и системы», диплом лауреата II степени, 2014

  • I Открытый конкурс  струнных ансамблей «Созвучие», диплом III степени, 2014

  • Региональный этап  Всероссийской олимпиады школьников по биологии, диплом призёра, 2015

  • Региональный этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, диплом победителя, 2015

  • I Открытая детско-взрослой научно-практической конференции «Человек. Земля. Вселенная» в секции «Естественные и точные науки», диплом победителя, 2015

 


Портенко Виктория

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • VIII Всероссийская дистанционная олимпиада «Эрудит» по литературе, 3 место, 2011 

  • XV Открытая городская олимпиада школ развивающих практик по русскому языку, 3 место, 2011

  • XV Открытая городская олимпиада школ развивающих практик по математике, 3 место, 2011

  •  XV Открытая городская олимпиада школ развивающих практик по английскому языку, 1 место, 2011

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по   литературе, призер , 2011

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по   физике, призер, 2011

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по математике , призер, 2011

  • Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры, 1 место, 2011

  •  Муниципальный конкурс компьютерной графики и анимации, 1 место, 2011

  • Муниципальный конкурс «Знатоки иностранного языка», 3 место, 2011

  • Международная олимпиада по математике, 2 место, 2012

  • Международная олимпиада по литературе , 3 место, 2012

  • Межрегиональная открытая олимпиада школ развивающих практик, 1 место, 2012

  • XV Региональная олимпиада инновационных школ «Сибирские каникулы»  по естествознанию, 1 место, 2012

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по математике,1 место, 2012 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по физике,1 место, 2012 

  •  Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку, призер, 2012

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по географии, призер, 2012 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по  математике, призер, 2012 

  • Всероссийская олимпиада по истории мировой художественной культуре, 1 место, 2012

  • XVI Региональная олимпиада инновационных школ «Сибирские каникулы»  по русскому языку, 2 место, 2012 

  • XVI Региональная олимпиада инновационных школ «Сибирские каникулы», 2 место по математике, 2012 

  • XVI Региональная олимпиада инновационных школ «Сибирские каникулы», 2 место по литературе, 2012 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по математике, призер, 2013 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по химии, призер, 2013 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по математике, призер, 2013 

  •  Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку, призер, 2013

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по литературе, призер, 2013 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию, призер, 2013

  • Областной конкурс проектно-исследовательских и творческих работ, 1 место, 2013

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  Всероссийского игрового конкурса по литературе, 4 место, 2014

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку, призер, 2015

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по литературе, призер, 2015

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по экономике, победитель, 2015