МБОУ «СОШ № 89»


Трунова Мария

  • 10 класс

  • общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • отличница

  • призер Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по математике, диплом 2 степени, 2015

  • лауреат XVI Международного фестиваля «Детство без границ», диплом лауреата 3 степени, 2014

  • призер Областного конкурса «Подарок ветерану», диплом 3 степени, 2015

  • призер Муниципальной интернет-викторины «Формула здоровья», диплом 3 степени, 2014


Звягинцева Диана

  • 10 класс

  • общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • отличница

  • призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, 2013г., 2015г.

  • призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии , 2015г.

  • победитель Международной олимпиады по химии «Мега-Талант»,диплом 1 степени, 2015

  • призер X Международной Олимпиады по основам наук по предмету: химия, диплом 3 степени, 2015

  • победитель Регионального открытого чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», 1 место в составе команды, 2015


Сулейманова Карина

  • 8 класс

  • творческая одаренность

  • лауреат III Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Накануне Рождества. Музыка» (г.Санкт-Петербург, диплом лауреата 1 степени, 2015

  • лауреат V Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Скандинавские открытия» (г.Хельсинки, Финляндия), диплом лауреата 1 степени, 2015

  • дипломант Сибирского Международного Фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Русский Музыкальный Лад» (г.Новосибирск), диплом 1 степени, 2011

  • лауреат Конкурса-фестиваля в рамках международного проекта «Сибирь зажигает Звезды» (г.Томск), диплом лауреата 1 степени, 2015


Самцова Влада

  • 8 класс 

  • общая интеллектуальная (академическая) одаренность 

  • призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии, 2015г.

  • победитель очного финала X Международной Олимпиады по основам наук по предмету: биология, диплом 1 степени, 2015

  • призер Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по математике, диплом 2 степени, 2015



Коломина Полина

  • 7 класс

  • творческая одаренность

  • победитель IX Международного фестиваля восточных танцев «Жемчужина Востока», 1 место, 2013

  • призер Фестиваля арабского танца «AHLAN LEL HOB KIDS», (г.Красноярск), 2 место, 2014

  • призер VI Фестиваля восточных   танцев «Великолепие Востока», 2 место, 2015


Бочкарева Екатерина

  • 7 класс

  • общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая одаренность

  • отличница

  • призер Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по русскому языку, диплом 2 степени, 2015

  • победитель Всероссийской олимпиады по истории России «Вот задачка», диплом 1 степени, 2015

  • победитель очной олимпиады по искусству «Сюрреалистическая композиция» на открытом областном молодежном форуме «Новое поколение: кадровый резерв XXI века»- 2015 (диплом Гран-при)

  • дипломант I Международного конкурса художественного конкурса «Я живу на земле Сибирской», (г.Кемерово), 2015

  • призер VI Городского открытого фестиваля-конкурса детского изобразительного творчества «Праздники России», диплом 3 степени, 2014



Зюзин Илья

  • 6 класс 

  • общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • победитель Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по математике, диплом 1 степени, 2015

  • победитель Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Глаголица», 2015г. (1 место)

  • победитель Регионального открытого чемпионата по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?», 1 место в составе команды, 2015

  • призер Муниципальной олимпиады по правилам дорожного движения, 2 место в составе команды, 3 место, 2015

  • призер I Чемпионата Северска по STREEN WORKOUT, 2 место, 2015



Блюдов Денис

  • 6 класс

  • общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • отличник

  • победитель Муниципальной игры по математике «Тигр», 1 место в составе команды, 2014

  • победитель Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по русскому языку, диплом 1 степени, 2014

  • победитель Всероссийского конкурса сочинений «Открой себя миру», 2015г.

  • победитель Международной дистанционной олимпиады по русскому языку «Глаголица», 1 место, 2015

  • победитель Международного конкурса по русскому языку «Русский квадрат», диплом 1 степени, 2015

  • победитель Областного конкурса-фестиваля «Наша дружная семья», диплом 1 степени, 2015

  • лауреат Региональной викторины «Через века, через года, - помните…», посвященной 70-летию Победы, диплом 2 степени, 2015



Мамаджанова Мадина

  • 5 класс

  • общая интеллектуальная (академическая)

  • отличница

  • призер Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по русскому языку диплом 3 степени, 2015

  • призер XI Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Окружающий мир", диплом 3 степени, 2015


Чернозубова Елизавета

  • 5 класс

  • общая интеллектуальная (академическая) одаренность, творческая одаренность

  • отличница

  • призер Международной дистанционной олимпиаде проекта «Инфоурок» по математике, диплом 3 степени, 2015

  • победитель Игрового конкурса по истории мировой художественной культуры «Золотое руно», 1 место в России, 2015

  • лауреат Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля «На крыльях таланта» (г.Казань) образцовый коллектив балет-концерт «Атака», лауреат 3 степени, 2016

  • дипломант Международного фестиваля-конкурса «Надежды Европы» (г.Сочи) образцовый коллектив балет-концерт «Атака», 2015г


Казанцева Евгения

  • 5 класс

  • общая интеллектуальная (академическая) одаренность

  • отличница

  • призер X Международной Олимпиады по основам наук по предмету "Математика", диплом 3 степени, 2014

  • призер VI Городского открытого фестиваля-конкурса детского изобразительного творчества «Праздники России»,  диплом 3 степени, 2015