МБОУ «Самусьский лицей»


Полякова Ольга

  • 11 класс

  • Социальная (лидерская) одаренность

  • Победитель Областного конкурса проектов "Открытая власть"

  • Призер Открытого областного молодежного форума "Новое поколение: кадровый резерв 21 века"


Гранкина Любовь

  • 11 класс

  • Социальная (лидерская) одаренность

  • Победитель муниципального конкурса «Волонтер года», победитель Областного конкурса проектов "Открытая власть"

  • Призер Открытого областного молодежного форума "Новое поколение: кадровый резерв 21 века"


Баханец Семён

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность, спортивная одаренность

  • Чемпион г.Северска, серебряный призер школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ», призер муниципальных соревнований по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений, посвящённых памяти Ю. Н. Гумерова

  • Победитель Муниципального конкурса «Спасти жизнь»

  • Победитель Областного конкурса знатоков предметов естественно-научного цикла "Дельфин"

  • Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ


Михалев Дмитрий

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность, спортивная одаренность

  • Чемпион г.Северска, серебряный призер школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

  • Победитель Регионального медиафестиваля «Флешка»

  • Победитель Областного конкурса знатоков предметов естественно-научного цикла "Дельфин"

  • Призер муниципальных соревнований по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений, посвящённых памяти Ю. Н. Гумерова


Михайловский Даниил

  • 10 класс

  • Общая интеллектуальная одаренность, спортивная одаренность

  • Чемпион г.Северска, серебряный призер школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

  • Победитель Регионального медиафестиваля «Флешка»

  • Победитель Областного конкурса знатоков предметов естественно-научного цикла "Дельфин"

  • Призер муниципальных соревнований по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений, посвящённых памяти Ю. Н. Гумерова


Бузин Никита

  • 10 класс

  • Спортивная одаренность

  • Чемпион г.Северска, серебряный призер школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ»

  • Призер муниципальных соревнований по баскетболу среди обучающихся общеобразовательных учреждений, посвящённых памяти Ю. Н. Гумерова



Масленникова Юлия

  • 9 класс

  • Социальная (лидерская) одаренность, творческая одаренность

  • Победитель Муниципального конкурса «Волонтер года»

  • Призер Областного конкурса чтецов «Родина любимая моя»

  • Победитель Областного конкурса проектов "Открытая власть"


Литвинович Павел

  • 9 класс

  • Общая (интеллектуальная) одаренность

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской школьной олимпиады по математике


Иванов Дмитрий

  • 8 класс

  • Общая (интеллектуальная) одаренность, творческая одаренность

  • Победитель муниципального этапа Всероссийской школьной олимпиады по физике

  • Призер Метапредметной олимпиады «Школа Росатома»

  • Лауреат 1 степени в составе духового оркестра «ЮНОСТЬ» МБУ ДОД «Самусьская детская школа искусств» Областного конкурса исполнения солдатской песни «Муза, опаленная войной»

  • «Лауреат Премии Законодательной Думы Томской области»


Полевечко Евгений

  • 7 класс

  • Спортивная одаренность 

  • Призер лично-командного первенства Томской области среди ДЮСШ по лыжам