МБОУ «Северский лицей»

Субочев Иван

  • Призер Открытой региональной детско – взрослой научно – практической конференции проектно – исследовательских работ «Человек. Земля. Вселенная», секция «Гуманитарные и межпредметные проекты и исследования».

  • Призер в городских соревнованиях по плаванию «День комплексного плавания» в возрастной группе 2005 год рождения.

  • Призер в соревнованиях по плаванию «Золотая рыбка» в возрастной группе 2005 год рождения.

  • Призер в городских соревнованиях по плаванию «День спиниста» в возрастной группе 2005 год рождения.

  • Призер в городских соревнованиях по плаванию «Новогодний фейерверк» в возрастной группе 2005 год рождения.

  • Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

  • Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ.

  • Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории.

  • Призер школьного этапа Всероссийской олимпиады  школьников по географии. Диплом 3 степени в конкурсе «Символ Нового года» в номинации стихотворение.

  • Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»

  • Призер региональной детско-взрослой конференции «Человек. Земля. Вселенная»

Спасенкова Юлия

  • Победитель международного математического конкурса-игры «Кенгуру» среди учащихся 7 классов, 3 место по городу Северск, 47 место по региону, 2018 год

  • Победитель международного математического конкурса-игры «Кенгуру» среди учащихся 5 классов, 1 место по городу, 2016 год

  • Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, физической культуре, ОБЖ, Северск, 2015, 5 класс

  • Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физической культуре, технологии, Северск, 2016, 6 класс

  • Призёр школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, английскому языку, химии, Северск, 2017, 7 класс

  • Победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, физике, географии, ОБЖ, Северск, 2017, 7 класс

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, физике, Северск,2017, 7 класс

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, ОБЖ, 2017

  • 3 место в первенстве по плаванию среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск на дистанции 25 метров, Северск, 2015, 5 класс

  • 1 место во Всероссийском дистанционном конкурсе по рисованию «Забавные мультяшки», 2016, 5 класс

  • 2 место в международном дистанционном блиц-турнире по русскому языку «Красота родного языка» проекта «Новый урок», 2016, 5 класс

  • 2 место в международном дистанционном блиц-турнире по русской литературе «Русский слог» проекта «Новый урок», 2016, 5 класс

  • 1 место в международном дистанционном блиц-турнире по ОБЖ «Безопасный мир» проекта «Новый урок», 2016, 5 класс

  • 1 место в Городских соревнованиях по подводному спорту, посвящённых Дню космонавтики в возрастной группе 2005 год и старше, Северск, 2017, 6 класс

  • 2 место на дистанции 100 метров(классические ласты) в соревнованиях по подводному спорту, посвящённых «Дню единства», Северск, 2017, 7 класс

  • 1 место в IX Всероссийских предметных олимпиадах «SAPIENTI SAT» по русскому языку с результатом 100 баллов, 2017, 6 класс

  • 2 место в IX Всероссийских предметных олимпиадах «SAPIENTI SAT» по математике с результатом 95 баллов, 2017, 6 класс

  • 2 место на дистанции 50 метров (классические ласты) в соревнованиях по подводному спорту, посвящённых «Дню единства», Северск, 2017, 7 класс

  • 2 место на Первенстве Города Томска по подводному спорту на дистанции плавание в классических ластах 400 метров, с результатом 4:38,32, 2018, 7 класс

  • 3 место 50 метров классические ласты в Открытом Чемпионате и первенстве ЗАТО Северск по подводному спорту, посвящённому Дню космонавтики, Северск,2018, 7 класс

Свидерская Анна

  • Конференция «Человек. Земля. Вселенная»  (секция «Мир моих интересов»). Диплом  2 место, 2012

  • Конференция «Человек.Земля.Вселенная» (секция «Мир моих интересов»). Диплом 2 место, 2013

  • Похвальный лист «За отличные успехи в учении», 2015

  • Грамота за 1 место в соревнованиях по стритболу, посвящённых празднованию Дня физкультурника в ЗАТО Северск, среди  детей в детско-оздоровительном лагере «Берёзка» . Медаль прилагается,2016

  • Похвальный лист «за отличные  успехи в учении» МБОУ «Северский лицей»,2017

  • Муниципальная выставка-конкурс технического творчества «Мир моделирования». Диплом 2 место. Медаль прилагается,2017

  • Межлагерная спартакиада 2017 . Грамота за 1 место по броскам мяча в баскетбольную корзину . Медаль прилагается,2017

  • Интеллектуально-творческие игры МБОУ «Северский лицей». Диплом за 1 место в индивидуальном туре по математике,2017

  • Диплом призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии,2017

  • Диплом призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе,2017

  • Диплом 2 степени за победу в школьном этапе всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»,2017

  • Похвальный лист «За отличные успехи в учении»,2018

Писаренко Дарья

  • Призер 2 место (грамота), Городского гражданско-патриотического фестиваля-конкурса «Велика Россия». Возрастная группа 10-14 лет, направление патрио-тическая песня (соло). Ноябрь 2017 г., г. Северск.

  • Призер 2 место (грамота), Городского гражданско-патриотического фестиваля-конкурса «Велика Россия». Возрастная группа 10-14 лет, направление патрио-тическая песня (ансамбль). Ноябрь 2017 г., г. Северск.

  • Лауреат II степени (диплом) I межре-гионального фестиваля-конкурса дет-ского и юношеского творчества Палитра талантов. Номинация эстрадный вокал (соло). Возрастная категория 12-15 лет. Март 2018 г., г. Северск.

  • Лауреат II степени (диплом) I межре-гионального фестиваля-конкурса дет-ского и юношеского творчества Палитра талантов. Номинация эстрадный вокал (ансамбль). Возрастная категория 12-15 лет. Март 2018 г., г. Северск.

  • Лауреат II степени (диплом) VIII кор-поративного фестиваля «Новые имена» самодеятельных творческих коллективов и исполнителей ООО «ГАЗПРОМТ-РАНСГАЗТОМСК». Номинация вокал эстрадный (ансамбль), возрастная кате-гория 12-16 лет. Апрель 2018 г., г. Томск.

  • Победитель - 1 место (грамота) в воз-растной категории Юниоры 2+1 в Лати-ноамериканской программе в D классе на турнире по танцевальному спорту Кубок талисмана, ноябрь 2017 г., г. Томск.

  • Победитель - 1 место (грамота) в возрастной категории Юниоры 2+1 в Европейской программе в D классе на турнире по танцевальному спорту Кубок талисмана, ноябрь 2017 г., г. Томск.

  • 4 место (грамота) на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту «Голубой байкал»-2017» в возрастной категории Юниоры 2+1 по классу «Е+D», латиноамериканская программа, декабрь 2017 г., г. Иркутск.

  • 6 место (грамота) на Всероссийских соревнованиях по танцевальному спорту «Голубой байкал»-2017» в возрастной категории Юниоры 2+1 по классу «Е+D», европейская программа, декабрь 2017 г., г. Иркутск.

  • 2 место (грамота) в возрастной катего-рии Юниоры 2+1 в Европейской про-грамме в Е классе на турнире по танце-вальному спорту Кубок губернатора Томской области. Март 2018 г., г. Томск

Орлова Софья 

  • По результатам рейтинга, сформированного в АИС «Путевка», за достижения в учебе, творчестве, спорте и общественной деятельности награждена путевкой на 5 смену «История нашей Победы», «МДЦ «Артек», 2018;

  • Диплом призера IV Открытой региональной детско-взрослой научно-практической конференции проектно-исследовательских и творческих работ «Человек. Земля. Вселенная», Секция «Гуманитарные, межпредметные и творческие проекты и исследования», Северский Лицей, Томск-Северск, 2018;

  • Диплом победителя регионального этапа всероссийского конкурса сочинений, ТОИПКРО, Департамент общего образования Томской области, 2017;

  • Лауреат международного  конкурса – игры по ОБЖ «Муравей» (грамота), ФГБОУ ВО «ОмГПУ», ОДО ЧОУ ЦДО «Снейл», г.Северск, 2017;

  • Диплом призера II Открытой региональной детско-взрослой научно-практической конференции проектно-исследовательских и творческих работ «Человек. Земля. Вселенная», Секция «Я открываю мир», Северский Лицей, Томск-Северск, 2016;

  • Диплом призера региональной научно-практической конференции «Мир науки глазами детей», МАОУ гимназия №24, Томск, 2015;

  • Почетная грамота «Приз зрительских симпатий» региональной научно-практической конференции «Мир науки глазами детей», МАОУ гимназия №24, Томск, 2015;

  • Диплом II степени за II место в IX Всероссийских межпредметных олимпиадах «SAPIENTISAT» по английскому языку, Центр выявления и поддержки одаренных и талантливых детей, г. Бийск, 2017;

  • Диплом об успешной защите творческой работы на открытом областном молодежном форуме «Новое поколение кадровый резерв XXI века», Департамент общего образования Томской области, Томск-Северск,2015, 2016, 2017;

  • Диплом победителя международного дистанционного блиц -турнира по английскому языку «Учу английский» проекта «Новый урок», 2016;

  • - Диплом победителя образовательно – игровой программы по теоретическим дисциплинам «Форум юных теоретиков» МАОУДО «ДШИ №3» ЗАТО Северск, Томск, 2018;

  • Диплом лауреата II степени Областной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам, Департамент по культуре и туризму Томской области, 2018;

  • Грамота за отличную учебу и участие в конкурсах и концертах, МАОУДО «ДШИ №3» ЗАТО Северск, 2015, 2016;

  • Диплом II открытого городского фестиваля-конкурса «Юный композитор», Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта ЗАТО Северск, Детская школа искусств, 2015;

  • Диплом I степени Муниципального конкурса «Открытый рояль», Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта ЗАТО Северск, Детская школа искусств, 2016;

  • Диплом Лауреата I степени муниципального конкурса юных пианистов «Юные таланты» Управление молодежной и семейной политики, культуры и спорта ЗАТО Северск, Детская школа искусств, 2014;

  • Серебряный значок  Муниципального этапа фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди воспитанников и обучающихся образовательных организаций (I – II ступень), 5-17 декабря 2016г.

Носков Игорь 

  • Похвальный лист за отличные успехи в учении за 2 класс;

  • Похвальный лист за отличные успехи в учении за 3 класс;

  • Похвальный лист за отличные успехи в учении за 4 класс;

  • Участник конкурса на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2017 года (Свидетельство об участии);

  • Имеет золотой значок ГТО II ступени (Удостоверение № АБ436282)

  • Победитель в международном конкурсе по математике «Олимпис-2017» (Диплом I степени);

  • Победитель в международном конкурсе по русскому языку и литературе «Олимпис-2017» (Диплом I степени);

  • Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (Диплом I степени);

  • Победитель XII лицейской конференции «Человек. Земля. Вселенная» (Диплом I степени);

  • Победитель школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии (Диплом I степени);

  • Победитель в международном конкурсе по информатике «Олимпис-2017» (Диплом I степени);

  • Победитель в международном конкурсе по географии «Олимпис-2017» (Диплом I степени);

  • Победитель в международном конкурсе по биологии и окружающему миру «Олимпис-2017» (Диплом I степени);

  • Победитель в индивидуальном туре по математике в VII региональных интеллектуально- творческих игр (Диплом I степени);

  • Призер в индивидуальном туре по английскому языку Лицейских интеллектуально-творческих игр (Диплом за III место);

  • Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (Диплом призера);

  • Призер школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре (Диплом призера);

  • Победитель открытых региональных соревнованиях по борьбе самбо «Кубок ЦСБС «Кристалл» (Грамота за 

  • I место);

  • Призер Первенства Томской области по самбо (Грамота за II место);

  • Призер Первенства Томской области по самбо (Грамота за III место);

  • Призер Открытого турнира Шиянова С.А. по самбо в г. Кемерово (Диплом III степени);

  • Призер турнира по самбо «Сила Кузбасса» г. Кемерово (Диплом за III место);

  • Призер  открытого турнира по самбо на призы золотодобывающей компании ООО «Соврудник» г. Северо-Енисейск (Грамота за II место);

  • Призер  X открытого традиционного первенства Юргинского муниципального района по борьбе самбо (Грамота за III место);

  • Призер новогоднего турнира по самбо в г. Заринске (грамота за II место);

  • Призер открытых региональных соревнований по борьбе самбо «Кубок ЦСБС «Кристалл» (Грамота за III место);

  • Призер открытого первенства спортивного клуба «Сибирь» по дзюдо (Диплом II степени);

  • Призер  Открытого первенства ЗАТО Северск по самбо (Грамота за II место);

  • Призер  Открытого первенства ЗАТО Северск по дзюдо (Грамота за II место);

  • Призер  открытых городских соревнованиях по борьбе самбо (Грамота за II место);

  • Призер Международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Красная ромашка» (Диплом за 3 место по Сибирскому федеральному округу);

  • Победитель Международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Моя Родина - 2016» (диплом за 1 место по Томской области);

  • Победитель Международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Подвиг летчика» (Диплом за 1 место по Сибирскому федеральному округу);

  • Призер Международного детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «Сегодня праздник! Решено. Отметим дружно «Год кино» (диплом за 3 место по Сибирскому федеральному округу)

Боровикова Маргарита

  • Победитель первенства Томской области по танцевальному спорту, 25.01.15г.

  • Победитель Кубка Губернатора Томской области по танцевальному спорту, 14.03.15г.

  • Победитель Кубка Губернатора Новосибирской области,02.05.15г.

  • Полуфиналистка Первенства России, 24.10.15г.

  • Призёр первенства СФО, 01.05.15г. Новосибирск.

  • Призёр первенства Тоской области,30.09.16 г.

  • Победитель Кубка г. Томска, 04.11.16г.

  • Призёр первенства СФО, 08.04.17г., г.Омск.

  • Победитель первенства Томской области, 08.10.17г.

  • Солистка эстрадно-вокальной студии «Радужка»:

  • Лауреат 2 степени Межрегионального конкурса творческих коллективов «Палитра талантов», Северск,11.03.18г.

  • Лауреат 2 степени  фестиваля самодеятельных коллективов « Новые имена», Томск, 13.04.18г.

  • Золотой значок ГТО

Баженова Светлана

  • Диплом призера Муниципального этапа ВсОШ по физике

  • Диплом призера Муниципального этапа ВсОШ по ОБЖ

  • Диплом призера Муниципальный эта Муниципального этапа ВсОШ  по обществознанию

  • Диплом победителя Муниципального этапа ВсОШ по литературе

  • Диплом победителя Муниципального этапа ВсОШ по русскому языку

  • Диплом победителя Муниципального этапа ВсОШ по экономике

  • Олимпиада школьников по физике им. Дж. К. Максвелла, региональный этап – Диплом призера Отраслевая физико-математическая олимпиада школьников «Росатом»: Диплом призера III степени отборочного тура по математике

  • Диплом призера III степени отборочного тура по физике

  • Диплом победителя Муниципального этапа ВсОШ по физике

  • Диплом победителя Муниципального этапа ВсОШ по математике

  • Диплом призера Муниципального этапа ВсОШ по экономике

  • Победитель регионального этапа ВсОШ по физике

  • Форум профессиональной навигации «ПроеКТОриЯ» Всероссийский открытый урок – диплом участника, 3 место в кейсе «Охлаждение атомной станции»

  • Диплом призера заочного этапа олимпиады «Технологическое предпринимательство» (2017), призер очного этапа

    Международная онлайн-олимпиада «Фоксфорда», сезон 7:

  • 2 степень по физике

  • 1 степень по информатике

  • 2 степень по химии

  • 3 степень по математике

  • Муниципальный фестиваль «Ярмарка успеха» - 1 место

  • Интернет-олимпиада школьников по физике от СПбГУ – Грамота за хорошие результаты в дистанционном этапе

  • Олимпиада «Физтех» от МФТИ:

  • Онлайн-этап – 3 степень по математике, 2 степень по физике

  • Очный этап – 3 степень по физике

  • Московская олимпиада школьников –

  • Олимпиада Ломоносова –

  • Всесибирская олимпиада,  1 этап

  • Призер по математике, Победитель по физике

  • Отраслевая олимпиада школьников «Газпром»

    Отборочный тур:

  • Победитель по физике

  • Победитель по математике

  • Победитель по экономике

  • Победитель по химии

  • ОРМО, Отборочный этап

  • 1 степень по физике, 2 степень по математике

Ширкалов Георгий 

  • Призер в индивидуальном туре по истории V региональных интеллектуально-творческих игр, 2014

  • Призер Всероссийского конкурса «Школа безопасности», сентябрь 2015

  • Победитель муниципального этапа ВсОШ по биологии, технологии, экологии,физике, географии 2015

  • Призер в городской Олимпиаде по правилам дорожного движения

  • Лауреат X Международной дистанционной олимпиады «Эрудит» по русскому языку, 2013

  • Победитель в индивидуальном туре по истории IV региональных интеллектуально-творческих игр

  • Призер XVII Межрегиональной Открытой олимпиады школ развивающих практик по естествознанию, 2013

  • Победитель X Международной дистанционной олимпиады «Эрудит» по математике, 2013

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (Диплом)

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (Диплом)

  • Призер в мероприятии проекта videouroki.net по химии (Диплом 3 степени)

  • Призер в городских соревнованиях по шахматной композиции среди спортсменов - разрядников (Грамота 2 степени)

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (Диплом)

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (Диплом)

  • Призер «IX Международной олимпиады по ОБЖ» (Диплом 2 степени)

  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии (Диплом)

  • Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии (Диплом)

Осипова Анастасия 

  • Победитель Межрегионального фестиваля-конкурса «Новогодний Танцевальный Форум Beiiy dance», Новокузнецк, 2015-2016

  • Победитель 5,6,7 Фестиваля Восточных Танцев «Великолепие Востока», г.Северск

  • Победитель 1 Международного Фестиваля Восточных танцев «Магия Востока», г. Томск 2015

  • Призер 10 Международного Фестиваля восточных танцев «Жемчужина Востока» г. Томск 2014-2015

  • Победитель 5,6,7 Всероссийского конкурса по танцевальным направлениям «Сибирский мейнстрим». г. Кемерово

  • Призер Городского фестиваля-конкурса детского творчества «Звёздный дождь».  г. Северск, 2015

  • Победитель Всероссийской занимательной викторины «Музыковед». г. Северск, 2015

  • Победитель 1 Региональной детско-взрослой научно-практической конференции «Человек. Земля. Вселенная», 2015

  • Победитель Международного детского и юношеского конкурса «Сибирь зажигает звёзды» г. Томск, 2015

  • Региональный конкурс “По страницам любимых книг” 1 место в номинации “Стихотворение собственного сочинения”2016г

  • Областной конкурс патриотической песни г.Томск 1 место 2017г.

  • III Школьный конкурс пианистов “Presto” г.Северск 1 место 2017г.

  • Международный конкурс “Сибирь зажигает звёзды”вокал эстрадный-соло 3 место г.Томск 2016 и 2017г.

  • II Томский областной конкурс вокального мастерства “Голосята рождественские 2017” 2 место

  • Международный конкурс “Magicoftheorient”2016 г.Томск 1 место.

  • ХII Международный фестиваль “Жемчужина востока”2016 г.Томск 2 место.

  • ХIIIМеждународный фестиваль “Жемчужина востока”2017 г.Томск 3 место

  • I Рейтинговый Чемпионат по восточным танцам 2017 г.Томск 2 и 3 место...

  • VIII Рейтинговый чемпионат по восточным танцам по версии Лиги Профессионалов 2017 г.Новосибирск 2 и 3 место.

  • IVМеждународный фестиваль-конкурс “AhlanbelNegoom” 2018 г.Новосибирск 3 место.

Козлова Юлия 

  • Призер Международной дистанционной олимпиаде по информатике проекта «Инфоурок», 2015

  • Диплом лауреата 1 степени открытого регионального конкурса фестиваля академических хоров и вокальных ансамблей.

  • Диплом за 3 место во 2 Всероссийском дистанционном конкурсе по рисованию «Птицы Поднебесья».

  • Диплом 2 степени регионального конкурса «Сибирь зажигает звезды» фортепиано соло.

  • Диплом за 2 место во Всероссийском дистанционном конкурсе по рисованию «В паутинках осени».

  • Диплом за 2 место во Всероссийском дистанционном конкурсе детского творчества по технологии «Лоскуток».

  • Диплом за 2 место во Всероссийском дистанционном конкурсе по рисованию «Осень - славная пора».

  • Диплом 2 степени региональной развивающей викторины «Интеллект-путешествие».

  • Призёр муниципального этапа ВСОШ по математике (диплом призёра)

  • Победитель 7 международной олимпиады по основам наук 2 этапа по физике (диплом премьер лиги 1 степени)

  • Призер 7 международной олимпиады по основам наук финального этапа по физике (диплом высшей лиги 2 степени)

  • Призер 3 открытой региональной детско-взрослой научно-практической конференции проектно-исследовательских и творческих работ «Человек. Земля. Вселенная» (диплом призера)

  • Победитель международного дистанционного блиц-турнира по физике «Законы, по которым мы все живем» проекта «Новый урок» (диплом 1 степени).

  • Победитель международного проекта «Videouroki» «Олимпиада по информатике 8 класс» (диплом 1 степени).

  • Призёр муниципального этапа ВСОШ по физике (диплом призёра).

  • Призёр муниципального этапа ВСОШ по химии (диплом призёра).

  • Призёр муниципального этапа ВСОШ по математике (диплом призёра).

  • Призер регионального этапа олимпиады школьников по физике им. Дж. К. Максвелла (диплом призера).

  • Призер 5 открытой региональной детско-взрослой научно-практической конференции проектно-исследовательских и творческих работ «Человек. Земля. Вселенная» (диплом призера, секция «Естественные и точные науки»)

  • Призёр муниципального этапа ВСОШ по химии (диплом призёра).

  • Призёр муниципального этапа ВСОШ по математике (диплом призёра).

  • Призёр 4 региональной научно-практической конференции «Энергосберегающие ресурсы и технологии глазами современных школьников» (диплом 3 степени)

Замирина Алина

  • Победитель международной олимпиады по основам наук (Urfodu), диплом 1 степени по математике, 2015 г.

  • Призер общероссийской предметной олимпиады по английскому языку «Олимпус» (диплом лауреата за 3 место, 2015)

  • Призер общероссийской предметной олимпиады по литературе «Олимпус» (диплом лауреата, 2015)

  • Победитель всероссийского дистанционного конкурса «Моя Вообразилия» (диплом 1 степени, 2014)

  • Всероссийский дистанционный конкурс «Разноцветный детский мир» (3 место, диплом, 2015)

  • Всероссийский дистанционный конкурс «Чудеса из ткани» (2 место, диплом, 2015)

  • Региональный конкурс «По страницам любимых книг» (диплом 3 степени, 2014)

  • Призер (II место)  муниципального этапа Всероссийских соревнований по шахматам "Белая ладья" среди учащихся общеобразовательных учреждений ЗАТО Северск (2016)

  • Призёр II Открытой региональной детско-взрослой научно-практической конференции "Человек. Земля. Вселенная" (2016)

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (2016)

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе (2016)

  • Диплом за активное участие в Национальной программе детского культурно-познавательного туризма «Культура Крыма-детям 2016» Министерства культуры Российской Федерации, за творчество, артистизм и талант.

  • Похвальный лист за отличные успехи в учении МБОУ «Северский лицей» (2016)

  • Диплом за успешное завершение 2016-2017 учебного года в рамках проекта «Школьник Росатома: собери портфель пятерок», Росатом, ТВЭЛ, Сибирский Химический Комбинат (2017)

  • Похвальный лист за отличные успехи в учении МБОУ «Северский лицей» (2017)

  • Диплом участника Всероссийского творческого конкурса «Слава Созидателям»; Общественный совет Госкорпорации «Росатом» (2017)

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, ОБЖ (2017)

  • Диплом за I место во Всероссийском конкурсе детского рисунка «Сказочные замки» в номинации «Рисунок.Ученики 5-9 класса» с работой «Таинственный замок» (2017)

  • Свидетельство участника конкурса на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2017 года (2018)

  • Диплом команды-победителя IV Открытой региональной детско-взрослой научно-практической конференции «Человек. Земля. Вселенная» Секция «Дебаты на английском языке» (2018)

Галанова Мария

  • Международный конкурс "Welt der musik" (1 место), Сертификат на 500 евро, приглашение принять участие в концерте в городе Зальцбург (Австрия)

  • VI Московский открытый конкурс юных исполнителей на русских народных инструментах имени В.В. Андреева (Гран-при), диплом за лучшее исполнение произведений зарубежных классиков г. Москва

  • Диплом лауреата 1 степени фестиваля-конкурса город Зальцбург(Австрия)

  • Диплом лауреата общероссийского конкурса "Молодые дарования России" (Звание "Молодое дарование России-2015") город Москва

  • Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль Сибирь зажигает звезды (Гран-при) г. Томск

  • V Международный фестиваль-конкурс Южноуральск-Зальцбург (2 место) г. Южноуральск

  • IX Всероссийский конкурс юных исполнителей на народных инструментах школ искусств городов "Росатома" (1 место), диплом за лучшее исполнение обработки народной мелодии

  • Международная олимпиада по основам наук Urfоdu, Высшая лига- II стенень 

  • XII Международный фестиваль «Созвездие мастеров» РАМ им. Гнесиных

  • Областная Олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам (1 место)

  • II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах им. В.Т. Феоктистова (1 место)

  • Сольный концерт «Домры загадочной звуки волшебные»

  • Свидетельство об окончании МАУДО «Детская школа искусств» (с отличием)

  • Московский открытый фестиваль юных исполнителей на домре и балалайке «Александр Цыганков приглашает» (1 место)

  • VI Областная олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам (2 место)

  • I Международный конкурс исполнителей на домре и мандолине им. Т.И.Вольской (1 место)

  • Диплом обладателя Стипендии ЗАТО Северск детям и молодежи за достижения в области культуры и искусств

  • Диплом за отличную учебу, активную концертную и конкурсную деятельность в 2016-2017 учебном году

  • III Областной конкурс исполнителей на народных инструментах (ГРАН-ПРИ)

  • Диплом стипендиата XI Зимнего Международного фестиваля искусств Юрия Башмета

  • Диплом участника III Международной музыкальной академии Департамента народных инструментов

  • Диплом участника Московского фестиваля Балалайка-душа России (РАМ им. Гнесиных)

  • 2016

  • Международный дистанционный блиц-турнир по физике «Законы, по которым мы все живем» (1 место)

  • Диплом призера школьного этапа ВОШ по МХК, математике

  • Диплом победителя школьного этапа ВОШ по истории, ОБЖ, праву, русскому языку

  • «Олимпиада по информатике 8 класс» (2 место)

  • Участник муниципального этапа ВОШ по ОБЖ

  • Победитель муниципального этапа ВОШ по математике

  • Призер муниципального этапа ВОШ по обществознанию

  • Призер муниципального этапа ВОШ по русскому языку

  • Призер муниципального этапа ВОШ по искусству

  • Грамота победителя игры-конкурса «Русский медвежонок»

  • Диплом призера региональной детско-взрослой научно-практической конференции проектно-исследовательских и творческих работ «Человек. Земля. Вселенная»

  • Диплом победителя школьного этапа ВОШ по истории, ОБЖ, обществознанию, математике

  • Диплом призера школьного этапа ВОШ по русскому языку

  • Диплом за успешное выполнение испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (Золотой знак отличия)

  • Победитель муниципального этапа ВОШ по истории

  • Призер муниципального этапа ВОШ по русскому языку

  • Призер муниципального этапа ВОШ по ОБЖ

Ворончук Андрей

  • Грамота за 1 место в региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти А.К.Васильевой в беге на 60м в возрастной группе 2000-2001г.р. г. Асино

  • Грамота за 3 место в региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти А.К.Васильевой по прыжкам в длину в возрастной группе 2000-2001г.р. г. Асино

  • Диплом за 1 место в III Детско-юношеской Спартакиаде на Кубок Топливной компании «ТВЭЛ» по легкой атлетике . г. Электросталь 2015г

  • Диплом за 2 место в III Детско-юношеской Спартакиаде на Кубок Топливной компании «ТВЭЛ» по легкой атлетике . г. Электросталь 2015г

  • Грамота за 1 место в первенстве города Томска по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в беге на 60м г. Томск 2015г

  • Грамота за 2 место в первенстве города Томска по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в беге на200м г. Томск 2015г

  • Грамота за 2 место в первенстве города Томска по легкой атлетике среди юношей и девушек 2000-2001 г.р. в беге на 300м г. Томск 2015г.

  • Грамота за 2 место в открытых региональных соревнования по легкой атлетике памяти А.А. Лисицына в беге на 60м с барьерами. ЗАТО Северск 2015г

  • Грамота за 3 место в открытых региональных соревнования по легкой атлетике памяти А.А. Лисицына в беге на 300м. ЗАТО Северск 2015г

  • Диплом за 2 место в соревнованиях по легкой атлетике памяти К.Д Климентьева ТГПУ Томск 2015г

  • Грамота за 1 место. Всероссийские соревнования на призы ЗМС Татьяны Зеленцовой. Фонд поддержки и развития детской легкой атлетики «Бег в удовольствие». Эстафетный бег 4 *200.  г Омск 2016.

  • Грамота за 1 место. Всероссийские соревнования на призы ЗМС Татьяны Зеленцовой. Фонд поддержки и развития детской легкой атлетики «Бег в удовольствие». Двоеборье 60 м с/б +200м с/б. г Омск 2016.

  • Грамота за 3 место во Всероссийских соревнованиях «Первенств России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2001-2002гг.р» в беге на 60 м с/б. г. Пенза 2016г

  • Грамота за 5 место во Всероссийских соревнованиях «Первенств России по легкой атлетике среди учащихся юношей и девушек 2001-2002гг.р» в беге на 200 м . г. Пенза 2016г

  • Грамота за 1 место в Первенстве Томской области по легкой атлетике среди юношей и девушек. В беге на 110 м с/б. Г.Томск 2016

  • Грамота за 1место в соревнованиях регионального этапа летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных организаций 4 возрастная ступень. Г. Томск 2016г

  • 2nd place in 110m hurdles in the 6th Children of Asia International Sports Games 2 место VI Международныеспортивныеигры «ДетиАзии» бег 60мс/б. г.Якутск 2016

  • 3nd place in athletics 4x400m helay in the 6th Children of Asia International Sports Games 3  место  VI Международныеспортивныеигры «ДетиАзии» эстафетныйбег 4*400мс/б. г.Якутск 2016

  • Сертификат участника летнего Фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди обучающихся образовательных Г. Владимир 2016г

  • Грамота за 1 место в открытых региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти К.Д, Климентьева в возрастной группе 2001-2002 бег на 60м с/б.ТГПУ г.Томск

  • Грамота за 1 место в открытых региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти К.Д, Климентьева в возрастной группе 2001-2002 бег на 60м . ТГПУ г.Томск

  • Грамота за 2 место в открытых региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти К.Д, Климентьева в возрастной группе 2001-2002 бег на 300м .ТГПУ г.Томск

  • Грамота за 1 место в окрытых региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти А.А. Лисицына в беге на 60 м с/б среди юношей 1999г.р и младше. ЗАТО Северск . 2016г

  • Грамота за 2 место в окрытых региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти А.А. Лисицына в беге на 60 м среди юношей 1999г.р и младше. ЗАТО Северск . 2016г

  • Грамота за 1место в первенстве города Томска по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в беге на 60 м с/б г. Томск 2016г.

  • Грамота за 2 место в первенстве города Томска по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в беге на 60м г. Томск 2016г.

  • Грамота за 2 место в первенстве города Томска по легкой атлетике среди юношей и девушек 1999-2000 г.р. в беге на 200м г. Томск 2016г

  • Награжден золотым знаком отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» удостоверение №72 НГ 21.06.2016.

  • Грамота за 1 место  в Первенстве Томской области о легкой атлетике(в помещении) в беге на 60м с/б. г.Томск 2017 год

  • Грамота за 1 место в Первенстве Томской области о легкой атлетике(в помещении) в беге на 200м . г.Томск 2017

  • Грамота за 2 место в Первенстве Сибирского Федерального округа по легкой атлетике среди юношей до 18 лет. Эстафетный бег 4*200. Г. Иргкутск 2017

  • Грамота за 2 место в Первенстве Сибирского Федерального округа по легкой атлетике среди юношей до 18 лет. Бег 60м с/б. Г. Иргкутск 2017

  • 31.01 приказ №2-р-с от 31.01.2017 Департамент по физической культуры и спорта Томской области, присвоен разряд КМС

  • Грамота за 2 место .Всероссийские соревнования по легкой атлетике «IIэтап Кубка экс-рекордсменки Мира, заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера России Татьяны Зеленцовой» Двоеборье 60м с/б+ 200м с/б. г Омск 2017

  • Грамота за 1 место в открытых .региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти Г.Н.Быкони в беге на 200м. г Томск 2017г

  • Грамота за 2 место в открытых .региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти Г.Н.Быкони в беге на 60м. г Томск 2017г

  • Грамота за 1 место в открытых .региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти 10.Н.Быкони в беге на 110м с/б . г Томск 2017г

  • Грамота за 1 место в открытых региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти К.Д.Климентьева в возрастной группе 200-2001г.р. бег 60м с/б. г. Томск 2017

  • Грамота за 2 место в открытых региональных соревнованиях по легкой атлетике памяти К.Д.Климентьева в возрастной группе 200-2001г.р. бег 60м . г. Томск 2017

  • Грамота за 1 место  в Первенстве города Томска по легкой атлетике в бегена 110 м с/б. г.Томск 2017Грамота за 2 место в первенстве Сибирского Федерального округа по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. Г. Иркутск 2017г

  • Грамота за 3 место  в VII летней спартакиаде учащихся по легкой атлетике(Сибирский Федеральный Округ) бег с/б на 110м .г.Иркутск 2017

  • 5 место по России на дистанции 60 м с/б

Балахонов Сергей 

  • Диплом I степени по естествознанию XVII Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик, 2014

  • Диплом I степени по литературе XVII Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик, 2014

  • 2 место в Региональных интеллектуально-творческих играх по английскому языку, 2014

  • 1 место по филологии  в Региональных интеллектуально-творческих играх, 2015

  • Диплом III степени по русскому языку Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик, 2015

  • Диплом II степени по литературе Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик, 2015

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, призер по географии и английскому языку, 2015

  • Диплом 3 степени по литературе в XX межрегиональной открытой олимпиаде школ развивающих практик “Томская эврика”

  • Победитель муниципального этапа ВСОШ по экологии и английскому языку, 2017.

  • Призер муниципального этапа ВСОШ по географии, 2017.

  • Диплом 3 степени конкурса “Прокачай свои skills”, 2017.

  • Диплом 1 степени в конкурсе проектных работ на английском языке “Мир вокруг нас”, 2017.

  • Призер регионального этапа ВСОШ по географии и экологии, 2018.

  • Призер муниципального этапа ВСОШ по технологии, 2018.

  • Победитель муниципального этапа ВСОШ по экологии и географии, 2018.



Негодин Егор

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, спортивная одаренность

  • II место в первенстве Томской области по шахматам, диплом, 2015

  • II место в первенстве Томской области по шахматам, диплом, 2014

  • лучший ученик Региональной гроссмейстерской школы Сибирского Федерального округа, грамота, 2015

  •  участник XXI международного шахматного фестиваля «Маэстро-2015» - этап детского кубка России, 2015

  • III место в городских соревнованиях по шахматам до 17 лет, диплом, 2015

  • призер 1-ой региональной открытой детско-взрослой конференции «Человек. Земля. Вселенная», диплом, 2015 

  • III место в открытых городских соревнованиях по классическим шахматам, диплом, 2015


Сабурова Юлия

  • 6 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, спортивная одаренность

  • Призёр Всероссийского конкурса (диплом за 2 место) по английскому языку "Мадагаскар",2013 

  • Призёр Всероссийского дистанционного конкурса по технологии "Чудеса из ткани", диплом за 2 место 2015

  • Призёр II  Регионального конкурса проектных и творческих работ учащихся на иностранном языке "Мир вокруг нас", диплом 3 степени, 2015 

  • Призёр Общероссийской предметной олимпиады "Зимняя сессия по английскому языку", диплом за 5 место,  г. Калининград, 2015

  • Призёр Муниципального традиционного турнира по танцевальному спорту" Открытый кубок ДЮСШ Русь", грамота за 2 место в возрастной категории Дети-2 в программе 6 танцев в Е классе, 2014 

  • Призёр Муниципального традиционного турнира по танцевальному спорту "Весенняя фантазия", диплом за 2 место в возрастной категории Дети 2+1 в программе 6 танцев в Е классе, 2014 

  • Призёр Регионального турнира по танцевальному спорту в г.Красноярске, диплом за 4 место в возрастной категории Юниоры-1 в программе 6 танцев в Е классе, 2015 

  • Победитель Муниципального традиционного турнира по танцевальному спорту «Кубок ДЮСШ "Русь", грамота за 1 место в возрастной категории Юниоры-1 в Латиноамериканской программе в Е классе, 2015 

  • Призёр Муниципального традиционного турнира по танцевальному спорту" Открытый кубок ДЮСШ «Русь», грамота за 2 место в возрастной категории Юниоры-1 в Латиноамериканской программе в Е классе, 2015 


Карасева Алина

  • 7 класс

  • Творческая одаренность

  • Диплом 2 степени всероссийский фестиваль молодых дизайнеров «Пятый угол», 2012 

  • Диплом 3 степени в открытом городском фестивале изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Брусничка», номинация "Графика", 2013 

  • Диплом 2 степени, Диплом гран-при городской открытый фестиваль-конкурс детского изобразительного творчества «Праздники России» выставка-конкурс «Защитникам Отечества посвящается», номинация живопись, 2015 

  • Диплом 3 место всероссийский детско-юношеский конкурс рисунка и прикладного творчества «Птички-невелички» номинация основная 13-15 лет, 2015 

  • Диплом 3 степени областной конкурс художественно-творческих работ «Новый северский зоопарк», 2012 

  • Диплом гран-при городской открытый фестиваль-конкурс детского изобразительного творчества «Праздники России» «Пасха», 2015

  • Диплом участника в открытом городском фестивале изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Брусничка», 2014 

  • Диплом за 3 место в индивидуальном туре по математике в Региональных интеллектуально-творческих играх, 2015 


Мильто Эрик

  • 8 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Диплом Департамента общего образования администрации Томской области за 1 место в III областном ученическом конкурсе «Занимательная логика и информатика", 2010

  • Грамота Департамента образования администрации г. Томска за I место по математике в начальной школе XIV Городской Олимпиады школ Развивающих Практик, 2010

  • НГОО Центр развивающего обучения «УМКА» г. Новосибирск , XIII Региональная олимпиада «СИБИРСКИЕ КАНИКУЛЫ», 2010:

    Диплом III степени за победу в индивидуальном туре по естествознанию 

    Диплом I степени за победу в индивидуальном туре по математике

    Диплом I степени за победу в парном туре по естествознанию

  •  Грамоты Управления образования Администрации ЗАТО Северск за 2 место в естественно – математическом туре и за 4 место по итогам IV городского Интеллектуально – личностного марафона « Умники и Умницы 2010»

  • Диплом Института продуктивного обучения Российского Оргкомитета «Кенгуру» за 7 место по Томской области в международном математическом конкурсе – игре «КЕНГУРУ», 2010

  • Диплом Департамента общего образования Администрации Томской области за II место в III областном ученическом конкурсе «Марафон знаний» (весенний этап «Хочу всё знать!»), 2010

  • Грамота Управления образования Администрации ЗАТО Северск за 1 место в индивидуальном туре по математике областных  интеллектуально – творческих играх, 2010

  • Сертификат Российской Академии образования, Институт продуктивного обучения за 2 место в школе, 7 место в регионе в международном игровом конкурсе « British Bulldog», 2010

  • Диплом Департамента общего образования Администрации Томской области за I место в IV областном ученическом конкурсе «Марафон знаний» (осенний   этап « Занимательная логика и информатика»), 2011

  • Грамоты Департамента образования администрации г. Томска , XV Открытая  городская олимпиада школ развивающих практик, 2011:

    за I место по математике 

    за I место в групповом туре 

    за I место в образовательной игре «English Helicopter» по английскому языку 

    за II место по естествознанию 

    за II место в образовательной игре «Завалинка».

  • НГОО Центр развивающего обучения «УМКА» г. Новосибирск , XIV Региональная олимпиада «СИБИРСКИЕ КАНИКУЛЫ», 2011:

    Диплом I степени за победу в парном  туре по математике

    Диплом I степени за победу в индивидуальном  туре по естествознанию

    Диплом II степени за победу в индивидуальном  туре по математике

  •  Диплом Всероссийских дистанционных конкурсов за 3 место в дистанционном мероприятии VIII Всероссийская дистанционная олимпиада «Эрудит» по математике, 2011

  • Диплом II степени победителю Областной олимпиады учащихся «Живое слово», 2011

  • Диплом Института продуктивного обучения Российского Оргкомитета «Кенгуру» за 3 место по Томской области в международном математическом конкурсе – игре «КЕНГУРУ», 2011

  •  Диплом Департамента общего образования Томской области за 1 место в  индивидуальном туре по математике областных  интеллектуально – творческих игр среди учащихся лицеев и гимназий, 2011

  •  Диплом победителю конкурса РУССКИЙ МЕДВЕЖОНОК – языкознание для всех за 10 место по Томской области, 2011

  • Грамота МАУ ЗАТО Северск « Ресурсный центр образования» за 1 место в открытой ХХ Городской олимпиаде младших школьников по математике, 2012

  • Дипломы I степени по естествознанию и II степени по математике I Межрегиональной открытой олимпиады школ развивающих практик, 2012

  • НГОО Центр развивающего обучения «УМКА» г. Новосибирск , XV Региональная олимпиада  инновационных школ  «СИБИРСКИЕ КАНИКУЛЫ», 2012:

    Диплом III степени за победу в индивидуальном туре по математике 

    Диплом I степени за победу в индивидуальном туре по естествознанию 

    Диплом за I место в секции естественных наук V регионального конкурса « Я - Исследователь»

  •  Диплом Института продуктивного обучения Российского Оргкомитета «Кенгуру» за 3 место по Томской области в международном математическом конкурсе – игре «КЕНГУРУ», 2012

  • Грамоты МАУ ЗАТО Северск « Ресурсный центр образования», VI Городской  Интеллектуально – личностный марафон « Умники и Умницы 2012»:

    за I место в естественно – математическом туре

    за II место в филологическом туре

    за I место по итогам 

    за III  место в межпредметном туре

  • Диплом II степени победителю по математике, логике, информатике в региональном интеллектуально-творческом марафоне «Эврика» Департамент общего образования Томской области, 2012

  • 1 место в индивидуальном туре по математике в региональных ИТИ, 2012

  • 17 межрегиональная открытая олимпиада школ развивающих практик, 2013:

    2 место по математике и естествознанию.

  •  1 место в индивидуальном туре по математике 4 региональных ИТИ, 2013.

  •  НГОО Центр развивающего обучения «УМКА» г. Новосибирск , 16 Региональная олимпиада «СИБИРСКИЕ КАНИКУЛЫ», 2013:

    2 место в парном туре по математике

    1 место в индивидуальном туре по математике

    3 место в индивидуальном туре по естествознанию

  •  2 место в 3 Всероссийском блиц-турнире по английскому языку «Rainbow», 2013

  •  7 место в Томской области по Международному математическому конкурсу «Кенгуру», 2014

  • . Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 2014:

    Победитель по экономике, физике

    Призер по математике, экологии

  • 2 место в 3 межрегиональной олимпиаде школьников по физике «Сила Архимеда», 2015

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, 2015, победитель по математике, экономике, призер по английскому языку, физике, экологии

  •  3 место в индивидуальном туре по математике 6 региональных ИТИ, 2015


Ячменев Ростислав

  • 8 класс

  • Спортивная одаренность

  •  Диплом призера муниципального этапа ВсОШ по физической культуре,  2015

  • Грамота за III место в КубкеТомской области по пауэрлифтинг, 2015

  • Грамота за I место в открытом первенстве ЗАТО Северск по тяжёлой атлетике, 2015

  • Грамота за II место в Открытом первенстве ЗАТО Северск по дзюдо, 2015

  • Грамота за II место в Открытых городских соревнованиях по дзюдо, 2015

  • Грамота за I место в первенстве Томской области по самбо, 2015

  • Диплом за III место в первенстве Сибирского Федерального округа по самбо, 2015

  • Грамота за II место в первенстве Томской области по самбо, 2015

  • Грамота за III место в открытом региональном турнире по дзюдо, 2015

  • Грамота за II место в Кубке Томской области по жиму штанги лежа, 2015 

  • Диплом призера муниципального этапа ВсОШ по физической культуре, 2014

  •  Грамота за I место в первенстве Томской области по самбо, 2014

  • Грамота за I место в Открытом первенстве ДЮСШ «Русь» по борьбе самбо, 2014

  • Грамота за II место в первенстве Томской области по самбо, 2014

  • Грамота за II место в первенстве Томской области по самбо, 2013

  • Грамота за I место в Открытом городском турнире по борьбе дзюдо, 2013

  • Диплом за I место в турнире ДЮСШ «Русь» по борьбе самбо, 2013

  • Грамота за I место в Открытом первенстве ЗАТО Северск по борьбе дзюдо, 2013

  •  Грамота за III место в открытом первенстве Томской области по дзюдо на призы Главы Администрации Шегарского района, 2013

  • Грамота за III в открытом региональном турнире по самбо, 2013

  • Грамота за III место в открытом первенстве Города Томска по самбо, 2013


Калистратова Вероника

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая одаренность

  • Призёр 1 открытой детско-взрослой научно-практической конференции "Человек. Земля. Вселенная", 2015 

  • 4 место по Томской области во Всероссийском конкурсе «Русский медвежонок», 2014

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2014 

  •  Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, 2014 

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому, 2014

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2014

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2014

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по МХК, литературе, обществознанию, 2015

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку , 2015

  • Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2015

  • Лауреат 1 степени в составе образцового детского хора "Радуга" в открытом региональном конкурсе-фестивале академических хоров и вокальных ансамблей, посвящённый 100 - летию со дня рождения Г.В. Свиридова

  • Лауреат 1 степени в составе дуэта  в конкурсе-фестивале в рамках международного проекта "Сибирь зажигает звёзды"  

  • Лауреат 1 степени в составе фортепианного дуэта "Вдохновение"  в III международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Накануне Рождества. Музыка" в рамках международного проекта "Салют талантов", г.Санкт-Петербург, 2015

  • Лауреат 2 степени в III международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Накануне Рождества. Музыка" в рамках международного проекта "Салют талантов", г.Санкт-Петербург

  • Лауреат 1 степени в составе фортепианного дуэта в V международном фестивале-конкурсе детского и юношеского творчества "Скандинавские открытия" в рамках международного проекта "Салют талантов", г. Хельсинки, Финляндия, 2015

 


Смирнов Максим

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, спортивная одаренность

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии, 2015

  • Региональная олимпиада школьников по физике «Сила Архимеда», 7 класс, 2 место 

  • Открытое Первенство города Томска по плаванию,  1 место, 2015

  • Первенство Томской области по плаванию,  2 место(100 м, брасс), 2015

  • Открытое Первенство города Томска по плаванию, 2 место(100к/пл), 2014

  • Первенство Томской области по плаванию,  1 место, 2014 

  • Открытое Первенство города Томска по плаванию, март 2014, 1 место



Шилов Артур

  • 9 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая одаренность

  • I место во II Региональной Олимпиаде школьников по физике «Сила Архимеда"

  •  I место в индивидуальном туре по естествознанию IV регионально-творческих игр

  • Диплом II степени по математике в XVII Межрегиональной открытой олимпиаде школ развивающих практик

  • Диплом III степени Всероссийского конкурса «КИТ- компьютеры, информатика, технология» - призер в общероссийском зачете

  •  I место в физико-математическом турнире «Быть умным модно! » Школы Росатома ВДЦ «Орленок»-2013

  • Диплом I степени в номинации Инструментальный жанр – фортепиано, соло в Конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды»

  • Диплом победителя II степени во Всероссийском конкурсе исследовательских работ школьников «Озарение – 2014» (Секция искусство)

  • Диплом III степени в составе квартета в номинации Инструментальный жанр – фортепиано, ансамбли – малые формы в Конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды»

  •  Диплом в номинации Фортепиано – соло в Международном детском творческом фестивале «Апельсин»

  • Диплом Лауреата III степени VI областного фестиваля – конкурса детского и юношеского творчества «Палитра талантов» в номинации "Фортепиано"

  • I место во II Региональной Олимпиаде школьников по физике «Сила Архимеда"

  •  Диплом Высшей Лиги  Первой степени в  IX Международной Олимпиаде по основным наукам Urfudu в финальном этапе по предмету «Физика»

  • Диплом Высшей Лиги  Первой степени в  IX Международной Олимпиаде по основным наукам Urfudu в финальном этапе по предмету «Математика»

  • Диплом Высшей Лиги  Первой степени в  IX Международной Олимпиаде по основным наукам Urfudu в финальном этапе по предмету «Английский язык»

  • Диплом II степени в составе квартета в номинации Инструментальный жанр – фортепиано, ансамбли – малые формы в Конкурсе-фестивале в рамках международного проекта «Сибирь зажигает звезды»

  • Диплом за 2 место в VI Всероссийском конкурсе «Творчество умников и умниц» в номинации Детские исследовательские работы и проекты за работу «Авангардные течения в искусстве на рубеже XIX – XX веков»

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике и математике, 2015


Гузенко Игорь

  • 10 класс

  • Научно-техническая одаренность

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, диплом, 2014 

  • Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, диплом), 2014

  • Победитель заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, диплом.  г. Москва, 2015


Дю Алексей

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая одаренность), творческая одаренность

  • Дипломант Всероссийского конкурса исполнителей на классической гитаре, диплом, 2013

  • Лауреат 2 степени Международного детского и юношеского конкурса «Планета талантов»,  г. Москва, диплом, 2013

  •  Диплом I степени Международного фестиваля исполнителей на русских народных инструментах «Поиграем-2014»,  г. Новосибирск, 2014

  •  Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, диплом, 2014 

  • Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, по биологии, дипломы,2014

 


Мельников Владимир

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • Похвальный лист «За отличные успехи в учении», 2014-2015

  • Диплом 1 место в очном финальном этапе по предмету «Физика» X Международной олимпиады по основам наук, г. Екатеринбург, 2014

  • Диплом 3 место в очном финальном этапе по предмету «Математика» в X Международной олимпиаде по основам наук, г. Екатеринбург, 2014

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, по биологии, по физике, по математике, по информатике и ИКТ, по английскому языку, 2014

  • Победитель Олимпиады по математике XXXVIII Летней физико-математической школы Томского государственного университета, 2014

  • Победитель Конкурса исследовательских работ на секции «Наследие Сергия Радонежского» XXIV Дней славянской письменности и культуры памяти святых первоучителей Кирилла и Мефодия, диплом, 2014

  • 3 место в  Региональной дистанционной олимпиаде школьников «ЭРУДИТ» по предметам естественно-математического цикла (7-9 классы), диплом, 2014 

  • Призер в секции «Естественные и точные науки», секции «Социальные и межпредметные проекты и исследования» I-й Открытой детско-взрослой научно-практической конференции «Человек. Земля. Вселенная», г. Северск, дипломы,2015 

  • 2 место в Городской олимпиаде, посвященной 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, г. Северск, диплом, 2015

  • Высшая лига, 1 степень во втором этапе XI Международной Олимпиады по основам наук по предмету «Математика», г. Екатеринбург, диплом, 2015 

  • Высшая лига, 1 степень во втором этапе XI Международной Олимпиады по основам наук по предмету «Физика», г. Екатеринбург, диплом, 2015

  • Высшая лига, 1 степень, 2015

  • 1 место в  финальном этапе по предмету «Математика» в XI Международной олимпиаде по основам наук, г.Екатеринбург, диплом, 2015

  • Лауреат премии Законодательной Думы Томской области в номинации «Юные дарования» конкурса  на соискание звания «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области» 2014 года, диплом и свидетельство, 2015


Пономарева Арина

  • 10 класс

  • спортивная одаренность

  • 2 место (программа КМС) Первенство Сибирского Федерального округа по художественной гимнастике в многоборье в групповых упражнениях, 2014

  • Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской в групповых упражнениях, 1 место (программа КМС), 2014

  • Открытое Первенство по художественной гимнастике «Кубок Мэра Города Томска», 1 место (программа КМС), 2014

  • Открытое Первенство по художественной гимнастике «Кубок Мэра Города Томска» в командном первенстве,  2 место (программа КМС)

  • Открытое Первенство Томской области по художественной гимнастике «Весенние ласточки», памяти М.М.Мучника в групповых упражнениях, 1 место (программа КМС), 2014

  • Открытое Первенство Томской области по художественной гимнастике «Весенние ласточки», памяти М.М.Мучника, 3 место (программа КМС), 2014

  • Чемпионат Томской области по художественной гимнастике, 2 место (программа МС), 2014

  • Всероссийские соревнования по художественной гимнастике памяти Героя Советского Союза Марии Октябрьской в групповых упражнениях, 2 место (программа МС), 2015

  • Чемпионат Сибирского Федерального Округа по художественной гимнастике в многоборье в групповых упражнениях – 2 место (программа МС), 2015

  •  Приказом от «26» июня 2015 года № 87-нг присвоено звание «Мастер спорта России», 2015


Никифорова Антонина

  • 11 класс

  • Творческая одаренность

  • Городская выставка-конкурс детских художественных работ по мотивам спектаклей Северского музыкального театра – мюзикла, диплом Лауреата, 2012

  • II Международный фестиваль-конкурс национального изобразительного творчества «Душа родины…Родина Души..», в номинации «Графика. Начальное профессиональное образование. II возрастная группа.»,  диплом лауреата 1 степени, 2012

  • Международный фестиваль-конкурс «Le ciel de Paris». Nomination: Arts, диплом Лауреата 1 степени, 2012

  • Международный фестиваль-конкурс «Le ciel de Paris». Nomination: Arts and Crafts, диплом Лауреата 1 степени, 2012

  • III городской фестиваль “Пусть мир будет чист и светел”. “В номинации Живопись”, диплом lV степени, 2013              

  • III городской фестиваль “Пусть мир будет чист и светел”.  “В номинации Графика” , диплом II степени, 2013     

  • III городской фестиваль “Пусть мир будет чист и светел”   “В номинации Графика” , диплом I степени, 2013    

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, диплом призёра, 2013

  • Городская открытая олимпиада по скульптуре «Взгляд из Томска», диплом 1 степени, 2013

  • Муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике, диплом призёра, 2014

  • Всероссийский конкурс детского рисунка и прикладного творчества «М. Ю. Лермонтову уже 200!», диплом 1 места, 2014

  • Общероссийский конкурс «Молодые дарования России», диплом Лауреата, 2014


Павлова Марина

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая одаренность

  • I Открытый фестиваль-конкурс ансамблевой музыки, диплом  II место, 2011

  • V городской олимпиаде по музыкально-теоретическим дисциплинам,  грамота за II место, 2011

  • IV городской конкурс  проектных и творческих работ на иностранном языке «Мир вокруг нас», Диплом за II  место, 2012

  • Муниципальный этап всероссийского чемпионата «Молодёжного географического чемпионата», диплом за лучший результат, 2012

  • Олимпиада по музыкально-теоретическим дисциплинам, диплом за III место, 2012

  •  Сибирский Международный конкурс  детского и юношеского творчества «Музыкальный Арт-Форум» в номинации «Хоровое пение, диплом лауреата I степени, 2012

  •  X Международная  Олимпиада по основам наук  по предмету биология, Диплом I  степени, 2013

  •  Общероссийская предметная олимпиаде Зимняя сессия по биологии, диплом за 9 место, 2013

  •  Муниципальный  этап  Всероссийской олимпиады школьников по химии, диплом призёра, 2013

  • Муниципальный этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, диплом победителя, 2013

  • Муниципальный   этап  Всероссийской олимпиады школьников по экологии, диплом победителя, 2013

  • Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, диплом призёра, 2014

  • Общероссийская предметная олимпиада Осенняя сессия по химии, диплом победителя, 2014

  • Региональный этап  международного конкурса школьных проектных команд SAGE 2014/, диплом за 8 место, 2014

  • Муниципальный  этап  Всероссийской олимпиады школьников по химии, диплом призёра, 2014

  • муниципальный  этап  Всероссийской олимпиады школьников по экологии, диплом победителя, 2014

  • Муниципальный  этап  Всероссийской олимпиады школьников по биологии, диплом победителя, 2014

  • IV региональная выставка научно-технического творчества детей и молодёжи Томской области и конкурса «Юный изобретатель» в номинации «Радиоэлектроника: электронные приборы, игры и системы», диплом лауреата II степени, 2014

  • I Открытый конкурс  струнных ансамблей «Созвучие», диплом III степени, 2014

  • Региональный этап  Всероссийской олимпиады школьников по биологии, диплом призёра, 2015

  • Региональный этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии, диплом победителя, 2015

  • I Открытая детско-взрослой научно-практической конференции «Человек. Земля. Вселенная» в секции «Естественные и точные науки», диплом победителя, 2015

 


Портенко Виктория

  • 11 класс

  • Общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • VIII Всероссийская дистанционная олимпиада «Эрудит» по литературе, 3 место, 2011 

  • XV Открытая городская олимпиада школ развивающих практик по русскому языку, 3 место, 2011

  • XV Открытая городская олимпиада школ развивающих практик по математике, 3 место, 2011

  •  XV Открытая городская олимпиада школ развивающих практик по английскому языку, 1 место, 2011

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по   литературе, призер , 2011

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по   физике, призер, 2011

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по математике , призер, 2011

  • Игровой конкурс по истории мировой художественной культуры, 1 место, 2011

  •  Муниципальный конкурс компьютерной графики и анимации, 1 место, 2011

  • Муниципальный конкурс «Знатоки иностранного языка», 3 место, 2011

  • Международная олимпиада по математике, 2 место, 2012

  • Международная олимпиада по литературе , 3 место, 2012

  • Межрегиональная открытая олимпиада школ развивающих практик, 1 место, 2012

  • XV Региональная олимпиада инновационных школ «Сибирские каникулы»  по естествознанию, 1 место, 2012

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по математике,1 место, 2012 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по физике,1 место, 2012 

  •  Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку, призер, 2012

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по географии, призер, 2012 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по  математике, призер, 2012 

  • Всероссийская олимпиада по истории мировой художественной культуре, 1 место, 2012

  • XVI Региональная олимпиада инновационных школ «Сибирские каникулы»  по русскому языку, 2 место, 2012 

  • XVI Региональная олимпиада инновационных школ «Сибирские каникулы», 2 место по математике, 2012 

  • XVI Региональная олимпиада инновационных школ «Сибирские каникулы», 2 место по литературе, 2012 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по математике, призер, 2013 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по химии, призер, 2013 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по математике, призер, 2013 

  •  Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку, призер, 2013

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по литературе, призер, 2013 

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по обществознанию, призер, 2013

  • Областной конкурс проектно-исследовательских и творческих работ, 1 место, 2013

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  Всероссийского игрового конкурса по литературе, 4 место, 2014

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по русскому языку, призер, 2015

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по литературе, призер, 2015

  • Муниципальный этап  Всероссийской олимпиады школьников  по экономике, победитель, 2015